Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадьба в морском стиле

Свадьба в морском стиле Помните, как мы в детстве грезили о море. Оно казалось нам бесконечным источником счастья и приключений. Многие мальчишки, и чего скрывать – даже девчонки, мечтали стать пиратами, побывать на необитаемом острове, испытать себя морем. Другие (ну, тут уж преимущественно юные и романтичные представительницы прекрасного пола) воображали себя прекрасной Ассоль в ожидание своего любимого. Детство безвозвратно ушло, но мечты и любовь к морю осталась практически у каждого. Так почему бы не вспомнить о них, особенно, если имеется очень весомый повод. Так что предлагаем сегодня поговорить о свадьбе в морском стиле.
 

 

Где и когда
 
Казалось бы – ответ очевиден. В теплое время года и на море – идеальный вариант. Но даже если до морского побережья ехать не один час, разве это повод отказываться от мечты? Был бы кураж и желание, а уж какой-никакой водоем да найдется. Берег реки, озера, пруда, а то и кромка бассейна вполне может сыграть роль желанного моря. Впрочем, даже в том случае, когда не удается организовать водоем, можно обыграть сценарий таким образом, чтобы ваша морская свадьба запомнилась надолго. Ведь гангстерские вечеринки проводят не гангстеры, а на свадьбах по мотивам «Алисы в стане чудес» не так уж и легко встретить безумных. Хотя мало ли…
 
Сценарий
 

 
Да какой угодно. Можно стать пиратами, которые похищают прекрасную принцессу. Которая, впрочем, не остается в долгу, в нее влюбляется матерый капитан и, вуа-ля, вот и свадьба. Или попробовать более романтичный уклон, в ту же Ассоль. Необитаемый остров, поиски клада, кораблекрушение – морская тематика очень разнообразна. Выбор остается за вами. Нужно учесть только то, что при отсутствии реального моря, оформление свадьбы в морском стиле без соответствующего сценария может выглядеть не так эффектно, как хотелось бы. А по желанию тему можно развить и далее, например, организовать аналогичный предсвадебный (или пост) фотосет. В итоге, у вас получится настоящая морская сказка.
 
Оформление
 
Для подобного праздника оформление крайне важно. Чем лучше вы продумаете сценарий, его воплощение, декорации, маленькие детали, которые и образуют целостную и завершенную картину, тем вероятнее, что ваша свадьба пройдет на ура. Начните с приглашений – например, подготовьте письмо в бутылке. Не забудьте о свадебных аксессуарах: подушечке для колец, свадебном сундучке, подвязке, бокалах и прочем. Позаботьтесь о гостях, небольшие презенты в морском стиле, оригинальные рассадочные карточки, а может даже маскарад создадут соответствующее настроение. И конечно, оформление зала. Идеально, если вам удастся найти заведение, изначально оформленное в морской тематике. Но если нет – это очень легко скорректировать.
 

 

 
Цветовая палитра зависит от общей идеи. Желтый и голубой, насыщенный синий, традиционные бело-голубые полосы, алый (привет, Ассоль), насыщенный серый – прямо полет фантазии.
 
Йо-хо-хо, удачной свадьбы!



Wedstyle   19 мая 2012   4153 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, аксессуары ручной работы, свадебные аксессуары, свадьба, свадьба в морском стиле, морская свадьба





Комментарии:

майя # 19 мая 2012 года   0  
Интересные идеи!
Wedstyle # 9 ноября 2012 года   0  
Да, свадебная тема не исчерпаема на идеи.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.