Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дата свадьбы как элемент декора

Дата свадьбы как элемент декора Присмотритесь внимательно к окружающей вас действительности. Видите? Нет? Ну, как же это. Ведь нас повсюду преследуют цифры. Нет-нет, вы не попали в матрицу или новое информационное киберпространство, вы все также живете своей жизнь, однако цифры повсюду. Часы, отбивающие ритм вашей жизни, числа на календаре, символизирующие цикличность существования, номиналы на денежных банкнотах, да даже номера каналов на пульте дистанционного управления – цифры повсюду. И даже на свадьбе не обойтись без них. Именно об этом и пойдет наша сегодняшняя беседа.
 

Мы не будем углубляться в принципы подбора даты свадьбы. Как бы ни утверждали некоторые источники (например, гламурные журналы), это все сугубо индивидуально. Кому-то нужно жениться срочно, кому-то не хочется долго тянуть с росписью, кому-то важны цифры и он долго и тщательно высчитывает оптимальную для молодоженов дату… Кто-то женится в июне и через год разводится, а кто-то играет свадьбу в мае – и всю жизнь живет душа в душу со своим супругом. А некоторым просто нравятся красивые даты, ведь помните бум 7.07.07, 8.08.08 и далее по нарастающей. В общем, дата может быть любая, но она всегда есть. Эту дату очень сложно забыть, хотя некоторые представитель сильного пола и не заморачиваются ее запоминанием, но все же именно в этот день каждый последующий год вы будете вспоминать свою праздник, а ваша семья становиться на год старше. Там может запечатлеть эту дату как-нибудь еще, кроме цифр в свидетельстве о браке?
 

 
Многие так и поступают и активно используют цифры, обозначающие день свадьбы в самых различных свадебных аксессуарах. Например, наиболее часто дата свадьбы проставляется на торте. Однако это уж слишком недолговечно, поэтому мудрые молодожены предпочитают декорировать при помощи свадебной даты бокалы и подушечки для колец. Кроме того, это оказывается очень удобно, по прошествии нескольких лет не надо мучительно долго вспоминать тот самый день, рыться в документах, ища ту самую заветную кабальную расписку (шутка!), стоит лишь взглянуть на аксессуары.
 

 
И все же, для некоторых пар не приемлемо по различным причинам декорировать аксессуары таким образом. Но выход есть. Дату свадьбы можно вышить на внутренней части сумочки, что никоим образом не отразиться на ее дизайне, но станет очень оригинальным дополнением. А некоторые невесты приобретают свадебную подвязку, которая также декорируется датой росписи и иногда и именами новобрачных.
 

 
Сами видите, вариантов использования цифр в свадебном оформлении множество. Особо интересными мы поделимся с вами в следующей публикации.



Wedstyle   21 февраля 2012   733 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, аксессуары ручной работы, свадебные аксессуары, свадьба, дата свадьбы, цифры, декорирование аксессуаров





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.