Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой яркий день с Defender часть - 3

Мой яркий день с Defender часть - 3 Вот и подошел к своему логическому завершению конкурс Мой яркий день с Dedender.Было описано немало ярких дней или моментов жизни. Скоро, совсем скоро жюри подведёт итоги, и образуются победители. Ну а пока, с вашего позволения, я продолжу обозревать.
 
Ранее уже обозревались написанные на конкурс статьи: Мой яркий день с Defender – часть 1 и Мой яркий день с Dedender - часть 2 Это для тех, кто может быть не в курсе.
 
А вот, собственно говоря ещё несколько конкурсных работ
 
В объятьях мечты- хорошая, однако мечта… «мы улетаем на большом воздушном шаре, куда не знаем…». Приятно, что исполнилась. Но вот интересно не хватил бы меня удар, если-бы мне завязали глаза и куда-то повезли.
 
Один день деревенского лета – какие воспоминания, какое лето. Мне сразу же вспомнились мои летние дни в деревне у бабушки. Рассветы и закаты, запах свежеескошенной травы, парное молоко и прочее такое уже далёкое и родное. Ушедшее безвозвратно… Спасибо автору за тёплые воспоминания.
 
Прогоню Гнетуху прочь! – моё уважение автору. За то, что нашла в себе силы встать утром выходного дня и пойти в поход. Я по себе знаю, что это такое – покушение на утренний субботний сон. Но согласитесь оно того стоило. Такой день! Столько позитива и энергии. А главное свежий воздух, который полезен. Ну так по крайней мере говорят…
 
Радуга на сером – приятно читать позитивные записи. Особенно у этого автора. Ну ведь может же сквозь серость и туман разглядеть что-то яркое и прекрасное. Столетние дубы, утки, зимние аллеи и цветы… В общем позитивно и тепло. Ностальгия…и немного полыни 
 
Мой яркий день? – Да это просто сказка! – название увлекло сразу. Люблю сказки, особенно чужие. Ах выпускной! «Ив этот вечер вам откроется дорога во взрослую жизнь. Вы станете старше и немножко мудрее». Нахлынули воспоминания и всё благодаря героине. «Школа…школа…я скучаю… Пойду найду свой школьный фотоальбом…
 
Самый яркий день в моей жизни – кусочек лета, когда вокруг лежат снега. А этот маленький лемурчик, ну просто красавец. И конечно-же приятно, что свой день рождения героиня запомнит надолго. Благодаря любимому человеку и эмоциям, которые он подарил…
 
Яркий день: 35 лет совместной жизни - первой мыслью было «вот это срок!» Но, честно говоря, у меня всегда вызывают уважение, пары, пронесшие свои чувства через невзгоды, солнечные дни и вьюги! И пусть хранит Господь такие семьи…
 
Мой яркий день – а что тут скажешь!? Поздравляю героиню с юбилеем и желаю, чтобы в её жизни было больше ярких и запоминающихся дней.
 
Смерть пионерки – зловещее название. Но момент, в котором эта самая пионерка упала с импровизированного ложе, оттого что громко смеялась, повеселил. Представила себе эту «картину маслом». А от стиха мурашки на всю спину…
 
Май в феврале – вот поистине услада для души. Приятно, черт возьми! Читать о таких ярких моментах в жизни. Оказывается для счастья мало надо! Главное захотеть увидеть и почувствовать весну. И неважно, что за окном идёт снег и весна тоько на календаре! Ведь главное погода в душе, а всё остальное приложится.
 
День семьи, любви и верности – пропал на мгновение дар речи. Начало было таким мрачным. Захотелось больно стукнуть мужа, сковородкой. Желательно чугунной. А ещё выругаться, но нельзя… Зато окончание, как бальзам на душу. Мою и героини. Героине бальзама досталось во стократ больше.
 
Вот и всё. Закончились статьи, а вместе с ними и моё обозрение. На этой немного грустной ноте я раскланиваюсь и растворяюсь…между строк… Оставив напоследок стих Игоря Приклонского. Посвящённый женщине… в канун 8-го Марта…
 
Ты – женщина. Как много в слове том -
Бессонницы, тревоги, наважденья…
И первый крик ребенка при рожденьи
И поцелуй, укрывшись под зонтом…
 
Ласкаешь, понимаешь и прощаешь
Порой грозна, как летний ураган…
Порой украдкой молишься богам
Уставшая от клятв и обещаний…
 
Пути непредсказуемы твои –
Джульетта, Эсмеральда и Тристана…
Спасешь от смерти и промоешь раны
И новою надеждой напоишь…
 
С улыбкою ты шла сквозь боль и крепла
Святой осталась, даже согрешив...
Tы - женщина, спасение души
Что оживит и возродит из пепла...



jewel   7 марта 2012   848 0 7  


Рейтинг: +15




Рубрика: Nota bene





Комментарии:

mashura # 7 марта 2012 года   +2  
о как! это я о том, что я написала...
jewel # 7 марта 2012 года   +2  
mashura пишет:
о как!

ну...я как увидела так и написала....
что, таки ошиблась?
mashura # 7 марта 2012 года   +2  
да нет, не ошиблась. просто я не думала, что так смогу передать состояние героини - прибить мужа, что тебе захочется это сделать
jewel # 7 марта 2012 года   +2  
ха! удалось ещё и как удалось!!! я уже почти добежала до кухни за вышеуказанным девайсом, но вовремя вспомнила что это **** далеко и я его не стукну, а жаль(((((
mashura # 7 марта 2012 года   +2  
могу дать адресок это реальный персонаж, к сожалению...
natocnkakom # 7 марта 2012 года   +1  
Умочка ты моя! Грандиозная работа, спасибо! Пойдем читать.
наталия_ласточка # 7 марта 2012 года   +2  
Спасибо!! Чудесный обзор,пойду ещё "дочитаю"!! Столько интересного написано!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.