Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ТАЙНЫЕ ЗАКОНЫ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

ТАЙНЫЕ ЗАКОНЫ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
 

Законы по которым живет счастливый человек на самом деле не такие и сложные. А, главное, их немного.
 
Самый первый гласит: Миром правит ЛЮБОВЬ. И это не просто слова, это основа всех основ, дорогие мои. Любовь. Вот основной, единственный источник и закон жизни.
 
ЛЮ - это ЛЮДИ
БО - БОГОВ
ВЪ - ВЕДАЮТ.

 
ЛЮБОВЬ - это ведать Богов. родных. Чувство, которое ни с чем не спутать. Любовь - это путь к росту, развитию, а вот самолюбие - путь к деградации. Лишь тот живет на Земле счастливо, кто любит, а если душа молчит, это мертвый человек. Поэтому любите ради любви - любовь есть дыхание жизни. Жизнь на самом деле прекрасна! Всё, что происходит в этом мире не происходит просто так и мы своим человеческим взглядом не способны пока понять смысл происходящего, мало того, мы не всегда отличает ЗЛО от ДОБРА. Очень часто путаем всё сами. Старайтесь не циклится даже если столкнулись в жизни со злом. Воспринимайте это как урок и идите смело дальше по жизни! Легко и свободно! Вы свободный человек, от всяких убеждений и рамок. Освободитесь от оков, в том числе и религиозных (не путайте ВЕРУ и РЕЛИГИЮ) и наслаждайтесь жизнью! Бог не в храмах. Он в природе и в каждом из нас.
 
Второй закон это Ваш взгляд на вещи. Создаете вы его сами и сами можете его поменять, потому что вы хозяин своему взгляду. Мы смотрим и видим только то, что хотим видеть. А взгляд нам формируют наши мысли. Контролируйте свои мысли. Старайтесь мыслить позитивно. Весь мир находится в нашем сознании, надо просто научиться видеть его в правильном свете. НЕ обвиняйте поэтому никого. У каждого свой путь и не факт, что ваш правильный. Так позвольте людям идти своей дорогой. Вы лучше стремитесь развиваться в своей жизни. Прислушивайтесь к своей душе! Вы должны духовно развиваться. Никто не может научить Вас духовности, у Вас есть только один учитель - Вы сами.
 
Третий закон самый сложный: будьте самим собой. ]Переставайте кого-то копировать. Самое приятное-не врать самому себе. Тогда и на душе спокойно. Учитесь каждый день! Не ленитесь. Не позволяйте этого своей Душе. У вас мало времени на развитие в теле человеческом! Не тратьте его попусту!



Sitora-master-magic   3 мая 2012   1659 4 10  


Рейтинг: +18








Комментарии:

naivnai # 3 мая 2012 года   0  
я никому ничего не должна, даже самой себе
Sitora-master-magic # 3 мая 2012 года   +4  
Это к сожалению не так. Чувство ДОЛГА это хорошее чувство. Печально, что со всего текста вы только это слово выхватили. Это ваш взгляд на мир.
мак # 3 мая 2012 года   +5  
БлагоДарю Вас, Ситора за созвучие мыслей!
С любовью, Оксана.
Duska # 3 мая 2012 года   +3  
БлагоДарю, Ситорушка! Все отзывается в душе!
Тимонька # 3 мая 2012 года   +2  
Спасибо, Ситора! Все очень близко и понятно, но как же трудно следовать этим правилам! Пытаюсь, но не всегда получается себя победить (свою лень, робость, неуверенность и все-таки самолюбие).
Helena Bel # 3 мая 2012 года   +2  
Ситора, большое спасибо за добрые напутствия!
Консуэла # 3 мая 2012 года   +1  
"Второй закон это Ваш взгляд на вещи. Создаете вы его сами и сами можете его поменять, потому что вы хозяин своему взгляду. Мы смотрим и видим только то, что хотим видеть. А взгляд нам формируют наши мысли. Контролируйте свои мысли. Старайтесь мыслить позитивно." А если он(взгляд)создаётся помимо моей воли и мысли покоя не дают?! Пытаюсь себя вроде как уговаривать люблю,мол,мужа,люблю...ведь он отец моих детей,не дурак и не алкаш! А вот как-то рядом с ним всё хорошее и светлое вижу негативным и тёмным. Тогда как,те же эпизоды пережитые в отсутствии его вызывает адекватные реакции(чувствую,что жива и добра во мне масса). Не обвиняю в этом его,но и себя понять сложно. Слабая я и безвольная
Sitora-master-magic # 3 мая 2012 года   +2  
По-моему, вы просто его не любите. А себя уговариваете. Поэтому и плохо рядом.
lucky-person # 21 мая 2013 года   0  
Наткнулась на любопытную статью http://pavel-sviridov.livejournal.com/155124.html Дорогая, прокомментируй ))) или удали мою выкладку. У меня частенько выпадает из мозга инфа, где чего можно выкладывать, а где низзя а мнение компетентное хочу-хочу-хочу
Джоник # 22 декабря 2014 года   0  
"Учитесь каждый день! Не ленитесь. Не позволяйте этого своей Душе. У вас мало времени на развитие в теле человеческом! Не тратьте его попусту!" - как ты права Ситора! Ощущение такое, что время мчится быстрее результата...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.