Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Несколько часов из жизни невесты

Несколько часов из жизни невесты Как же противно звенит будильник. Мааам, я посплю еще полчасика, ладно. Не хочу вставать. Так, стоп! У меня же свадьба, блин! Как все-таки приятно, у меня свадьба… Такой день, а я все еще разлеживаюсь! Подъем, подъем! Готовимся покорять мир и вступать в новую жизнь…
 
Эх, какое сегодня неправильное зеркало, трансляция меня красивой почему-то нарушена. Конечно, переживала вчера до поздней ночи (или раннего утра, не помню уже) вот и получай. Говорили тебе, иди отдыхай, а ты? Вот как такой можно идти на свадьбу? Да еще и на собственную? А, может, вы и без меня обойдетесь? Я же немножко отосплюсь и вечером приеду. Как уже ждет визажист и парикмахер? Я же в душе еще не была…
 

 
Ну, теперь можно немного расслабиться. Сейчас из меня сделают принцессу, и совсем скоро я попаду в объятия своего принца, а там даже свадьба мне нипочем. Так, что мне начинает становиться плохо. Люди! Принесите валерьянки, коньяка, валидола, крепкого чаю … Что-что? Хоть что-нибудь! Зачем вам трясущаяся в панике невеста… Ах, все переживали, и ты не развалишься? Ну, терпите!
 

 
Нет, как же я все-таки хороша. Вот честно-честно, сама бы влюбилась. Осталось довести образ до логического завершения. Макияж, прическа и фата уже есть, а вот остального как-то не хватает. И вообще, где потерялась моя дружка? Как я платье шнуровать буду? Перед зеркалом? А что, потом просто невесте боком ходить придется, шея-то уже вряд ли повернется… Нет-нет, меня такая перспектива не устраивает. Э-эй! Кто-нибудь! Давайте, облачайте меня, время поджимает. Стойте! Подвязку забыли. Что значит, потом наденешь? Задирать подол превосходно сидящего на мне платья? Увольте, давайте все по порядку!
 

 
Как, уже едут? Я не готова! Разве это в порядке… Где моя замечательная кружка с валерьянкой? Почему не дадите? Вам значит не нужна глуповато усмехающаяся на церемонии невеста, а мне тут переживай. И вообще, мы все подготовили? Подушечку для колец, бокалы, шампанское, рушники, папку для свидетельства, а то обязательно важный документ профукаем. Еще вчера вместе со мной собрали? Чтобы я без вас делала… Ну что, начинайте отдавать меня замуж.
 
Хватит его мучить. Жених он, а не википедия вкупе с ежедневником. Да знает он, какого цвета у пеня глаза, и сколько мне лет в курсе. А деньги вообще оставьте, что вы мне мужа разоряете, ничего молодой семье не оставите. Мой рыцарь! Как справился со всеми заданиями, а уж моих тетушек так просто не уймешь, я же знаю. Здравствуй, дорогой мой, поехали жениться!



Wedstyle   24 марта 2012   719 1 0  


Рейтинг: +3




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, аксессуары ручной работы, свадебные аксессуары, свадьба, невеста





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.