Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Красота вашей улыбки!

Красота вашей улыбки! Для поддержания здоровья зубов, профилактики кариеса и заболеваний десен необходимо своевременно проводить профессиональную гигиеническую чистку зубов.
Профессиональная чистка зубов необходима для того, чтобы удалить с поверхности зубов агрессивный налет, который является причиной потемнения эмали, возникновения кариеса, заболеваний десен, возникновения неприятного запаха изо рта.
Дело в том, что в полости рта есть труднодоступные места (межзубные промежутки и пародонтальные карманы), в которых скапливаются бактерии.
Вследствие чего даже самая тщательная и регулярная чистка зубов в домашних условиях (с использованием самых современных зубных щеток и паст) не может справляться с налетом в таких труднодоступных местах.
Так в месте соединения зуба с десной образуется стойкий налет, который с течением времени переходит в зубной камень.
В областях скопления зубного камня бактерии еще быстрее размножаются и вызывают воспаление десны. И, если не проводить никаких лечебных мероприятий, часто развивается заболевание пародонтит, которое в запущенном виде приводит к потере зуба.
Профессиональная гигиеническая чистка является единственным способом удаления отвердевшего налета.
Профессиональная гигиена проводится с помощью современных ультразвуковых приборов, которые позволяют очень аккуратно снять зубной камень, не травмируя эмаль зуба.
Далее проводится полировка профессиональной пастой с чистящими свойствами для придания естественного блеска эмали. Затем эмаль покрывается специальным препаратом, содержащим нужные для укрепления зубов микроэлементы (фтор, фосфор, кальций), проникающие в эмаль. Результат Вы увидите сразу – зубы станут белее и появится здоровый блеск.



stomgarant   8 мая 2012   955 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: здоровье, красота, зубы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.