Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вебинар по Тайм-менеджменту завершен!

О чем был вебинар?
 
Каст 2 "В чем заключается огромная сила? В правильном планировании!"

 
Как планировать жизнь, чтобы все успеть? Как составить такое расписание дня, такой график жизни, которые подходят именно вам?
Вы все еще не успеваете? Работаете, но не можете выделить время на фитнес, общаетесь со своей семьёй, но забываете про подруг?
 
Планы так и остаются на бумаге, а вы продолжаете делать все в последний момент? Планируете на день больше, чем можете реально выполнить?
 
Неудачное планирование – это практически планирование неудачи.
 
Станьте кузнецом своего счастья! Почему ваш план не работает?
Учимся правильно планировать. Как сделать план правильным? Какой метод планирования подойдем именно для вас? Что такое хорошее планирование? Это когда соблюдены 7 основных критериев «правильного» плана.
 
Каст 3 "Как перестать делать все и сразу? Как отделить важное от срочного?"

 
Мы рассмотрим два важнейших вопроса тайм-менеджмента: во-первых, как быть, если приходится одновременно выполнять слишком много дел, и во-вторых, как определить свои приоритеты, как выбрать между важным и срочным?
 
Можно ли результативно двигаться в нескольких направлениях сразу? Можно, если совмещать ГРАМОТНО.
Что можно совмещать, а самое главное - как совмещать?
 
Важное и срочное: просто замкнутый круг? Что может быть хуже и досаднее того, что работая день и ночь, вы НЕ выполняете самого главного? Как выбраться из «Все, что я делаю, - важно и срочно!»?
 
Учимся расставлять приоритеты.
Научившись правильно расставлять приоритеты, Вы будете концентрироваться на главном, легко и быстро получая результаты, о которых другие могут только мечтать.
Важному делу - ПЕРВОЕ МЕСТО!
 
Каст 4 "Как отбросить промедление?"

 
Любите жить в режиме дедлайн? Уверена, что нет!
Почему многие все откладывают на потом? Как научиться доводить до конца 10 дел из 10.
 
Недочитанные книги, недовязанная кофточка, не разобранный шкаф…..
Как отбросить промедление? Как приступать к делам сразу, не откладывая их в «долгий ящик»? Сколько можно ждать понедельника?
 
Волшебная мантра: «Я сделаю это завтра»… Работает ли она? Что мешает сбываться нашим мечтам?
 
Почему простые дела порой становятся долгими и трудными? Как перевести их в «быстрые и легкие»? Почему мы медлим и не делаем то, что можно сделать «прямо сейчас»? Как начинать дела вовремя и доводить начатое до конца? Все действенные техники тайм-менеджмента против промедления – в жизнь!
 
Каст 5 "Создаем свой эффективный сценарий отдыха"

 
Приходилось ли вам только проснувшись, чувствовать себя уставшим и измотанным? Или валиться с ног от усталости задолго до времени сна? Если да – вы не одиноки.
 
Как не превратиться в «загнанную лошадь»? Как перестать быть «белкой в колесе»?
 
Учимся отдыхать правильно. Чем сильнее нагрузка – тем эффективнее следует отдыхать.
 
Как сделать отдых в течение дня ритмичным? Как подобрать для себя самый эффективный сценарий отдыха? Где взять энергию?
Как сделать так, чтобы энергия, активность и драйв – стали постоянными спутниками Жизни, чтобы любые, даже сложные задачи решались легко, весело и азартно?
 
Бонусный каст. "Работа, семья, хобби: как соблюсти баланс?"

 
Семья, работа, финансы, хобби, здоровье – все эти сферы взаимозависимы.
Если мы перегружены на работе, мы не обращаем внимания на наше самочувствие, не уделяем времени здоровью, а для семьи мы постоянно заняты и почему-то, потом удивляемся, откуда появились такие сложности во взаимоотношениях. Так происходит, когда мы отдаем все силы для достижения успеха, пренебрегая остальными жизненными сферами. И вот здесь появляются проблемы, в результате получается дисбаланс.
 
Однако мы счастливы тогда, когда в нашей жизни все развивается гармонично: и семья, и финансы, и здоровье, и друзья, и хобби. Мы счастливы, тогда, когда все основные сферы жизни находятся в балансе.
 
Удовольствие, хобби, семья – что называется, все включено. Как такое возможно?
 
Возможно! Мы счастливы тогда, когда в нашей жизни все развивается гармонично: и семья, и финансы, и здоровье, и друзья, и хобби. Мы счастливы, тогда, когда все основные сферы жизни находятся в балансе.
Если в нашей жизни царит гармония, мы счастливы. Мы счастливы, когда все основные сферы жизни находятся в балансе. Именно нахождению баланса посвящен данный каст.
 
Каст 7 "Что дальше? Жизнь после вебинара: какая она?"

 
Для того чтобы добиться исключительных успехов в своей жизни очень важно придерживаться нескольких правил.
 
Данный каст содержит эксклюзивный набор инструментов для управления временем, которые позволят сделать вашу жизнь лучше.
 
Используя инструменты тайм-менеджмента каждый день, вы приблизитесь к своей мечте минимум на 1%.
Через месяц, вы улучшите качество своей жизни, по крайней мере, на 30 %.
А спустя год ваша жизнь станет лучше более чем на 365 %.
Поэтому увеличиваем ваш личный счет успеха – каждый день!
 
ОТЗЫВЫ участников:
 
Лизавета, огромное спасибо, очень полезный тренинг, очень помогло то, что я научилась ставить жесткие сроки для целей, каждый день делать маленький шаг на пути к своим приоритетным целям!
У меня получилось выполнить больше дел, особенно тех, которые очень длительное время откладывала, не получается пока ложиться и вставать в одно и то же время, потому что до тренинга накопилось много срочных дел, которые начала делать, только начав планировать.
Великолепный тренинг, начав претворять практики в жизнь – с первого дня чувствуешь результат! Прекрасная подача материала, все понятно, доходчиво и разложено по полочкам. А еще - очень доброжелательный тренер! Спасибо!
Олеся

 
Не смотря на то, что не люблю планировать время, и не считала, что у меня есть необходимость в данном тренинге. Однако, я узнала новое, полезное начала применять и поняла, что это работает)
В очередной раз убедилась, что даже банальный список мотивирует.
Мне нравится когда не только рассказывают, но и дают) Что остается после тренингов))
Мария

 

Раньше просто планировала, сейчас стала расставлять приоритеты. К сожалению, пока не получается иногда выполнять все дела, которые запланировала. Скорее всего, по тому, что не могу реально оценить свои возможности.
Каждый день стараюсь выполнять дела из сектора В. Переоценила дела в секторе D – сейчас их стало меньше.
Хотелось бы больше практики и примеров. Иногда сразу было не понятно, как действует то или иное правило. А в целом тренинг мне очень понравился.
Тренинг, несомненно, помог мне.
Я научилась распределять время, пусть пока я допускаю ошибки, но думаю, что в скором времени их не будет.
Теперь я четко стала ставить перед собой задачи и определила свою главную цель, к достижению которой я должна стремиться день изо дня.
Самое главное, что я для себя поняла – это то, что все мои планы и желания всегда должны быть в обязательном порядке на листе бумаги и под рукой.
Светлана



Lizaveta_1   22 мая 2012   894 1 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.