Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как привести волосы в порядок?

Не знаю, как у вас, а у меня уже в середине зимы волосы стали похожи на солому. И так каждый раз: с января по май на них просто неприятно смотреть… Вообще я волосы не крашу, всегда использую бальзам-кондиционер и, казалось бы, чего бы им не сиять? Но нет, они стоят на своем: путаются, секутся, висят сосульками( Прямо беда какая-то. Витамины я пью, фрукты кушаю, питаюсь вообще регулярно и плотно. Что им еще нужно? И ногти, кстати, тоже более ломкими стали. Виновата зима, я так думаю…
Как вы справляетесь с сезонными проблемами? Чем питать и увлажнять волосы, чтобы они пришли в норму, не смотря на морозы и отсутствие витаминов?



Vanilina   21 февраля 2012   866 0 14  


Рейтинг: +7








Комментарии:

hohlova-g # 21 февраля 2012 года   +1  
Я тоже задаюсь этими вопросами((((
Лариса # 21 февраля 2012 года   0  
Такая же беда(
Tenelopa # 21 февраля 2012 года   +3  
В первую очередь купите хорошую маску для волос и пользуйтесь ей раза 2 хотя бы в неделю. Мне, например, Dove нравится. Что шампунь, что бальзам, что маска – все отлично. Волосы, конечно, не такие красивые, как летом, но эффект определенно есть. По крайней мере, ломкость пропала.
hohlova-g # 21 февраля 2012 года   +1  
Мне Dove не подходит: волосы становятся тяжёлыми и жирными((((
Dinata # 21 февраля 2012 года   0  
А мне Дав наоборот подходит, волосы не утяжеляет, голову мою через день. И волосы после него очень и очень мягкие и гладкие
Vanilina # 22 февраля 2012 года   0  
Спасибо!
Tian-Shan # 21 февраля 2012 года   0  
Я полностью перешла на профессиональную косметику для волос, по совету своего парикмахера. Это оказалось не так уж и дорого - ее тратится в - 2-3 раза меньше, чем обычной. Результатом очень довольна.
Лариса # 21 февраля 2012 года   0  
А какая именно эта косметика?
Tian-Shan # 21 февраля 2012 года   0  
Сама Ольга Удачина (я у нее стригусь) очень не любит рекомендовать что-то заочно. Говорит, что одному подошло, другому может быть противопоказано. Так что лучше все-таки к специалисту. Мне она порекомендовала Flow Otium от Estel, насколько я поняла, это линия, специально созданная для длинных волос. Полный комплекс - шампунь, бальзам, маска, средство от сечения, и "брызгалка" (летом - солнцезащитная, зимой - против статического электричества).
Vanilina # 22 февраля 2012 года   0  
У меня был шампунь Estel, он мне дико сушил волосы(((( И промывал до скрипа, как в рекламе средства для мытья посуды(( Это ужасно, ИМХО
Tian-Shan # 22 февраля 2012 года   0  
О чем и речь - все индивидуально.
Vanilina # 22 февраля 2012 года   0  
Это да..
sergeklimov # 22 февраля 2012 года   0  
Попробуйте Sebastian. Я б порекомендовал попользоваться комплексом. Но, можно попробовать что-то одно. Дело в том, что все средства для стайлинга этой компании имеют еще и восстанавливающий эффект. Для такого случая я б предложил моделирующую глину. Их три вида. можно выбрать под длину волос и любимые стили укладки. Можете глянуть у нас на сайте, в разделе "Продукция". sergeklimov.ru
lana resh # 4 июля 2019 года   0  
Терапия сейчас классная для волос появилась pera 357, она мне после первого же применения волосы лучше сделала


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.