Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Мозаика полезных идей» с Philips

Конкурс «Мозаика полезных идей» с Philips Давно собирались найти пару хороших рецептов брауни, прочитать биографию автора «Секса в большом городе», поискать информацию о городе или стране, куда Вы собираетесь в отпуск? Конкурс «Мозаика полезных идей» с Philips – Ваш шанс собрать полезную информацию и выиграть великолепные призы от нашего спонсора! Напишите статью на любую интересную Вам тему для Женской энциклопедии Womanwiki.ru и примите участие в нашем новом конкурсе.
 
Три победителя получат прекрасные призы от нашего постоянного спонсора – бренда Philips - всемирно известного производителя профессиональных устройств для укладки волос и другой бытовой техники и товаров для красоты.
 
Конкурс проводится в женской социальной сети myJulia с 15 мая по 15 июня 2012 года. Что нужно для участия в конкурсе?
 
1. Выбрать интересную Вам тему. Для этого на всякий случай проверьте, не освещена ли она на страницах энциклопедии (форма поиска слева на www.womanwiki.ru).
 
2.«Забронировать» тему в специально созданной группе Конкурс «Мозаика полезных идей». С их полным и постоянно обновляемым списком можно ознакомиться здесь.
 
3. Написать статью, ознакомившись со структурой готовых статей на Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения, материал должен быть разбит на части, разделен подзаголовками).
 
4. Отправить статью без фотографий на почтовый ящик m_tumovskaya@myjulia.ru . После проверки статьи Вы получите простые инструкции по размещению статьи и пары-тройки фотографий согласно правилам разметки.
 
А теперь о призах, которые авторы лучших статей получат от известного бренда Philips.
 
Участница, занявшая первое место, получит в подарок новинку - фен Philips SalonDry AC Pro HP8195 с технологией Best Care Technology®, который позаботится о красоте и здоровье волос, а также защитит их от повреждений.
 

Технология Best Care Technology® позволяет быстро и бережно сушить волосы, а значит можно не беспокоиться об их перегреве и повреждении. Кроме того, новый фен оснащен мощным профессиональным электромотором переменного тока и керамическими элементами, которые позволяют регулировать температуру воздуха. Благодаря функции ColdShot для быстрого охлаждения волос после сушки можно сразу приступать к укладке. Благодаря специальным технологиям, которые помогут обеспечить волосам бережный уход, новый фен SalonDry AC Pro HP8195 станет незаменимым помощником дома и в путешествиях. Подробнее…
 
Участницы, занявшие 2-е и 3-е места, получат в подарок новинку – выпрямитель ActiveCare HP8362, благодаря которому ваши волосы станут идеально гладкими и блестящими, и при этом всегда будут иметь здоровый ухоженный вид.
 

Особенности новинки заключаются не только в ультрамодном дизайне, но и превосходных технических характеристиках. Технология TempPrecision, применяемая впервые, поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания, что позволяет выпрямлять волосы максимально бережно. Впервые прядь выпрямляется равномерно по всей длине, а значит можно избежать укладки одной и той же пряди по несколько раз. Выпрямление происходит быстрее, а профессиональный результат теперь можно достичь при более низкой температуре в 199°. Подробнее…
 
Правила участия в конкурсе
 
1. К участию в конкурсе принимаются авторские, ранее не опубликованные статьи, раскрывающие конкретные понятия, связанные с рубриками «Бытовая техника», «Диеты и похудение», «Дети», «Дом и интерьер», «Домашние животные», «Еда и напитки», «Рецепты и кулинария», «Здоровье», «Известные женщины», «Интим», «Искусство», «Куклы», «Комнатные растения», «Красота и уход», «Магия», «Мода», «Образование», «Работа и карьера», «Рукоделие», «Сад, огород», «Туризм и отдых», «Фитнес», «Хозяйство».
 
2. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако при выборе победителя количество присланных материалов также учитывается.
 
3. Материалы должны быть уникальными, то есть ранее нигде не опубликованными. Минимальный объем статьи - 4000 знаков без пробелов.
 
4. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.
 
5. Победители определяются жюри в составе администрации портала myJulia.ru - natocnkakom, Марина Тумовская, Светлана, IvLIM.
 
6. Сроки проведения конкурса – с 15 мая по 15 июня 2012 года. Подведение итогов состоится 16 июня 2012 года.
 
Творческих Вам успехов!
 
Призы рассылаются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории РФ.
 
p.s. Если Вы хотите участвовать, но не можете определиться с темой, мы Вам поможем. Выбор тем статей огромен. Обсуждения ведутся здесь.
 
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.



Марина Тумовская   15 мая 2012   4087 2 10  


Рейтинг: +17




Тэги: конкурс статей, WomanWiki, Philips





Комментарии:

Any # 16 мая 2012 года   +1  
Ох, надо обязательно поучаствовать, чтоб мозги не закисали. Тем ведь можно и несколько (две)?
Определюсь позже и скину в спец. обсуждение.
Марина, спасибо за конкурс! Писать в энциклопедию сложно, но так окрыляет
Марина Тумовская # 16 мая 2012 года   0  
Any пишет:
Тем ведь можно и несколько (две)

конечно, можно! см. п. 2. При подведении итогов количество статей тоже учитывается. Успехов!
Сладкий сахар # 17 мая 2012 года   0  
постараюсь принять участие)очень интересный конкурс!
GalaSi # 18 мая 2012 года   0  
Каждый раз собираюсь... и каждый раз руки не доходят...
Камлана # 18 мая 2012 года   +1  
Очень понравилась энциклопедия вумен вики, хороший сайт.
Жаль, что в этот раз не рассылаете призы в Беларусь, а то бы я поборолась за такой чудесный приз.
Конкурс, как всегда, интересный.
GalaSi # 18 мая 2012 года   0  
Да, жаль что в Беларусь не шлют посылки...
korniko # 19 мая 2012 года   +1  
У меня уже есть одна статья на том сайте, надо еще напимать.
Марина Тумовская # 20 мая 2012 года   0  
ага. пиши ))
Барсик # 26 мая 2012 года   +1  
а можно про известного мужчину?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.