Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Самый популярный бренд одежды 2012 года!!!

Самый популярный бренд одежды 2012 года!!! Самый популярный бренд 2012 года и самый копируемый - это коллекция Алены Лурдес Хохлома и I Love Matreshka.
 
Костюмы из Павлопосадских платков, придуманные этим модельером, оказались практичны и удобны абсолютно для всех: и для гламурных девочек с нарощенными волосами и ногтями, ездящих на маленьких машинках и таскающих по всюду своих той-терьеров, и для молодых мам, вечно ищущих варианты одежды "чтобы удобно и модно, а еще стильно и гламурно" и для девочек - фанаток Дома 2, и даже для парней, которые хотят выделяться из толпы.
 
Учитывая цену на оригинал - это где -то около 15 тысяч рублей за костюм, абсолютно оправданно стали появляться реплики коллекции. Зачем платить больше лишь за лейбл на воротничке, когда и реплики ничем не хуже и абсолютно не отличаются по качеству. Единственная разница, которая чертовски приятна для покупателя - это цена!!! И она в 3 раза меньше!!!)))
 
Я - проповедник реплик! Потому что считаю, что качественно сделанная реплика - это как работа уволившегося из команды дизайнера сотрудника. Вчера он шил для подиума, а сегодня делает реплики и продает их по "народной" цене! Все те же лекала и ткань!!
 
Когда я одеваю реплики костюмов Лурдес, благо у меня их так много, что на всех хватит, на улице бывает, что подходят люди и спрашивают, где я их купила...и я даю им номер телефона.
 
Так что не гонитесь за брендами и не тратьте безумные деньги за имя.
Покупайте реплики!!!Телефончик производителей реплик могу подсказать!!))))
 
Да и еще одна мысль: очень радует, что русская матрешка стала так популярна и модна и бабушкины платки опять в тренде!!! Патриотизм, оказывается, очень приятен на ощупь и отлично подчеркивает фигуру!!!)))



МатрешкаМодно Лурдес   12 апреля 2012   3859 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: мода, копии, реплики, матрешка, Лурдес, модная одежда, гламур, стиль, стильно, красиво, девушки, молодые мамы, красота





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.