Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Про ВЕСЫ (увидела на сайте Fotostrana.ru)

Про ВЕСЫ (увидела на сайте Fotostrana.ru) Характеристика:
Весы - это самый желанный знак Зодиака. Они очаровательны, красивы, нежны и добры. У них хороший характер и они легко приобретают много друзей.
Им не нравится, когда их решения оспариваются, поэтому они весьма нетерпимо относятся к критике. Они ненавидят людей, которые жестоки к другими. Весы наслаждаются искусством больше, чем наукой, поэтому карьера в искусстве- это хороший выбор для основной работы или хобби.
Это открытые люди, которые любят большие и шумные компании. В ходе своей жизни Весы ценят равновесие. Весы часто ждут одобрения и согласия другого. Они любят сопровождать и помогать другим.
Это люди, которым легко стать популярными и знаменитыми, ведь они умеют слушать других.
Если им не нравится что-то или кто-то, они продолжают улыбаться, потому они хотят быть совершенными в глазах других.
Весы всегда нуждаются в мире и согласии, и если вы в ссоре с ними, примирение- это хороший способ восстановить отношения, ведь они не злопамятны.
Сильные стороны знака: взвешенность, справедливость, гармония, доброта, , соблазнение, мир, объективность
Слабые стороны знака: нерешительность, колебание, нетерпение
Особенный день - пятница
Цвет - зеленый, розовый
Счастливое число - 6
Метал - медь
Камень - джейд, кварц, топаз
Камень талисман - опал, хризолит
Знаменитости - Лучано Паваротти, Джули Эндрюс, Бриджит Бардо, Лех Валенса, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас, Джон Леннон, Стинг, Джузеппе Верди, Маргарет Тэтчер.
Подарки - парфюмерия, ювелирные изделия и драгоценные камни
Одежда – весы одеваются элегантно. Они знают, что такое мода, и всегда имеют мужество, для создания своего неповторимого стиля. Весы всегда обращают внимание на свою одежду, потому что они всегда хотя быть привлекательными в глазах других.
Цвета одежды: розовый, желтый, зеленый
 
Совместимость:
Весы - Овен
Здесь "овен" встречается со своим антиподом из противоположного знака. Несмотря на то, что оба партнера по своему душевному складу свершенного различны, если здесь будут действовать принципы "демократии" и "равноправия", данный брачный союз может оказаться даже благополучным или, по крайней мере, весьма сносным.
Весы - Телец
Несмотря на то, что у них весьма большое сходство и много общего, длительный брачный союз между ними невозможен из-за совершенно противоположных жизненных принципов.
Весы - Близнецы
По статистике данный брачный союз чаще всего кончается разводом и расставанием и все из-за того , что "весам" очень трудно удержать такую "райскую птицу", как "близнец"- слишком большие расходы.
Весы - Рак
Этот брачный союз всегда проблематичен. В начальном периоде ухаживания "рака" покоряет внешняя красота и поведение "весов", их вежливость и любезность, общительность и обходительность. Но затем, как главный пик ухаживаний пройдет, он начинает понимать, что это была обычная приманка для очередной жертвы.
Весы - Лев
По статистике у данного брачного союза самый низкий процент разводов. Их совместная жизнь полна радости и счастья, душевной теплоты и взаимопонимания.
Весы - Девы
Брачный союз обречен на неудачу и развал. Он распадается главным образом из-за частых конфликтов и острой критики "девы" в адрес своего партнера.
Весы - Весы
Как замечено, брачный союз между этими партнерами в большинстве случаев обречен, главным образом, из-за роковых ударов и превратностей судьбы. Самое характерное для этого культурного союза - утонченное, рафинированное общение партнеров между собой, а также их претензии к жизни, любовь к красивым, изящным, дорогостоящим вещам.
Весы - Скорпион
Это союз больших жизненных испытаний. Но так как здесь встречаются два отменных дипломата, то все зависит от того, кто кого перехитрит.
Весы - Стрелец
Между этими партнерами может складываться прочный и счастливый брачный союз, но только при настоящей взаимной любви- тогда отпадают вообще любые затруднения.
Весы - Козерог
Брачный союз между этими партнерами, как правило, непрочен и неблагополучен. Здесь даже товарищеские отношения - весьма редкое событие.
Весы - Водолей
Между этими партнерами брачный союз протекает более благоприятно, если он является "весами", а она "водолеем". Это вероятно, потому, что они оба весьма равнодушны к официальному бракосочетанию.
Весы - Рыбы
Здесь наблюдаются и разводы, и овдовение, и роковые разлуки по самым различным причинам. Дружба здесь возможна, условия для нее более благоприятны, а для сотрудничества - просто отменные.
 
