Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Типичные ошибки предсвадебного переполоха

Типичные ошибки предсвадебного переполоха Нет на свете ни одного человека, который ни разу в жизни не ошибался. Ошибки, неверные ходы, неправильная планировка – опыт прямо-таки громадный, однако может стать очень дорогим удовольствием для молодоженов. Сегодня мы предлагаем вам рассмотреть несколько наиболее «популярных» и болезненный ошибок, которые случаются во время свадебной подготовки.
 
Неверная планировка действий
 
Предложение руки и сердца и официальный статус невесты кружит голову. В мыслях возникает прелестнейшая картинка свадебного торжества, а невеста уже грезит или даже бежит примерять «платье своей мечты». Заказывает букет и флористическое оформление и договаривается с администрацией банкетного зала на конкретную дату. Стоп-стоп! Любая подготовка, даже если вы крайне ограничены во времени, начинается дома с ручкой и бумагой. И первые два пункта, которые необходимо продумать, это список (количество гостей) и собственно стиль торжество. Проще говоря, какой вы видите свою свадьбу. После на эту основу накладываются уточняющие пункты.
 

 
Взять все на себя
 
Несомненно, вы вольны действовать по принципу «если хочешь, что все прошло отлично, сделай все сама». Никто даже не сомневается, что вы сможете. Вот только в день Х к сияющему жениху выйдет не раскрасавица невеста, а замученное, усталое создание, лишь отдаленно напоминающее его любимую. Лучше выберите несколько пунктов, которые точно сможете сделать самостоятельно и с удовольствием займитесь ими. Например, если вы сроду иголки в руках не держали, а о клеевом пистолете и вовсе не слыхивали – лучше не браться за создание свадебных аксессуаров, а доверится профессионалу. И вообще, самый оптимальный вариант – когда вы генерируете идеи, а воплощают их другие люди, но под вашим руководством.
 

 
Снять с себя всю ответственность
 
… и переложить всю подготовку на кого-либо другого. Такой вариант прокатит только если вы обратитесь к свадебному распорядителю, который предложил вам идеальный (для вас) сценарий свадебного дня и согласен все устроить без вашего участия. Впрочем, и этот вариант может оказаться провальным. А уж во всех остальных случаях, в 95% случаев, ваше отстранение гарантирует сильнейшее разочарование праздником.
 
Типично женская наивность
 
Думать, что до свадьбы вы сильно похудеете, накачаете попу, удлините ноги и прочее на ваш выбор. Боимся вас разочаровать, но скорее всего у вас это не получится. Поэтому трезво оценивайте состояние собственного тела и старайтесь максимально подчеркнуть ваши достоинства, а не зацикливаться на недостатках. Впрочем, если у вас в запасе более полугода – можно и попробовать, но главное – вовремя остановится
 
Конечно, это далеко не все ошибки. Вам еще нужно трезво оценить финансовые возможности, не забывать ни об одной мелочи, лавировать между лагерями родственников обеих сторон и улаживать конфликты, обязательно принимать все решения вместе и многое-многое ради одного, но такого счастливого дня.



Wedstyle   25 февраля 2012   829 1 2  


Рейтинг: +2




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, аксессуары ручной работы, свадебные аксессуары, свадьба, подготовка к свадьбе, ошибки





Комментарии:

смородина # 25 февраля 2012 года   +1  
В прошлом году у нас тоже был свадебный переполох. Заплатили дврнику, чтобы вымел двор. А ночью пошел дождь. И именно в субботу днем небеса разверзлись над молодыми. Но это хороший знак.
 
Накануне купили воздушные шарики, закаченные гелем,который был некачественным. В итоге подъезд украшали шарики, немного потерявшие товарный вид. Стилист велела купить пару венков для прически. В итоге понадобился всего один. С макияжем невеста справилась сама.Свадебных плакатов было слишком много, несмотря, что невеста жила на последнем этаже.
 
Но плюсов было больше. Организацию свадьбы доверили профессионалам. В итоге получился прекрасный праздник для детей. Платье невесты купили в специализированном салоне. Не стали экономить на счастье дочери. Невеста в этом платье затмила и дождь и солнце.
 
Все расходы делили с новыми родственниками, не считая кто больше, кто меньше. Наши дети дружат еще со школьной скамьи и мы хорошо знаем финансовые возможности обеих семей.
 
И никаких 95%! На все 100%-организаторы отработали наши денежки.
Wedstyle # 9 ноября 2012 года   0  
Вам повезло с организаторами, к сожалению, в этой сфере попадаются и непрофессионалы.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.