Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Советуюсь

Мои дорогие участники группы! Я очень рада, что с вами. Обращаюсь к вам за советом, мне важно мнение вот по какому вопросу:" Нужна ли нам в группе информация из интернета?" Когда я создавала группу, то думала, что в ней мы будем делиться своим собственным опытом, говорить о любимцах, но не исключала, что кто-то может давать и официальную информацию. Но опасаюсь, что если последней будет много, то группа потеряет свою индивидуальность и теплоту. Мне бы этого не хотелось. Жду ваше мнение и предложения.



саша   14 апреля 2012   617 0 6  


Рейтинг: +7




Тэги: группа, любимцы, хозяева





Комментарии:

Тимонька # 14 апреля 2012 года   +5  
саша пишет:
группа потеряет свою индивидуальность и теплоту

Согласна с этим полностью. Тем эта группа и хороша, что здесь можно обменяться опытом, поделиться радостью или неприятностями. А информацию из интернета всегда можно найти в ИНТЕРНЕТЕ.
Arduus arimo # 14 апреля 2012 года   +6  
Я тоже за то, чтобы не включать перепечатку. Правда иногда хочеться обсудить статью именно с определенными людьми, ну тогда лучше обозначить проблему, высказать свое мнение и дать ссылку на источник, хотя это не приветствуется администрацией.(делайте ссылку не активной)
Lira # 14 апреля 2012 года   +5  
Абсолютно согласна с вышесказанным! А если возникла необходимость обсудить статью, то не просто перепечатка, а и свои мысли на эту тему.
nega # 15 апреля 2012 года   +6  
Тоже солидарна с вами! Мне, например, интереснее читать о знакомых "живых" людях и их питомцах. Да и домашние фото куда лучше приколов из сети Ведь нам только дай волю рассказать в своих любимцах!
Тимонька пишет:
А информацию из интернета всегда можно найти в ИНТЕРНЕТЕ.

relena # 15 апреля 2012 года   +5  
Поддерживаю! Мы ведь не в закрытом пространстве, что инфы не где найти - помню раньше переписывала советы по воспитанию в тетрадку, сейчас ответ на любой вопрос можно в сети найти, а вот живое общение, как здесь - редко где встретишь!
саша # 17 апреля 2012 года   +5  
Очень рада, что моё мнение и ваше совпадает. Тогда помогите мне, пожалуйста, составить правила группы. Каждый своё предложение в личку сбросьте. По поводу инетовской инфу предлагаю так: если её давать, то со своим опытом и точкой зрения. Может кто-нибудь хочет быть модератором? К сожалению, я не очень часто бываю на сайте и через 3 недели опять уезжаю.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.