Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Весенняя свадьба

Весенняя свадьба Человек существо вечно неудовлетворенное. Изнуряющий зной летних дней заставляет нас мечтать о снежной зиме. Но зимой, будем честными, нередко слякотной и очень отдаленно похожей на детскую сказку, практически любой грезит о летнем ласковом солнышке. Однако весна… Весна совершенно вне конкуренции. Это, то время года, не очень долгое, но долгожданное, когда мир и каждый его обитатель, начиная от самых мелких насекомых заканчивая людьми всех национальностей, радуются каждому ласковому лучу, встречают каждый новый день с улыбкой и надеждой. Чем не время для свадьбы?
 
Несомненно, вне зависимости от времени года свадебное торжество – один из самых лучших праздников, которые только переживает человек. Но нельзя не согласиться, что весенняя свадьба чуть более символична, чуть более романтична, чуть более трогательна. Начало новой совместной, очень счастливой и долгой (во всяком случае, все молодожены в этом уверены) жизни похоже на весеннее возрождение природы и окружающего мира. Вы только посмотрите на невесту. Будь ей 20 лет или 60, она само воплощение жизненной и женской энергетики, она так естественна и прекрасна, и вовсе неудивительно, что глаза жениха сияют от счастья. Почему бы не отпраздновать вашу любовь именно весной?
 

 
Конечно, существуют достаточно весомые и вполне объективные причины отложить свадьбу до лучших времен. Например, погода. Капризная и непредсказуемая весной она может подпортить долгожданное и тщательно спланированное торжество. И хотя приметы обещают, что дождь на свадьбе к счастью, мало какая невеста согласится проверять на прочность прическу, макияж и состояние туфель, прогуливаясь под весенним ливнем.
 

 
Впрочем, весенняя свадьба имеет и свои плюсы. Весной как никогда кстати будут пастельные, нежные и неяркие оттенки в оформлении зала, свадебных аксессуаров и гамме макияжа. Торжество такого стиля очень выгодно подчеркивает хрупкость невесты, зарождающуюся на ваших глазах историю любви, нежность и искренность чувств влюбленных. Хотя если вам так хочется, яркие цвета будут также уместны. А все потому, что на дворе весна. Вы можете позволить себе все. И даже немножечко больше.
 



Wedstyle   13 марта 2012   730 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, аксессуары ручной работы, свадебные аксессуары, свадьба, весенняя свадьба





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.