Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модные весенние ароматы 2012

Модные весенние ароматы 2012 С первыми весенними деньками каждой женщине хочется нарядиться в новую одежду и примерить на себя какой-нибудь потрясающий аромат. В этом желании нет ничего необычного – весной пробуждается природа, распускаются цветы, и нам хочется вместе с ними цвести и пахнуть.
 
Пора определяться с весенними ароматами! Давайте выберем самые лучшие духи для себя, любимой.
 
В новом сезоне знаменитые фирмы обратят ваше внимание на лёгкие, шаловливые цветочные ароматы.
 
Ange ou Demon Tendre от Givenchy

Этот аромат представляет собой сочетание двух противоположностей, которые гармонично уживаются в женщине и делают в её такой желанной и притягательной в глазах мужчины. Это две сущности – ангел и дьявол. Образ ангела символизирует чистоту и невинность, которые представлены белым цветочным букетом из лесных ландышей, лилий, майских пионов и гелиотропов. А теплоту этому образу предают пачули и палисандр. Прозрачный флакон выполнен в виде застывшего кристалла водяной капли.

Эмили Блант, знаменитая британская актриса, обладательница премии «Золотой Глобус», представила модный аромат, выпущенный Yves Saint Laurent. Новый аромат, созданный специально для весны 2012 года, называется Опиум. Эмили Блант стала лицом этих духов, демонстрируя нарядный флакончик, – это фото появилось во всех модных журналах.
 

Versace представит будущей весной на суд публики роскошный пряно-древесный аромат Versense. Ожидается, что эти духи станут настоящим гимном чувственности и наслаждения, свежести и смелости. Начальные ноты аромата привлекают зеленым искрящимся мандарином, опунцией и бергамотом. В сердце прячутся кардамон, морской нарцисс и жасмин. Завершают композицию мускус, кедр, сандал и дерево оливы.
 
Pure White Linen Light Breeze от Estee Lauder
 
Этот прекрасный аромат приносит с собой свежесть и одновременно подготавливает вас к наступающему летнему сезону, поскольку его живые нотки дарят предвкушение зноя. Аромат духов раскрывается во влажном цитрусе, сочном бергамоте и цедре. А сердце его распахивают сияющие лепестки жёлтой фрезии, сплетенные с цветами липы, османтуса и розы. Однако это ещё не всё. Затем появляется древесный шлейф из кедра и тика. Они и придают этому аромату особое очарование.
 

 
Lanvin порадует своих поклонниц изысканным ароматом под названием Marry me, в котором гармонично сочетается зимняя горечь кожуры апельсина и летняя сладость сочного персика. Новинка специально предназначена для молодых романтичных девушек, которые еще не успели отыскать свою любовь. Первое, чем привлекает запах, - это начальные аккорды персика и спелого апельсина. Чуть позже аромат раскрывается нотами розы и магнолии. В качестве шлейфа изысканного запаха выступают сдержанные, но чувственные нотки кедра и мускуса.
 

Chloe работает над созданием нового парфюма, который должен подчеркивать элегантность и женственность своей обладательницы. Духи Love ассоциируются с нежным тонким запахом дорогой пудры, которая является неотъемлемым атрибутом косметички каждой настоящей женщины. Начинается запах с ноток мадагаскарского розового перца и апельсинового цвета. Изысканное сердце аромата – это гелиотроп, гиацинт, ирис, вистерия и лилия. Завершающими аккордами служат воздушный рис и мускус.
 
Betsey Johnson предложит будущей весной потрясающий аромат для молодых девушек. Флакон Too-too отличается необычным дизайном – он оформлен в виде розовой балетной пачки, отороченной черным кружевом. Этот дизайн как нельзя лучше подчеркивает игривое и веселое настроение, созданное духами. Аромат начинается с тонкого веяния сладкой сочной маракуйи, мандарина, земляники и имбиря. Чуть позже вы ощутите оттенки жасмина, пачули, сандалового дерева и ванили.
 

Burbarry готовит ошеломляющую новинку для весны – 2012: аромат Body, изготовленный в лучших традициях английского стиля. В маленьком флакончике удивительно органично переплетается все самое традиционное, присущее Британии, с самым современным и актуальным. Многогранный богатый запах вмещает в себя загадочные оттенки зеленого абсента, сладкого персика, нежной фрейзии, благородной розы и гордого ириса. Все это великолепие дополняется нотами ванили, мускуса и сандала.
 

 
Thierry Mugler дарит нам по-настоящему весенний аромат Womanity, который может стать истинным бестселлером. Запах интригует и привлекает – ведь он удивительно дерзкий, авантюрный и эксцентричный. Солено-сладкие ноты инжира гармонично сочетаются с древесными аккордами, закономерно завершаясь ароматами свежей травы.
 

 

 
Versace предлагает выбрать аромат Yellow Diamond – воздушный, прозрачный и чистый, но в то же время потрясающе роскошный. Свежий лимон вместе с грушей и бергамотом открывает композицию. Сердце предстает перед нами во всем великолепии кувшинки и мимозы, а в шлейфе композиции мы явственно слышим аккорды мускуса. Флакон выполнен в виде правильного бриллианта, а вместе с духами вы сможете купить лосьон для тела и дезодорант.
 
Молодые веселые девушки и элегантные взрослые дамы, деловые леди и салонные львицы, влюбленные и позволяющие себя любить, - среди новых весенних ароматов каждая женщина сможет выбрать для себя наиболее подходящий.
 
Lovely Blossom от Armand Basi
 
Он погружает вас в романтическую атмосферу любви и нежности. А ведь весной, когда сердце раскрывается навстречу всему новому, нам так не хватает любви! Lovely Blossom позволяет вам ощутить её в полной мере. Цветочно-фруктовый аромат – это воплощение чувственности, женственности, элегантности и шарма. Аромат притягивает роскошными цветами и сочными фруктами. Он пьянит благоуханием медового абрикоса, сладкой сливы, жасмина и флердоранжа. А экзотический древесный шлейф настолько тонок и чувственен, что каждому захочется последовать за вами, только бы продолжить вдыхать этот умопомрачительный аромат.
 
Armani Prive Rose Alexandrie от Giorgio Armani
 
Armani Prive Rose Alexandrie подойдёт для любительниц увлекательных путешествий. Вам выпадет шанс совершить прогулку по садам легендарной Александрии, насладиться неувядающей красотой природы и вдохнуть таинственное благоухание александрийской розы. Этот аромат также позволит вам проследить за мягкой текучестью времени с того самого момента, когда рассвет перейдёт в солнечный полдень, и постепенно начнут сгущаться сумерки, раскрашивая линию горизонта тенями и контрастами. Эти незабываемые ощущения представлены свежестью бергамота и лёгкостью итальянского мандарина, которые сменяет умиротворяющая волна сливочных нероли. Оттенки розы, проснувшейся ранним утром от солнечных лучей, к вечеру становятся всё насыщеннее, а ближе к сумраку они окутываются мистикой.
 
Автор: Моисеева Ольга

 
Весенние ароматы принесут в вашу жизнь много новых ощущений. Используйте их, чтобы поддерживать своё настроение на высоте!



Laapsa_laapsa   18 марта 2012   1561 0 1  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Laapsa_laapsa # 28 марта 2012 года   0  
Пока была в городе попробовала пару из списка ароматов, в лидерах на весну-лето Pure White Linen Light Breeze от Estee Lauder, но приглянулось мне и ещё парочка из не присутствующих здесь парфюмов, но до них мой нос не дошёл.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.