Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Миллион миллион миллион алых роз... или Водная стихия атакует

Миллион миллион миллион алых роз... или Водная стихия атакует Открываю глаза от крика «Мамаааааааа»… судорожно вскакиваю, куда-то бегу, начинаю собирать ребенка, пытаюсь собраться сама…
 
И только потом понимаю, бежать то никуда не надо.. я же сегодня не иду на работу… мы с дочкой приболели, и я взяла отгул… все, спим дальше…
 
Ложусь обратно… как же хорошо….
 
«Мамаааааа, а я проснулась…»
 
Ну, все, день начался….
 
Ах да… Сегодня день святого Валентина… Надо не забыть приготовить романтический ужин, привести себя в порядок….
 
Романтическое настроение…
Слова любви…. Чем интересно мой любимый меня удивит, ведь на пальчике красовалось колечко, которое мы выбрали в выходной вместе – это и был подарок на день всех влюбленных…
 

 
Но мои мысли прервал звук капающей воды… Странно…. Откуда это?
 
И только войдя в кухню, меня озаряет вопрос: «Почему до сих пор никто не ломится ко мне в квартиру с воплями «Открывай!!! Ты нас топишь!!!»
 
Замечательно!!! У меня прорвало кран и все льется на пол….
 
Да, денек начался весело.
 
Я бегом в ванну, перекрывать воду. А вода-то не перекрывается… Течет горячая…
 
Звоню в ЖЕК с криками – «Ааааа! У меня потоп! Помогите!» Девушка наверное подумала, что я сошла с ума… Но в тот момент было не до приличия. Я рассказала ей о том, что у меня заболел ребенок, что сегодня праздник, что я ничего не успею, тут этот кран… Я уложилась в пять минут разговора, девушка оказалась милой, понимающей и… сказала – «Ну что ж, ждите…часа 3, не раньше».
 
У меня глаза на лоб полезли, но ничего сделать я не могла…эх… ну что ж…. вспомнилась песня из Титаника… осталось только встать на табуретку и пропеть:
 
«Эври найт ин май дримс я си юююю ай фииииииил юююю»….

 
Ну раз так, думаю, надо пока приготовить что-то….эта мысль как вошла в мою голову, так и вышла сразу… Готовить будет сложно…кран то перекрыт… С горем пополам я сделала салат, почистила картошку… как это было, лучше не спрашивать – перебежками между кухней и ванной с кастрюлями… ну и ладно, праздничный ужин готов. Ну не совсем, но будем считать так.
 
Дальше по плану прическа и маникюр…
 
Вода перекрыта… весело наверное я буду выглядеть вечером…
 
Я это сделала, я помылась… Как? Ну голову в унитаз я совать не стала, хотя была такая идея, но все же я ее помыла. Начала делать прическу…
 
Решила поэкспериментировать и сделать локоны с помощью расчески и фена… ну как я сразу не подумала, что если день не задался, то лучше сразу лечь спать и ничего не трогать и ни с кем не разговаривать.
 
Вообщем не надо, думаю, объяснять, что мои волосы намотались на эту расческу и только через час я смогла их оттуда вытащить…

 
На кого я была похожа больше - на бабу Ягу или на одуванчик, трудно сразу сказать, но я не теряла надежды, что у меня непременно все получится. Когда позвонили в дверь, я не сразу сообразила, что мне делать, то ли намотать на голову полотенце и спрятаться, то ли бежать открывать…
 
Вообщем я побежала открывать… И кого же я увидела на пороге??!! Феликса. Вы спросите, кто это? А все просто – это сантехник.
 
Милый такой, интеллигентный мужчина, который шипит и орет матом, когда у него что-то не получается, но при этом добросовестно просит прощения. Который был у меня в том году и сломал унитаз со словами – «А его все равно менять надо было»… да, помню его как сейчас.
 
И вот он стоит у меня на пороге, и я понимаю – плакал мой ужин со всеми вытекающими. Понимая, что время-деньги и ждать кого-то другого нет смысла, я его впустила. Он наследил мне по всей квартире, не смотря на то, что кухня находится прямо у коридора, он умудрился пройти посмотреть, не течет ли батарея в маленькой комнате или еще где.. Я просто стояла и ждала, когда же это все закончится…
 
Он попытался перекрыть кран и, внимание, он перекрылся! Меня аж перекосило… от счастья…
 
КАК??? Со словами «милая моя» он хотел мне что-то сказать, но я его опередила глупой улыбкой и фразочкой – «А у меня сил не хватило»…
 
Потом он пошел смотреть кран… здесь расскажу, что менять его я давно собиралась, поэтому заранее был куплен новый. Но конечно увидев его, Феликс сказал, что этот кран старый и вообще он сюда не подходит, что ему надо выйти, сейчас он купит и сделает новый, и все будет хорошо. Когда я спросила, сколько все это будет стоить? Он начал считать… я слышала только 700…800…1200…2500… и тут зазвонили в дверь...Я пошла открывать.
 
