Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рыжие коты

Рыжие коты Фотографии котика были скопированы из какого-то иностранного журнала с неизвестным мне языком. Очень захотелось сшить такого, но всё что-то останавливало - и шить-то я не умею, и выкройки-то к нему нет. Однако очарование котика не покидало меня. Я скопировала себе в "копилочку" пост о моём любимце, нет - нет да и вспоминала о нём. И вот... чудеса случаются. Я увидела на каком-то сайте выкройку к "моему" коту, только звали его там почему-то кот Веснянка (очень уж по-русски, а фотография - всё из того же журнала). Ну, да ладно, дело не в имени. Я поняла, что дозрела и время кота настало. Обработала в Photoshop выкройку (увеличила её до размера 36 см от кончика передней до кончика задней лапы), достала материал и начала шить. Подробные пошаговые фотографии явились отличнейшей инструкцией по пошиву кота, никаких сложностей не возникло. Более того, я, как всегда, не смогла остановиться на одном экземпляре и сшила целое семейство - маму, папу и лапочку-дочку.
 
Знакомьтесь, семья рыжиков!
 

 
А теперь несколько слов о каждом представителе этого великолепного семейства. Папа сшит из отслужившей свой срок, но очень любимой мной рыже-голубой полосатой футболки и дочкиной персиковой водолазки. Для глазок и носика я воспользовалась дочкиными носочками. Как видите, чтобы приобрести домашнего любимца не обязательно покупать новый материал, можно поробовать дать вторую жизнь любимым вещам. А глядя на гордого представителя кошачьего семейства и не скажешь, что он сшит из чего-то этакого. Вон как хвост торчит!
 

 

 
Мама сшита из купленного ярко-рыжего махрового материала (из таких шьют банные халаты и пижамы, очень мягкий на ощупь). А для заплаток я воспользовалась всё той же футболочкой, водолазкой и носочками.
 

 

 
Длина малышки от кончиков передних до кончиков задних лап 18 см. Для лапушки дочки захотелось дополнительных аксессуаров, так появились бантик и божья коровка.
 

 
Если вас, также как и меня очаруют эти миляги, я выкладываю слегка обработанную и увеличенную до размеров формата А 4 выкройку. Я взяла на себя смелость увеличить пошаговые фотографии, служащие инструкцией и удалила надписи к ним (всё равно нам их не прочитать). Надеюсь разработчики не обидятся на меня за эту вольность?
 

 

 

 



alehina galina   21 февраля 2012   4290 4 3  


Рейтинг: +9








Комментарии:

kowe4ka # 21 февраля 2012 года   +2  
очаровательные котейки,спасибо большое за инструкцию,как заработает комп,попробую сшить себе кисюню)))
alehina galina # 21 февраля 2012 года   +1  
Обязательно попробуйте,это очень просто.Будут вопросы,задавайте.
Kchkf # 19 июня 2012 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.