Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Май, праздники и музыка.

Май, праздники и музыка. Ну вот и май, идеально время доля меня... почти. Если бы еще в Москве не было так душно. В итоге, единственное укромное место - моя комнатка с кондиционером. Еще спасает холодный душ... Впрочем, горячей воды все равно нету. Волосы страдают просто ужас как. Стали тонкими, непонятными, просто брррррр.
 
Готовить хочется все меньше и меньше - слишком душно у плиты, приходится чуть ли не вываливаться в окно в перерывах между помешиваниями и пр. Гулять пока никто не зовет, все занятые - кошмар какой-то.
 
Приходится снова сидеть в инете и играть в Audition 2.
 
Вдобавок стала слушать клубняк какой-то (это после Моцарта, Битлз, Леннона, Циммера и пр!!). Как раз в au2 добавили новые треки - Inna - WOW, Compact Disco - Feel The Rain, David Tavare - Summer Love. На удивление хорошие треки... В общем, игра повлияла на меня как-то хорошо в этот раз - записалась на Juzz Funk, планирую порвать всех. Кстати, очень интересное и живое направление, рекомендую ознакомиться.
 

 
А еще вокруг моей головы теперь летает ворона, а за спиной моей - белые крылышки. Нет, я не спятила, просто решила приодеться в игре, раз уж в реале у меня этого не получается. Крылья и ворона, кстати, тоже из последнего обновления. Еще не сдержалась - взяла купончики на утроенный опыт.
 
Да, а еще в играх, оказывается, бывают распродажи. Со скидкой на 50%. Да, я проспала еще 1 фишку - я могу пригласить друга. Что ж, если кто хочет(на всяк случай - посмотреть что там, можно тут http://audance.ru/) - скажите, скину свою ссылочку, может пару вечеров вместе попляшем....



Toasin   18 мая 2012   833 0 2  


Рейтинг: 0




Тэги: игры, развлечение, жара, волосы, воды





Комментарии:

zmeychka # 18 мая 2012 года   0  
Эээээ это сегодня в Москве душно?
Toasin # 24 мая 2012 года   0  
Да, мне как только теплеет - становится тут душно...особенности организма) Я давно подумываю, чтобы переехать... Но пока. к сожалению, не потяну


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.