Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стилизованные свадьбы

Стилизованные свадьбы Наверное, все вы давно заметили одну из самых последних и самых популярных тенденция мира свадебной моды – стилизованные свадьбы. Ретро, диско, гламур, футур – все, что душе угодно. Действительно всё. Нужна только идея, вокруг которой по кирпичику выстраивается будущее торжество. Многим кажется, что это безумно интересно, но очень затратно и хлопотно. Давайте подумаем вместе, так ли это, расписывая по пунктам все, что необходимо подготовить.
 
Костюмы
 

Начнем с главных действующих лиц – жениха и невесты. Как бы странно ни звучало, но их наряды чаще всего не требуют особой подготовки, конечно, если вы не захотите попытаться изобразить Шрэка и Фиону. А в остальных случаях, все достаточно просто. Главное, подобрать такое платье для невесты, которое бы удачно вписывалось в общую концепцию праздника, например, для ретро в стиле 60-х отлично подойдет короткое строгое платье, задумав изобразить викторианскую эпоху – смело выбирайте наряд на кринолине. Смыл понятен, правда? В общем, поиски подходящего платья займут, скорее всего, столько же времени, как если бы вы планировали стандартную свадьбу. А вот над костюмом жениха можно и поколдовать. Можно, но не обязательно, тут все зависит от идеи, в некоторых случаях достаточно будет аксессуаров. И да, без них, свадебных аксессуаров определенного стиля, точно не обойтись.
 

 
Наряды гостей – более сложная тема. Не всегда, даже если приглашение сопровождается настойчивыми пожеланиями к внешнему виду гостя, это удается проконтролировать. Есть два выхода – найти инициативную группу ( читаем: собрать всех друзей и наиболее прогрессивных представителей старшего поколения) и с горящими от восторга глазами поведать о вашей идее для свадьбы, заразить их ею, а после лишь слегка корректировать их действия. Второй – не брать в расчет гостей, в смысле – не ставить акцент на необходимости выглядеть особым образом. Опять же много зависит от идеи, но впрочем, воплотить ее с минимальными расходами тоже в большинстве случаев вполне реально.
 
Аксессуары и обстановка
 
Здесь, как и на любом празднике, это святая святых. Именно они могут превратить банальное торжество в феерический праздник. Обязательно продумайте все мелочи (обратите внимание: из этих «мелочей» и складывается все впечатление). Пусть свадьба в стиле N будет максимально детализирована. Например, если праздник планируется в гангстерском стиле, почему бы не использовать подушечку для колец черного цвета? Или подвязку, сумочку? Приглашения, декорации, плакаты, альбом для пожеланий, да что там, даже конфетти – постарайтесь учесть все. Кроме того, откроем вам небольшой секрет: по большей части эти мелочи не отличаются по стоимости от стандартных аксессуаров, но каков эффект!
 

 

 
Сценарий
 
Здесь все тоже достаточно туманно. Впрочем, немного фантазии с вашей стороны, немного усилий со стороны ведущего или тамады и вы обязательно найдете подходящее соотношение стандартных ритуалов и стилизованных моментов. А настроение создаст пункт, описанный нами выше.
А вот о чем стоит заранее задуматься, так это о свадебном фотосете. Найти те места в вашем городе, которые наиболее полно раскроют задуманный вами образ. Конечно, можно ограничиться студией, но съемки вне ее, особенно если все же найден необходимый антураж , смотрятся в разы эффектнее.
 

 
И еще один небольшой момент – настроение. Не стоит идти на поводу у модных тенденций и устраивать стилизованную свадьбу просто потому, что так нынче делают все. Если вы решили вступить в новую жизнь именно так, найдите ту идею, которая вдохновит вас обоих, которую очень сильно захочется воплотить. Настроение и кураж в этом дела – превыше всего. Удачи!



Wedstyle   12 февраля 2012   2791 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, креативные свадьбы, необычные аксессуары, свадебные аксессуары, свадьба, тематическая свадьба





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.