Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сберечь своё сердце. 24 ответа на один вопрос.

Сберечь своё сердце. 24 ответа на один вопрос. Сердце, свободное от пустых тревог, притягивает красивые обстоятельства.
 
Сберечь своё сердце.

Женское мужество проявляется в том, чтобы сохранить в себе способность любить. Любить не головой, а сердцем. Любить не от прагматического расчета, а от глубокой душевной потребности. Если в сердце нет Любви, оно может стать холодным от разочарований. Мудрое и мужественное женское сердце, чтобы сберечь Любовь, стремится к Свету, очищает себя от налипшей грязи, учится благодарить и прощать. Важно сберечь своё сердце. Любовь делает его очень чутким, уязвимым к грубости и лжи. Прозорливость, мудрость, здравый смысл, - верные слуги чуткого женского сердца, помогут уберечь его от пустых печалей и суеты. Мудрая женщина бережёт своё сердце и не допускает до него лишних волнений.
 
Окружайте себя достойными людьми, способными увидеть красоту вашей души и позаботиться о покое вашего сердца! Татьяна Зинкевич-Евстигнеева.


художник Mark Spain
 
Я согласна с каждой мыслью Татьяны. Мы, Женщины, восприимчимвые создания. Часто принимаем слишком "близко к сердцу" суету жизненных уроков. Пустые тревоги разрушают наше счастье и могут забирать в "плен" наше сердце в любом возрасте. Человеческие страхи всегда в ожидании лазеек, они не медлят, всегда готовы проникнуть и занять нашу территорию счастья.
Очень важно не только защищать свои границы территории счастья, но и нужно неустанно расширять их.
В этом наши добрые помощники - добрые мысли, добрые дела и добрые поступки.
 
Вчера после очередного конкурса я много важного осознала. После обсуждения с юными Феями и Эльфами их премьерных выходов в свет рамп и на "суд" жюри; с их родителями выступления детишек; после обсуждения с жюри всех ньюансов работы в детских коллективах; после важного ночного разговора с доченькой - моё сердце и мой разум пришли к выводу, что очень важно ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ и ежеминутно снова и снова выбирать СОЗДАНИЕ СЧАСТЬЯ! Всегда благодарить жизнь за всё происходящее с нами, ПРИНЯТЬ в своём сердце, разуме и душе - ВСЁ НАМ ВО БЛАГО! Освободить свои Души, Сердца и Разум от пустых и разрушительных тревог и страхов!
 
Важно направлять своё внимание на "плюсы"! Тогда Любовь будет множиться и наполнять каждого человека безгранично! Энергия всегда следует за вниманием!
 
Давайте расширять наши границы Любви и Счастья! Давайте окружать себя достойными людьми, способными увидеть красоту нашей души и позаботиться о покое нашего сердца!
 
Желаю всем ПОБЕДЫ над своими страхами в этот знаменательный праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ в память о наших дедушках, родных и близких, всех, кто подарил нам возможность сегодня свободно дышать!
БЛАГОДАРЮ! НИЗКИЙ ПОКЛОН! Я люблю тебя, Жизнь!

 
С любовью, Мак-Оксана



мак   9 мая 2012   1259 2 4  


Рейтинг: +14




Тэги: мак, женщина, любовь, 24 ответа на один вопрос





Комментарии:

ritmik # 9 мая 2012 года   +2  
мак пишет:
Всегда благодарить жизнь за всё происходящее с нами, ПРИНЯТЬ в своём сердце, разуме и душе - ВСЁ НАМ ВО БЛАГО!

Вчера мы были на нашем замечательном пруду на даче. Я впервые в этот год поздоровалась с ним на его середине. Какая благодать: вода по верху молочно-тёплая, а внизу бьют ледяные ключи! И это было как откровение-награда! Этот год был трудным: Валюшкин папа объявил, что женится "на разлучнице" (это не мешает ему звонить нам, когда ему что-то надобно). Но всё выпущено на свободу, всё радует! А наш пруд - средоточие счастья, этакая констатация факта, что любимая жизнь продолжается!
Страхов нет и в помине! У нас с Валюшкой есть наша волшебная вода, которая не даст нам поникнуть в печали. ЖИВАЯ ВОДА!
мамака # 9 мая 2012 года   +2  
мак пишет:
Важно направлять своё внимание на "плюсы"!

это верно
Руслёна # 10 мая 2012 года   +1  
Да, я соглашусь, сердце надо беречь- от обид, скверных слов, ещё каких каверз- их так много, а оно одно.. Но мы всё равно его будем беречь!)))ПОстараемся, по крайней мере.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.