Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 50


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ. ФЕВРАЛЬ.

ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ. ФЕВРАЛЬ. Мужик, после безуспешного и напряженного спора с тещей говорит дочке:
- Доча, дай-ка нашей бабушке крем для губ.
- Какой крем, папа?
- Такой, в небольшом тюбике, на нем еще
"Момент" написано.

 
Что же нам почитать в лютые февральские морозы в Джулианской державе?
 
группа ИГРОВОЙ ЛАБИРИНТ. http://www.myjulia.ru/community/363799/
---------------------------------------------------------------------------
***В этой группе, не смотря на кажущееся спокойствие и застой, протекает своя, интересная жизнь. Обратите внимание на очень сладенькую статеечку. О ШОКОЛАДЕ. http://www.myjulia.ru/post/488677/

Польза шоколада
Индейские племена замечали за горячим напитком из тертого какао большое количество целебных свойств, которые впоследствии были подтверждены современными учеными. Так, после чашки крепкого шоколада быстрее затягивались раны, повышался тонус организма, пропадала усталость.

Рецепт счастья
Самое приятное полезное свойство шоколада — "стирание" тоски, стресса и депрессии. Лечить печаль шоколадом советовала еще Марина Цветаева, и ее предложение одобрили все ученые мира.
 
***А еще у нас проходит заочный Супер Матч по ШАХМАТАМ! ДАМА бросает вызов КАВАЛЕРУ! http://www.myjulia.ru/community/363799/
Участники группы скрестили шпаги за шахматной доской. Кто кого? Белые фигуры у дамы из Лондона АБИ-abigile. А за черные фигуры взялся товариСЧ мужского сословия из Праги АЛЕКСАНДР-Aleksandr F. И ведь упорная борьба! Войнушка! Думаете, шахматы не интересно? Давайте посмотрим!
 

 
Пока Его Белое Величество нашло время для чаепития, армия неприятеля начала перегруппировку сил. Свою тяжелую артиллерию Черная Гвардия из Королевского резерва выдвигает в центр. Армия черных после мелких стычек на границе добыла себе "языка", сумела развязать его же язык (мне даже понравилось такое словосочетание - язык "языка") и поняла, где самое уязвимое место у белых. Вот на эту прямую дорожку " d" черногвардейцы и поставили свою артиллерию на прямую наводку.
Итак, эта дорожка простреливается! Подвозить провиант, снаряды и патроны к передовой для белых становится затруднительно.
Отсидевшись без потерь в засаде, кавалерия Белой Гвардии решилась на перегруппировку. Передовой эшелон скрытно пересек линию фронта и углубился в расположение неприятеля. Пока отрядам конницы белых ничто не угрожает. Густые заросли мелкошерстного баобаба хорошо защищают мирно пасущихся белых коней в яблоках.
Но эта мирная тишина довольно опасна. Как и черногвардейцы, белые сумели-таки выведать коварные замыслы противника у своего пленного. Ни иголки, сросшиеся с ногтями, ни пригретый на груди раскаленный утюг не смогли сломить волю афроамериканского спецназовца. Тогда белое гестапо, нарушив все международные нормы, законы и правила, решилось на самый изуверский прием (!). Не сломленному пытками солдату мирно предложили сигарету, чашечку ароматного кофе и бутерброд с икрой!!! Сердце закаленного бойца не выдержало такого подлого приема! И он стал говорить. Про то, что знал. Про то, чего знать он не мог. У сотрудников белой контрразведки сломалось три компьютера при записи допроса. Вот какой урон врагу нанесло красноречие пленного. Выведав секреты черного командования, белые и отправили в новую засаду на территорию противника своих кавалеристов.
Какие новые интересные события нас ожидают? Пока достанем из дамских сумочек полевые бинокли...
Так что страсти на поле не шуточные!
 
***НОВЫЙ ПРОЕКТ! КОСМИЧЕСКИЙ ЛАБИРИНТ!
http://www.myjulia.ru/post/483076/
http://www.myjulia.ru/post/483788/
 

 
Любопытная идея родилась у Тилка. Сам любитель фантастики и неземного разума, он предлагает вместе попутешествовать по закоулкам космической конструкции. Хотя и не просто это будет сделать!
 

 
Ведь эти дюже разумные небесные жители имеют свою цивилизацию и, естественно, и свою письменность. А вот нам и придется совместно расшифровывать эти заковыристые письмена, чтобы находить выход и добраться до цели. И это все затруднительно... Игра стартует в середине февраля. А пока прочитайте длительное вступление.
 
***Подводим итоги ЧЕМПИОНАТА группы. Вот и наши победители:
 
ЗОЛОТО - АБИ-abigile (Лондон, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ).
СЕРЕБРО - АЛЕНА-Solaria (Харьков, УКРАИНА).
БРОНЗА - ВИКТОРИЯ-plyusha (Московская область, РОССИЯ).
 
БРАВО, ДЕВОЧКИ!
http://www.myjulia.ru/community/anons/363799/
====================================================
 
группа МОЗГОКРУТКИ-ПРОФИ. http://www.myjulia.ru/community/112785/
--------------------------------------------------------------------
Здесь тоже подведены итоги своего ЧЕМПИОНАТА за январь.Лидеры выявились такие:
 
ЗОЛОТО. ЮЛИЯ-krasoto4ka (Ростовская область, РОССИЯ)
СЕРЕБРО. АЛЁНА-Solaria (Харьков, УКРАИНА).
БРОНЗА. ЕКАТЕРИНА-lucy-soprano (Москва, РОССИЯ)
 
ОТЛИЧНО ДЕВОЧКИ! БРАВО!!!
http://www.myjulia.ru/community/anons/112785/
Упорная и интересная борьба! .Впервые на пьедестал поднялась представитель Администрации Джулии ЕКАТЕРИНА-lucy-soprano. Кстати, госпожа начальница является учредителем самой самобытной, многочисленной и интересной группы Джу - Фото-охота.
А также стоит отметить ее группу Игры со словами . Эта группа является своего рода конкурентом МОЗГОКРУТОК и по договоренности с Екатериной мы планируем организовать ТУРНИР между нашими группами. Я думаю, что это будет очень интересно!
===============================================
 
группа ТИЛК РАЗВЛЕКАЕТ! http://www.myjulia.ru/community/110007/
------------------------------------------------------------

 
Можно обратить внимание на пост о внучке Утесова из Одессы. Здесь множество ее фото и клип, который, думаю, поднимет вам настроение.
 

 
===============================================
 
Вот некоторые предложения, которые я предлагаю вашему вниманию. Успешных прогулок по дорогам Джулии!



Тилк   11 февраля 2012   626 0 0  


Рейтинг: +6




Тэги: Тилк

Рубрика: анонс нового на ТЕРРИТОРИИ ТИЛКА





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.