Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В объятиях мечты

В объятиях мечты Каждое приятное воспоминание, в той или иной степени, является ярким в нашей жизни, особенно если оно касается романтических моментов. Одно из них занимает большую часть моего сердца!
 
В сладкий утренний сон ворвалось смс от него: « открывай свои очаровательные зеленые глазки и делай мир краше. Целую тебя, моя хорошая». Улыбка озарила мое лицо, и сон как рукой сняло. Еще немного понежившись в кровати, я решила просыпаться и идти навстречу новому, как казалось, обычному дню…
 
Горячий кофе уже наполнил ароматом утренею тишину квартиры, и только тихие шаги котенка, оживляли ее немного. Я сидела у окна и наблюдала восход солнца. День обещал быть теплым и безоблачным. Хоть и была средина августа, но погода не радовала теплом и солнцем. Частые дожди и грозы, то и дело, накрывали город , думая об этом, в надежде на хороший теплый день, не заметила как стараниями моего котенка мой бутерброд остался без сыра.
Не успев допить кофе, мой телефон снова сообщил о входящем сообщении. В нем говорилось, чтобы я одевалась и спускалась вниз. Прочитав с удивлением, выглянула в окно. Там уже стояла машина, а из нее выглядывал он..мой любимый человечек. Точно, думаю, что-то затеял! Очередной отдых на природе или купание в речке.
Быстро одевшись, спускаюсь. Так и не услышав ответа, что же происходит, мы поехали. Все время меня распирало от интереса, но он был не пробиваемым. Вот мы выехали за город, он остановил машину и говорит : «А сейчас я завяжу тебе глаза – это сюрприз!». Я заулыбалась и радостно согласилась, хотя было страшновато. Так как я не люблю экстрим. Итак мы поехали дальше. Ехали еще минут семь..всю дорогу смеялись из-за рассуждений, на тему сюрприза, и моего нетерпения узнать, что же это.
 
Наконец-то машина затормозила, и заглох мотор. Повязку было велено не снимать. Он помог мне выйти из машины и повел вперед. Через пару минут говорит: “ ничего не бойся, я тебя лишь возьму на руки» и поцеловал в лоб. Я улыбнулась и лишь крепко прижалась к нему. Через пару минут я почувствовала толчок и ощущения наполнили тело. Да я не ошибаюсь. Я лечу! Да! В открытом пространстве, и лишь легкий теплый ветерок проскальзывает мимо. И вот настал этот миг, он снимает повязку. Вижу его, небо и больше ничего. Оглядываюсь, а земля внизу..А мы..мы вдвоем на воздушном шаре..И больше ничего не надо! Мы летим над землей, в этом замечательном воздушном шаре, и в глазах наших счастье, на лице улыбка, а сердцах любовь!
 
Вот так сбылась моя мечта, о которой он даже и не знал…
Эти чувства и воспоминания не забываемые…свобода, полет и объятия любимого!



LadyCaramelle   24 февраля 2012   796 0 2  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Лиди-52 # 24 февраля 2012 года   0  
Очень романтично!!!
мемори1 # 24 февраля 2012 года   +1  
Романтично.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.