Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Спасибо! (и немножко про "Стилизацию")

Спасибо! (и немножко про "Стилизацию") Дорогие мои друзья и подруги! От всей души благодарю всех вас за теплые слова и поздравления. Невероятно приятно знать, что есть люди, помняшие о тебе, несмотря на то, что единственной нашей встречей была встреча на просторах интернета!
Я знаю, что в день рождения принято дарить подарки, но в свой день рождения я хочу эту традицию слегка поменять: сегодня подарки хочу дарить вам я.
А посему я приглашаю вас присоединиться ко второй волне проекта "Стилизация".
К сожалению, на этот раз принять всех желающих я не смогу - мои скромные возможности и занятость на работе этого физически не позволяют. Поэтому участие в проекте будет розыграно.
Как это работает:
Вы оставляете комментарий к этой записи с заявкой на участие (напишите мне пару строк о себе и, если это возможно, прикрепите фото). Подавать заявки можно до конца мая. После этого я рандомально выберу 5 участниц, о чем им сразу же и сообщу и попрошу прислать мне дополнительные фото и рассказ о себе. Краткий анализ их внешности в привычном формате "Стилизации" будет подготовлен и опубликован здесь на MyJulia в разделе "Мода" - проект "Стилизация" на протяжении следующих летних месяцев.
А для всех остальных напоминаю, что я продолжаю заниматься имидж-консалтингом профессионально, так что те из вас, заинтересованные в одной из предоставляемых мною услуг по улучшению собственной внешности и стиля могут обратиться и заказать развернутый анализ внешности и стиля (это документ от 50 страниц и больше с иллюстрациями и пояснениями) в индивидуальном порядке.
Подробности здесь:
http://www.myjulia.ru/post/458699/
 
И еще раз огромное спасибо всем за поздравления и жду ваших заявок!



sasha8vail   9 мая 2012   1940 0 25  


Рейтинг: +22




Тэги: стиль, стилизация, анализ внешности





Комментарии:

Флю # 9 мая 2012 года   +4  
Долго я любовалась на проект, теперь прошусь сама
sasha8vail # 14 мая 2012 года   +2  
договорились, заявка принимается
natocnkakom # 9 мая 2012 года   +2  
Саша, так здорово, что ты вернулась и снова будет "стилизация"!
sasha8vail # 14 мая 2012 года   +2  
конечно будет, куда ж без этого. пусть только джулианки поактивнее записываются на участие, а то пока мне и лотерея не нужна ;)
Руслёна # 10 мая 2012 года   +1  
Я в тот проект записывалась, не втолпилась!))) Попробовать, что ли, в этот?
sasha8vail # 14 мая 2012 года   +2  
конечно!
Руслёна # 19 мая 2012 года   0  
Так я записана? Хотелось бы знать!)))
sasha8vail # 21 мая 2012 года   +1  
конечно - я записала вас на участие в розыгрыше, который состоиться в конце мая-начале июня - тогда я и напишу, кто был выбран на участие в новой "Стилизации" (путем лотереи)
Руслёна # 22 мая 2012 года   +1  
Спасибо! БЫло бы здорово!)))
italianka # 10 мая 2012 года   +2  
попробовать напроситься что ли
sasha8vail # 14 мая 2012 года   +2  
записываю на участие
Дымка Кэтти # 14 мая 2012 года   +2  
замечательная идея!! Александра - ты супер!!!!!
SvetlanaSvetik deleted # 19 мая 2012 года   +1  
А можно в проект?
sasha8vail # 19 мая 2012 года   +2  
можно записаться на участие в розыгрыше
SvetlanaSvetik deleted # 19 мая 2012 года   +1  
Как записаться?
sasha8vail # 21 мая 2012 года   +2  
я записала вас на участие в розыгрыше, который состоиться в конце мая-начале июня - тогда я и напишу, кто был выбран на участие в новой "Стилизации" (путем лотереи)
Milk_thief # 27 июня 2012 года   +2  
Доброго времени суток!)
А в розыгрыше ещё можно участвовать?
С одной стороны, записалось 6 человек, с другого - вы писали, что розыгрыш состоится в мае-начале июня.
На всякий случай спрашиваю: а вдруг?
sasha8vail # 5 июля 2012 года   +1  
так как пока от других барышень я не получила ответа, то конечно можно
пришлите мне в личку рассказ о себе и несколько фотографии - портретных и в полный рост, в разной одежде и я постараюсь подготовить для вас "стилизацию" в ближайшее время, идет?
Milk_thief # 5 июля 2012 года   +2  
Ухты, спасибо!)
Сегодня вечером пришлю рассказ с фото
GreenJasmine # 8 июля 2012 года   +2  
Добрый день! Меня зовут Женя, 23 года, и я очень хотела принять участие в вашем, Саша, проекте. Как жаль, что только вчера заглянула в ваш дневник и заметила приглашение во "вторую волну", хотя регулярно просматривала страницу Стилизации! Так еще не поздно подать заявку? м?
sasha8vail # 9 июля 2012 года   +1  
почему бы и нет - пишите мне в личку (пришлите хорошие фотографии, в том числе и портретные и в полный рост - в разной одежде, а также рассказ о себе). когда я немножко освобожусь и будет свободная минутка, попробую написать для вас "стилизацию".
GreenJasmine # 10 июля 2012 года   0  
сори, с веткой промахнулась, ответ вам - ниже))
GreenJasmine # 10 июля 2012 года   0  
спасибо! в течение неск. дней всё подготовлю (а то с фото у меня не густо) и отправлю,
Ulrika3 # 15 сентября 2012 года   +1  
Здравствуйте, Саша! Вот уже неделю зачитываюсь вашим блогом в жж. Хочу вас поблагодарить за него. Когда-то давно, еще в прошлой жизни, мечтала заняться историей моды, но как-то не сложилось. Сейчас много стилистов и а-ля стилистов, но мало кому удается писать так хорошо, легко и умно, видеть в образах, своих и чужих, не только поверхность, но и глубину, считывать коннотации. Стиль для вас - высокое искусство, а это не может не восхищать )).
 
Лет до двадцати я почти все вещи придумывала сама и заказывала их портному, а потом как-то постепенно пришла (скатилась точнее) к совсем простенькому кэжуал и платьицам в стиле бэби-долл. Теперь, в тридцать, я чувствую, что все мои вещи стали мне малы, я из них выросла. Но в магазинах продолжаю покупать то же самое... А так хочется небрежной элегантности, легкости и утонченности, но пока мало что получается.
Начитавшись ваших статей, начала определять свой цветотип. И уперлась в стену )). А ведь эт самые азы. И тут увидела ссылку на ваш проект. Поэтому вопрос: вы не планируете третью волну стилизации? (ей-богу, не понимаю, как вы все успеваете)). Ооочень хочется получить вашу консультацию по цвету ))).
sasha8vail # 1 октября 2012 года   +1  
здравствуйте и прошу прощения, что не сразу ответила - действительно в последнее время очень много всего "варится" вокруг
в том случае, если вы хотите бесплатную консультацию, то могу предложить вам участие в "Стилизации" с опубликованием на этом сайте статьи. Если интересно, то присылайте свои фотографии (в частности портретный и без макияжа) сюда же - в личку.
А также расскажите о своем нынешнем стиле, о манере одеваться, о том, чего на ваш взгляд не хватает.
Единственное что - сроки. Я не моку пообещать, когда напишу статью (конечно же, постараюсь в сроком времени), но как только закончу - кину вам ссылку.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.