Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тюльпановый май

Тюльпановый май Заканчивается март – это хорошо. Значит, скоро пронесётся и сопливый апрель. А за ним – май. И вот тогда!... Тогда я снова окунусь в море тюльпанов и головокружительного аромата сирени.
 
Обожаю этот дурманящий, кого-то раздражающий, у кого-то вызывающий головную боль, но меня безгранично радующий сиреневый запах! Для меня это не просто запах весны – это запах самой жизни. Схожу на дачу – вот где прорва сирени!
 
Буду гулять по городу, к маю всегда радующему нас обильными высадками тюльпанов. Буду любоваться этими благородными цветами и медитировать, глядя на их сочные краски.
 

 


 


 


 


 


 

 

 

Я была бы жутко расстроена, если бы в моих краях не было зимы или лета. Но я бы не особо переживала, если бы не было весны, и переход от зимы к лету был более стремительным. Но май я бы обязательно оставила, я бы за него билась. Ведь это май Победы. Это май последнего звонка. Это прекрасный тюльпановый май! К тому же именно в эту чудесную пору мы открываем сезон шашлыков, душевных посиделок на природе и смелого загара.
 
А ещё я заранее радуюсь тому, что на мне будет меньше одежды – так и физически легче, и душе радостнее от долгожданного разоблачения.



TATYANA NIKIT   30 марта 2012   650 0 2  


Рейтинг: +5




Рубрика: Симфония весны





Комментарии:

Руслёна # 2 апреля 2012 года   +2  
Я тоже просто обожаю тюльпанчики!)) Они просто прелесть! И, конечно, я с вами заодно по поводу мая- и за день Победы, и за всё остальное!))
TATYANA NIKIT # 2 апреля 2012 года   +2  
да уж,без тюльпанов в этом мире было б скучнее


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.