Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Активированная вода

Активированная вода Спасибо всем, прочитавшим и оставившим комментарии. Но почему же вы не посмотрели ШПАРГАЛКИ?
 

 

 
Выводы:
1. Рн среда нашего организма ЩЕЛОЧНАЯ, ей соответствует диапазон сине - фиолетовых цветов
2. Рн воды, предлагаемой разнообразными поставщиками лежит в диапазоне красно-желтых цветов, в самом лучшем случае слабо зеленых, что соответствует кислотной среде.
4. Здоровье нашего организма зависит от здоровья каждой нашей клеточки, а точнее от того, насколько правильно она работает по изначально заданной программе.
5. Химическую активность жидкости характеризуется Окислительно Восстановительным Потенциалом (ОВП), который должен быть в пределах -100-150.
 
А сейчас СТРАШНОЕ!!!
ОВП бытовой воды в кране наших квартир составляет диапазон +200+600. В зависимости от региона, состояния подводящих коммуникаций. ОВП "минералки" примерно такой же.
 
Для того, чтобы использовать эту "воду" каждая клетка должна выполнить ее
И вместо того, чтобы тратить свои энергитеческие ресурсы на выполнение тех функций, для которых она предназначена, например, функции выделения желчи, очистки поступившей пищи от токсинов и т.п.(а для этого ей нужна вода), клетка тратит силы на ВОССТАНОВЛЕНИЕ поступающей воды к нужному потенциалу, а именно к -100-150.
То есть вода в организм поступает, но использовать ее нельзя. Это то же самое, что нам предложили бы пить воду из лужи, или морскую воду.
разница между -100 и +200 составляет 300 единиц.
Пока клетка молодая у нее хватает энергии на такие преобразования, с возрастом энергии все меньше. это то же доказано. Организм стареет.
Теперь понятно, что никакие пластические операции, чудо-таблетка и пилюли не могут повлиять не на морщины, ни на восстановление организма. Особенно смешно выглядят увлажняющие крема. Ведь они сами не увлажняют, а лишь частично задерживают влагу в коже.
 
Что же делать?
 
Все читали сказки и знают, что Иван-царевич не один раз был воскрешен "живой" водой.
Откуда наши "дремучие" предки знали о ней и увековечили в сказках?
 
Сказка ложь, да в ней намек...
 
Как же получить эту "живую" воду? Можно ли?
 
ДА! Да! Да!
 
Но об этом в следующий раз. Уже 2.00 и пора спать.
 
P.S. Скачайте шпаргалки и узнайте сразу все.



pavlina2   25 апреля 2012   946 1 1  


Рейтинг: +2




Тэги: здоровье, красота, лечение, Рак, болезни





Комментарии:

xoxlowa-nata # 26 апреля 2012 года   0  
Спасибо за развернутый ответ!!! Будем теперь ждать про "живую" воду. Я еще призываю всех употреблять живую пищу. Причем живую от Природы. Есть такой уникальный человек Шнитко Г.Н , Питерский ученый. Он изобрел живую пищу GL-ГРИН ЛАЙТ, это единственный продукт, содержащий живой хлорофилл. Зеленые растительные клетки ближе всего к Солнцу, именно в них и происходит уникальный процесс фотосинтеза, превращающий солнечную энергию в энергию пищи. Еще академик К.А. Тимирязев называл хлорофилл концентрированной солнечной энергией. Зеленая растительная клетка - вот идеальная пища и лекарство.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.