Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вечный обман

Вечный обман Мы ждем ее именно весной. Мы уверены, что вместе с первыми лучиками солнца она должна войти в наш дом и подарить свое тепло и нежность. Нам кажется, что она распуститься, как тюльпан, на окне. Мы надеемся, что чье-то сердце оттает, не в силах больше сопротивляться этому прекрасному чувству.



Любовь..... Мы знаем что полюбим.

Кто-то влюбиться впервые, и тогда их сердца наполнит теплое чувство, которое медленно потечет по кровеносным сосудам, обволакивая и согревая каждую часть тела и, наконец, начнет мерно пульсировать у виска, неизменно освещая лицо самой счастливой, глупой улыбкой.

Кто-то найдет свою половину, которую ждал, а те из нас, кто давно остепенился словно вспыхнет каскадом новых, острых, жарких чувств к своему любимому. А для некоторых любовь так и останется влюбленностью: фотографиями, пылкими поцелуями у подъезда и долгими прогулками по ночным аллеям и улицам.... Кто знает?

Ни одно время года не дарит такую явную, такую крепкую веру в любовь. Как только начинает припекать солнце, а темнеет только к девяти часам, когда небо, даже в полночь все еще глубокого синего цвета, именно тогда мы готовы обманываться вновь и вновь, как- будто никогда уже не будет ни снега, ни дождей, ни слякоти, ни холодов.
Мы наконец-то живем одним днем, ни будущим и не прошлым, а только тем мигом, который держим за руку. И нам достаточно вечной мечты о том, что также, как и аромат одурманивающего весеннего ветра, в нашу жизнь ворвется ее величество - любовь.

Весна никогда не дает никаких гарантий. Ты можешь выйти в тоненьком, распахнутом пальто, на высоких каблуках, радуясь погожему деньку, а через несколько минут, откуда ни возьмись, закружат тебя в своем вихре запоздалые снежинки. Любовь тоже не клянется быть вечной и, может быть, нам повезет и она доживет до холодов, а может быть испариться также внезапно, как и появилась.
Но самое удивительное что именно весной нам это не так важно, мы просто хотим улыбаться, хотим цветов, самых разных и непременно охапками, мы сознательно играем в эту рулетку. И этот риск будоражит кровь, разжигает вечное пламя, которое не затушишь.



Любовь и весна - обе женщины, они непостоянны, легкомысленны и самодостаточны. В их власти захлопнуть дверь когда заблагорассудиться и с этим нужно просто смириться. Они способны подарить палитру самых пылких чувств и прекратить все, не успев начать. Их нельзя судить, также, как нельзя удержать. И все же весна играет первую скрипку в этом слаженном тандеме. Она первой берет за руку свою подругу и отдает четкие приказы, когда начинать метать стрелы в сердца людей. Только зазвучат тихие звуки флейты, лишь коснется смычок скрипки, стоит лишь вздрогнуть, словно от испуга, виолончели, как весна вступает в силу, а за ней одурманивающее зелье лишает рассудка миллионы людей по всему миру, вновь и вновь погружая в водоворот необузданных страстей.

Я люблю весну за эти надежды, я люблю ее за возможность не думать о том, что будет дальше, за моменты беззаботного счастья вопреки всему.

Мне нравиться держать его за руку, уже много лет, одного и того же, но от этого, не менее любимого мужчину, и знать что наша весна всегда начинается с орхидей, белых, девственно-чистых, таких же как и наша с ним любовь.



Любите и будьте любимыми!!!!!

Победитель конкурса "Симфония весны"



Анастасия Андреевна deleted   4 апреля 2012   1086 0 6  


Рейтинг: +12




Тэги: счастье, любовь, весна, женщина, мужчина, чувства, единение, страсть

Рубрика: Симфония весны





Комментарии:

жила-была девочка # 5 апреля 2012 года   +1  
Я тоже люблю весну. Вечный обман - вы правы, иногда ТАК хочется обмануться! Ведь пришла весна!
 
Ой, ты чудо-пора!
Успокой ты меня,
Дай услышать мне тайну Весны -
После стуж и невзгод проберёт вдруг озноб
Непонятных тревог,
Буйной жажды младой Весны.
 
Ой, ты чудо-пора!
Взбудоражь ты меня,
Дай познать мне ту тайну Весны -
Как от хмельности грёз,
Вида нАгих берёз
Брошусь к милым коленям Любви!...
 
Любви - всем нам!
Анастасия Андреевна deleted # 6 апреля 2012 года   +1  
Спасибо Вам, такое чудное стихотворение))))))
Ируся Киев # 12 апреля 2012 года   +3  
Супер! Вы молодцы!
Анастасия Андреевна deleted # 12 апреля 2012 года   +1  
Ирина спасибо Вам большое, так приятно такие слова сылашать)))))
prischelech # 15 апреля 2012 года   +1  
В 551 - 479 до н. э: Конфуций сказал: "Знакомство с хорошим мужчиной сравнимо с входом в комнату, полную Лан".
Лан стал китайским названием, обозначающим "Ароматную Орхидею"
Анастасия Андреевна deleted # 16 апреля 2012 года   +1  
Как точно, как по-философски точно)))) Мне очень понравилась метафора, спасибо)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.