Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Зверев и петух

Зверев и петух Признаком популярности любой звезды в шоу-бизнесе в последнее время стало ее появление на мероприятиях модной тусовщицы Лены Лениной, которую перед каждой презентацией осаждают с просьбами об аккредитации их подшефной звезды пиарщики как начинающих артистов, так и «сбитых летчиков». Иосиф Кобзон, Николай Басков, Лариса Долина, Игорь Николаев, Армен Джигарханян, Лолита Милявская, Гарик Мартиросян или Костя Цзю являются завсегдатаями Ленинских вечеринок.
Вот и Сергей Зверев тоже старается не пропускать модные сборища, на которых в толпе камер и миллионеров даже Яблоковой негде упасть. На нашумевшей вечеринке Конец Света, среди леших, кикимор и ведьм, Звереву удалось «вытащить счастливый билетик» в виде самого дорогого в мире маникюра, тут же на сцене сделанного ему мастером Сети Студий Маникюра Лены Лениной из 258 бриллиантов на радость книге рекордов.
Но Сергей недолго упивался красой ногтей. Один приглашенный эко-фермер по традиции, явно заимствованной из «Поля Чудес», преподнес Поющему Парикмахеру без всякой, видимо, задней мысли в подарок роскошного цветного петуха. Но один из журналистов ехидно вспомнил, кто «петухами» в тюрьме зовутся и фотографии Сергея Зверева, обнимающего петуха, мгновенно облетели все Интернет-пространство, побив рекорды скачиваний.
По горькому признанию одного из сотрудников экофермы «Коновалово», куда горделивая птица вернулась после тусовки, петух то ли натерпевшись страха, то ли еще по какой непонятной причине, теперь больше не «топчет кур».



Довлатова Ольга   25 апреля 2012   761 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Лена Ленина, Ленина, Зверев, Сергей Зверев, Экокластер, Коновалово, Коновалов, петух, Конец света





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.