На пороге, слава Богу стоял, мой любимый.. Я прям от радости чуть не расплакалась. Я ему рассказала все, он вошел в кухню и выпроводил Феликса, сказав, что сделает все сам… До этого я не могла ему дозвониться, поэтому просто развела панику…
 
Мой любимый вместо романтического ужина разделся до трусов и полез под мойку чинить кран….
 
Ну а я побежала строить дом на голове. Прическа получилась, кстати говоря, ничего и можно даже было сказать, что жизнь налаживается…

 
С кухни доносились радостные крики с нецензурной лексикой, мой оказался тоже интеллигентом, но, тем не менее, спустя час кран был сделан…
 
Я вздохнула спокойно, ребенка покормила и посадила смотреть мультики, а сама начала накрывать на стол…
 
Вроде бы все плохое было позади…
 
И мы даже посмеялись над всем произошедшим…
 
Устали конечно за этот день жутко, ничего не скажешь. Решили, что когда ребенок ляжет, просто посмотрим фильм…
 
Я и не ожидала, что вечером меня ждет новый, теперь уже по-настоящему сюрприз…
 
Выходя из комнаты дочери, я наконец поняла, как устала, но оглянувшись увидела, что во всей квартире выключен свет и только нежные руки меня куда-то ведут… Меня подводят к кровати, я сажусь и понимаю, что вокруг меня что-то лежит… В голове только одна фраза «миллион, миллион, миллион алых роз…»…
 
Я не могла поверить своему счастью…такого в моей жизни еще не было…вокруг меня было огромное количество лепестков..

я сияла от восторга… я снова и снова окунала в них лицо, потом целовала своего любимого, подбрасывала лепестки к потолку, кидала их на пол….
 

Резвилась как ребенок… Это был самый лучший подарок в моей жизни….
 
И конечно самым главным событием этого столь яркого дня были слова «Ты будешь со мной всегда? Я так люблю тебя….»

Я поняла, что ради этих слов можно было пережить и не один такой «яркий» день…

Победитель конкурса «Мой яркий день» с Defender



ELisenok   17 февраля 2012   1341 0 10  


Рейтинг: +13








Комментарии:

Галина Николаевна # 17 февраля 2012 года   +3  
У нас с мужем уже 20 лет как медовый месяц. Я люблю его, а он меня. Жду его с нетерпением, а он всегда приходит и целует меня, все 20 лет. Боже мой уже 20, а как будто недавно. Все было и то, что у автора и еще круче, но мы всегда вместе. Хорошие слова, позитивный настрой. от ваших слов легко и не веет трагичностью. Сразу видно ЛЮБОВЬ!!!!
ELisenok # 17 февраля 2012 года   +2  
Спасибо)) И мне бы так хотелось, чтобы это длилось вечно... все эти взгляды и всю эту любовь пронести сквозь года...
Виконтесса # 17 февраля 2012 года   +2  
Здорово!
Оль, а где вы познакомились?
А слова "Ты будешь со мной всегда?" стоит расценивать как предложение пройтись до ЗАГСа?)
ELisenok # 17 февраля 2012 года   +3  
В метро)) Вот так вот я ехала из Налоговой и познакомились)) ну а слова эти можно конечно по-разному расценивать, но спешить я пока не хочу.... ))) Посмотрим что дальше будет ))0
Виконтесса # 17 февраля 2012 года   +2  
Классно, в метро еще знакомятся)) А я думала, только в инете теперь)
Конечно, не торопи события - всё будет в свое время!
ELisenok # 17 февраля 2012 года   +2  
Лиди-52 # 23 февраля 2012 года   +2  
Olga8 пишет:
Посмотрим что дальше будет ))

Самые наилучшие пожелания!
ELisenok # 23 февраля 2012 года   0  
Спасибо))
Толик # 9 марта 2012 года   +1  
Счастья вам!!!
ELisenok # 13 марта 2012 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.