Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В память...

В память...



Ingwar Berkut   29 февраля 2012   789 0 14  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Ветла # 9 марта 2012 года   +1  
Не смертники, дети свободного ветра!!!
А вобще песня ничего, а мелодия зашибительно понравилась!
 
Скорость, ветер, яркий шлем
Жгу пространство, нет проблем.
Позади пол сотни лет.
Много это или нет?
 
Ревет мотор, какая мощь
Три сотни лошадей в упряжке
И вновь полет и кувырок
И вижу мир я вверхтормашкой...
Ingwar Berkut # 9 марта 2012 года   +1  
аха. только на мацаге ощущаешь свободу передвижения. и за это, естественно, приходится платить.
darlingtanya # 9 марта 2012 года   +1  
мы вчера проезжали мимо аварии....мотоциклетчик лежал на земле, мотоцикл я так и не увидела и рядом машина, предполагаю, с которой он столкнулся... страшно...люди стояли, скорую и полицию ждали...ужасно..
Ingwar Berkut # 9 марта 2012 года   +1  
нас еще и специально, бывает, убивают на Дороге.
Ветла # 10 марта 2012 года   +1  
Иногда складывается впечатление, что чем круче машина, тем больше ненависти к окружающим у водителя седящего за её рулём. Причём, эта ненависть прогрессивно увеличивается с уменьшением количества колёс у других участников движения.
Ingwar Berkut # 10 марта 2012 года   0  
нашего товарища, когда он ехал на полтиннике, загнали машиной в стояночный карман. остались жена и ребенок трехмесячный. сволочь, которая Колю убила, так и не была найдена. надежда разве что на Бога, не может ТАКОЕ остаться безнаказанным.
Ветла # 10 марта 2012 года   +1  
Соболезную.
В прошлом году нас в районе Горловки с трассы вытолкнули крузаком за насыпь. Отделались синяками и ссадинами. Плюс конь пострадал. Пришлось пересесть в четырёхколёсного друга. Но случилось это в поле зрения гайцов. Так что, виновник "наказан" лишением прав и штрафом.
 
Вся беда в том, что мотоциклисты и автомобилисты по убеждению многих не равноправные участники движения. Многие обладатели четырёх колёс убеждены, что они "главнюки" дорог! Едут такие, и всех кто передвигаются по их мнению не так, и не на том, выпихивают с дороги! Мы с мужем обычно, если просекаем вовремя, то таким уступаем дорогу - расступись река, гавно плывёт. Но... Иногда случается...
Это заблуждение идёт наверное с тех времён, когда мотоцикл был самокатиком с минимоторчиком, то есть по сути - игрушкой. Времена и техника изменилась, а вот мозги нет! Однако, нужно ещё заметить, что встречаются и на двух колёсах "особоодарённые" экземпляры из-за которых на всех точат зуб Вот таким самой хочется вправить мозг, чтобы не провоцировали, да и не позорили...
Ingwar Berkut # 10 марта 2012 года   0  
особенно ненавижутупорылых малолеток и домохозяек на скутерах. знание ПДД - нульсовое. поворачивают когда хотят и где хотят - без включения поворота, подрезают, выскакиваюит на красный... короче - с одной стороны жутко плохо, что на полтинники права ввели, а с другой - есть таки смысл не пускать идиотов на Дорогу.
Ветла # 10 марта 2012 года   +1  
Ой! Скутеристы, это вобще отдельная песня... Самое главное правило на дороге - думай за дураков! Но честное слово, я видать сильно умная(или тугомыслящая), потому как бывает не в состоянии предугадать , что взбредёт в голову таким участникам движения.
Ingwar Berkut # 10 марта 2012 года   0  
это очень тяжело представить. для этого надо знать хотя бы - куда оно едет. типа едет. передвигается...
handvera # 10 марта 2012 года   +2  
самое печальное, что они уносят на кладбище не только себя.
я понимаю, что скорость и свобода, но вот количество жертв потрясает(
Ветла # 10 марта 2012 года   +1  
В каждом отдельном случае нужно разбираться, кто создал аварийную ситуацию. Далеко не всегда в случившемся виновны мотоциклисты.
Ingwar Berkut # 10 марта 2012 года   0  
именно.
Ingwar Berkut # 10 марта 2012 года   0  
некоторые водители в упор "не видят" обгоняющего мотоциклиста. а там чуть шевельнуть рулем - и готовый покойник. другие специально мешают проезду, третьи вообще стараются зарядить чем-нибудь - от бычка до бутылки.
есть средства борьбы с ними, но они все уголовно наказуемы, потому что по закону ничего не добьешься. меня за минут двадцать трижды подрезал один и тот же урод, выталкивая на бордюр. ну и что? не помогло даже то, что был свидетель. подозреваю, что просто бабла с козла слупили.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.