Здоровье:
Весам необходимо обратить внимание на почки, они должны поддерживать водный баланс в организме и именно поэтому они должны пить чистую воду и ограничить потребление соли, белка и молочных продуктов.
Весам необходимы такие фрукты, как бананы, а также крупы, рис или соя. Этим людям необходимо защищать свои ноги, они должны регулярно делать массаж или рефлексотерапию, так как этот метод является эффективным для лечения всех болезней.
Потребление сладостей может привести к ожирению, проблемам пищеварения или кожи . Также и избыток алкоголя вызывает инфекции почек и мочевого пузыря.
Любимая музыка и хорошие книги всегда помогут восстановить равновесие. Это чувствительные люди, который умудряются бороться со всеми болезнями своим упорством.
Наиболее чувствительными областями Весов являются почки, нижняя часть спины и мочевого пузыря. Простуда, инфекции и чрезмерные физические нагрузки опасны для здоровья весов.
 
Дом и семья:
Весами управляет брак. И Весы более, чем другие знаки нуждаются в союзе с партнером. Люди этого знака желают стабильности в браке и именно поэтому у них частые ранние браки. Весы, как партнеры, терпеливы и часто идут на компромиссы. Они хотят любить и быть любимыми. Брак является главной целью и приносит им счастье и оптимизм.
В отношениях для Весов в приоритете потребности и желания своего партнера . Это уверенные в себе люди, которые всегда поддерживают своего партнера, даже если они в плохих отношениях. Как правило, Весы – самые обворожительные и великодушные партнеры, но если они сталкиваются с откровенным отвержением, то становятся мрачными и холодными.
Весы стремятся к гармонии и балансу в отношениях и именно поэтому они не выражают свои чувства и желания. В социальном и эмоциональном плане Весы не показывают любовь или страсть, потому что это партнеры, которые любят на ментальном уровне, а не на сентиментальном.
Партнер Весов должен быть романтиком, чувственным, независимым, идеалистическим, творческим и общительным.
Брак очень важен для Весов, но когда приходится выбирать себе партнера Весы ведут себя нерешительно, так как они не уверены в своих чувствах. Весы- самый общительный знак из гороскопа, но не может жить один, и именно поэтому он всегда ищет друзей или партнеров.
Это чувственный человек, ласковый, внимательный, чувствительный, но и капризный. В своих отношениях Весы ненавидят ложь, потому что они всегда хотят знать правду. Но вместе с тем, Весы очень часто колеблются между двумя привязанностями, которые кажутся им в равной степени нужными и необходимыми. Бывает так, что в некоторых случаях Весы всю жизнь пытаются объединить и совместить оба предмета любви.
 
Про любовь:
Весы редко влюбляются с первого взгляда, их редко можно поработить чувствами. Весам необходимо чувствовать, что ими восхищаются. Вы должны также оценить их ум и красоту.
Если вы желаете завести разговор с Весами- начните говорить о текущих событиях. Защищайте свое мнение. Это люди, которые могут быть не всегда согласны с вами, но это не значит, что им не нравится ваша компания- они заинтересованы в новых различных аспектах жизни . Весы, как правило, на стороне проигравшего, так как у этого знака сильно развито чувство сострадания к несчастным. Как любовникам, Весам присущи романтика и сантименты. Как только они влюбляются, они начинают строить планы на дальнейшую совместную жизнь.
Люди, рожденные под этим знаком, любят роскошь. Подарки , которые Вы дарите весам должен быть очень дорогими: золото, бриллианты, хорошее вино.
Весы- это партнер, который делает все возможное, чтобы развивать хорошие отношения. Это партнер, который всегда нуждается в интеллектуальной стимуляции на эротическом уровне.
В отношениях Весы- это человек, который всегда хочет произвести впечатление на своего партнера и всегда хочет привлечь к себе внимание окружающих с помощью своей элегантности и интеллекта.
В эротических отношениях Весы всегда учитывают потребности своего партнера.
 
Работа и деньги:
Весы это знак, который хорошо работает с другими людьми и он любит быть победителем в любых ситуациях. Весы предпочитают работать в хорошей атмосфере и спокойствии, ведь спокойствие очень важно для Весов. Люди этого знака редко не предъявляют претензии, которые могут вызвать споры или конфликты.
Они анализируют все возможные ситуации, если им необходимо принять важное решение. Это люди, которые не являются эффективными в высших должностях, таких как , например, должности менеджера или руководителя. Основной характеристикой Весов является обостренное чувство справедливости.
Весы любят искусство и эстетику. Это люди, которые имеют особый интерес к искусству, даже если у них нет таланта. Весы отличаются элегантностью, утонченностью и образованностью. Естественно, его должны окружать такие же люди. Это знак, который ненавидит пошлость и грубость.
Это люди, заинтересованные всем, что включает психологию и человеческие отношения.
Их основные особенности -дипломатичность и способность принимать правильные решения. Все люди вокруг этого знака характеризуют Весы как личность, которая имеет все, чтобы быть успешной на профессиональном уровне, потому что знает как себя вести в любых ситуациях . Весы могут быть хорошим дипломатом. Они понимают мысли и поведение людей , поэтому Весы могут работать в таких областях, как психология, управление и правосудие, консультирование, юриспруденция.



MaRkIzA_oF_tHe_AnGel   20 февраля 2012   1244 0 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.