Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что для Вас конец света?

1 конец света - далеко от привычного, выход за границы, прощания и расставания...
2 конец света - сползание в темноту, дружба с пустотой, ощущение бесформенного...
3 конец света – увядание и старение, умирание и прекращение...
4 конец света – глобальные перемены, радикальная трансформация, «не все умрут, но все изменятся»...
5 конец света – умрут, но воскреснут в новой жизни...
У всех одновременно, или каждый сам выберет путь?..
//svoboda.pro/youtravel/tantsi
 
10 возможных сценариев конца света //daypic.ru/about-all/111289
 
Мой ответ на //2012over.ru/chernaja-dira-unichtozhit-zemlju-v-2014-godu.html
Меньше знаешь - крепче спишь. Животные живут спокойно. А человек напридумовал себе проблем! Да в любой момент на землю крупный астероид упадет, и все.
Все равно не успеют обнаружить, а если обнаружат, то спасти ни-кого не смогут. Потому, жизнь надо ценить, раз она нам дана...
И ученым деньги на жизнь надо. Вот и гадают, что если то - то так, если это - так эдак. Сама - научный сотрудник. Потому говорю: живите! Любите! Не паникуйте.
Своими мыслями резонанс создаем!



SvetlanaSvetik deleted   14 апреля 2012   838 0 9  


Рейтинг: +3




Тэги: Конец света, меньше знаешь, крепче спишь





Комментарии:

SvetlanaSvetik deleted # 14 апреля 2012 года   +1  
Отче наш , перейди через мой дом и забери все переживания и болезни ! И пожалуйста , оберегай мою семью ! Во Имя отца ! И Сына ! И Святого Духа! Аминь ! Господи , люблю тебя ! Нуждаюсь в Тебе ! Войди сейчас в мое сердце !
Чукча # 14 апреля 2012 года   +1  
Однажды над США пролетел астероид... Пролетел так близко к земле, что вошел в атмосферу, и его многие видели. И даже засняли на любительские камеры. А вот астрономы даже технику свою настроить не успели - ну, не ожидали его приближения! После этого "небесного шоу" конгресс США был завален письмами, содержание которых сводилось к следующему: "Вы вообще собираетесь как-то нас защищать?!" Может быть, это случай, может, предстоящие выборы, а может что-то еще и все это вместе, дало толчок к разворачиванию и финансированию соответствующей исследовательской программы... В общем, люди наконец-то увидели, среди какой кучи летающих космических "снарядов" существует наша планета! И обделались со страху... Ну, астероиды-то и раньше летали. И некоторые - очень близко, и некоторые из них люди видели... Но раньше никто не знал, как это потенциально опасно, и жили спокойно!
 
Для меня информация об этом потоке астероидов, который продолжается миллионы лет, причем каждый обломок может быть потенциально опасен, что теоретически у нашей планеты один шанс из тысячи выжить под этим "обстрелом" - лишний повод убедиться, что все мы живы лишь милостью Божией. Причем, по милости Божией на нас не только астероиды не падают. По той же причине молекулы рельсов поезда, на котором мы едем, не начинают в случайном порядке одновременно двигаться в резонанс. По милости Божией вся штукатурка, которая осыпалась из под крыши соседнего дома и валяется на асфальте, осыпалась не в тот момент, когда мы там проходили. По милости Божией, гуляя в лесу, мы не наступаем на змею или оставшуюся с войны противопехотную мину. По милости Божией когда нам плохо, "Скорая" успевает доехать. По милости Божией наш ребенок, отправившийся гулять ночью неизвестно куда, утром возвращается домой живой и невредимый. По милости Божией перестрелка, случившаяся в метро, во время которой был ранен человек, произошла на пятнадцать минут позже, чем я проходил по этой платформе и на десять минут раньше, чем там появилась моя дочь. По милости Божией козырек метро "Сенная площадь", который должен был обрушиться мне на голову, упал за две-три минуты до моего выхода из метро, потому что я не мог найти нужную мне вещь и из-за этого вышел из дома позже. По каким расчетам ученых все это могло произойти? Каждый из нас в отдельности и все человечество в целом живет потому, потому что на это есть воля Божия. Если бы Бог не хранил нашу планету бережно, как экзотический цветок в тепличных условиях, оберегая от холода, жары, механических повреждений, наша Земля была бы безжизненна, как миллионы окружающих ее планет. Наша жизнь и жизнь земли зависит не от случайности, как нам это пытаются преподнести, каждая "случайность" в этом мире закономерна. Конец света когда-нибудь наступит. Но я почему-то настолько уверен, что не в это году, что в этот раз даже не ждал с замиранием сердца схождения Благодатного огня, как жду обычно (по преданию, когда он не сойдет, вскоре наступит конец света). Почему уверен? Да потому что сказано в Библии, что никто не знает ни дня, ни часа конца света, не знают даже Ангелы небесные, знает только Отец Небесный. То есть, даже не все ипостаси Святой Троицы в курсе... а кто-то из людей полагает, что знает о предстоящей судьбе вселенной больше, чем Иисус Христос и Святой дух, чем Ангелы небесные? То есть, когда самому ему сосулька на голову свалится или инсульт в могилу сведет, человек предугадать не может, а когда всему человечеству на голову "кирпич" свалится - типа, может!
 
На самом деле жду не дождусь заявленной даты, чтобы на следующий день поинтересоваться у всех, кто верил в пророчество: "Ну, и как вам живется после конца света?"
SvetlanaSvetik deleted # 14 апреля 2012 года   +1  
Чукча пишет:
мы живы лишь милостью Божией

Чукча пишет:
На самом деле жду не дождусь заявленной даты, чтобы на следующий день поинтересоваться у всех, кто верил в пророчество: "Ну, и как вам живется после конца света?"

Да!
SvetlanaSvetik deleted # 16 апреля 2012 года   0  
А я спросила у одной дамочки, которая о Конце Света твердит, что она скажет, если не будет "конца света". Говорит: "Работаем же! Чтоб позже, но большее количество людей поднять!"
Руслёна # 16 апреля 2012 года   +1  
Я думаю, что на самом деле история с астероидом очень показательна библейски- нам не предугадать настоящего конца света- с приходом Иисуса на землю. ам же ясно написано-" ...никто не знает сроков..."
pashagina1 # 14 апреля 2012 года   +3  
То.что гусеница называет КОНЕЦ СВЕТА, Учитель называет БАБОЧКА...(Ричард Бах)
Чукча # 14 апреля 2012 года   +2  
Понятно, что конец света у каждого свой... Вот мне когда-то казалось что водка, подорожавшая до десяти рублей - это конец света! Но... пережили как-то . Правда, в бабочку не превратились, но и до "белочки" не докатились .
Руслёна # 16 апреля 2012 года   +2  
SvetlanaSvetik пишет:
«не все умрут, но все изменятся»...

SvetlanaSvetik пишет:
умрут, но воскреснут в новой жизни...

Я думаю, что-то вроде объединения этих двух вопросов.
SvetlanaSvetik deleted # 16 апреля 2012 года   +2  
Благодарю!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.