Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





День первого свидания.

День первого свидания. История нашего первого свидания.
 

Наше первое и самое на мой взгляд романтичное свидание прошло на улице в тридцати градусный мороз.
Дело было так. Была суббота выходной день, многие знают как приятно понежится в теплой постельке особенно зимою не вылазя из под одеяла просто полежать поспать подольше, отдохнуть от суетливых будничных дней.
Но вдруг в восемь часов утра зазвонил телефон звонил мой муж "тогда еще просто друг пригласивший меня на свидание" он звал меня поехать в церковь так как знал что я собиралась ее посетить в ближайшее время и надеялся на то что от такого предложения я не смогу отказаться вроде бы свидание а вроде просто дружеская поездка.
Но конечно еще упомянул о том что после можно будет заехать в какое ни будь кафе позавтракать. От такого предложения я действительно не смогла отказаться, быстренько оделась и спустилась вниз где он уже ждал меня и не один а с огромным букетом цветов. Да он решительно хотел завоевать мое сердце.
Я села в машину и мы поехали, но как и многие мы не искали легких путей и поехали не в ближайшую церковь а в ту которая находилась в каком то небольшом поселке сейчас уже не помню названия но церковь та очень красивая и многие ездят именно туда. А как потом признался мой муж он выбрал именно ее потому что она находилась далеко от дома а он хотел побольше времени провести со мной. Поселок этот не большой вокруг один лес и белое заснеженное поле зрелище очень красивое асфальтированной дороги в этом месте нет поэтому пришлось ехать по сугробам, мой муж тогда дал мне сесть за руль так как своей машины у меня не было так что поездить за рулем для меня была большая радость.
Но как только начались большие сугробы за руль снова сел мой муж. Было понятно, что вперед ехать очень рискованно потому что дорога заметена и велика вероятность застрять но обратной дороги не было так как развернуться было не где а задом ехать несколько километров по такой дороге тоже не вариант. Поэтому мы решили ехать вперед. И конечно же мы застряли. Мой муж пытался многими способами добиться моего расположения к себе но я была неприступна но после этого случая мое сердце растаяло.
Так вот мы застряли и он несколько часов подряд пытался выехать из злополучной ямы голыми руками он подкапывал подкладывал, вобщем делал все возможное напомню на улице был ужасный холод минус тридцать зама в тот год выдалась суровая. Обычно в таких ситуациях мужчины нервничают могут сказать что то вроде "не лезь под руку" а он поразил меня тем что беспокоился обо мне просил прощения за то что так вышло, брал мои руки и постоянно спрашивал не холодно ли мне хотя его руки были ледяными от снега и вот после нескольких часов мучений мы сели в машину погреться и вот тогда то и произошел наш первый настоящий поцелуй до сих пор помню эту неловкость произошедшую после.
 
Мы были счастливы даже в этой ситуации хотя знали что могли остаться здесь на всю ночь. На улице уже был день и в церковь мы не попали так и сидели в машине пытаясь придумать план нашего так сказать спасения и вот мы увидели в дали мужчину катающего на снегоходе он подъехал к нам узнать все ли в порядке попытался вытянуть нас с помощью троса но ничего не вышло. Тогда он позвонил своему знакомому он приехал на вездеходе и вытащил нас можно сказать за несколько секунд как потом оказалось мы были такие не одни.
Выехав в город мы направились в кафе так как никто из нас с утра ничего не ел как приятно было оказаться в теплом помещении и выпить чашечку горячего кофе. Вот такое у нас получилось романтическое свидание, кстати в этом кафе мы потом и сыграли нашу свадьбу.



njlika   10 февраля 2012   1107 0 4  


Рейтинг: +10








Комментарии:

Джана # 17 февраля 2012 года   0  
хорошая история...
Ирина Фаустова # 22 февраля 2012 года   0  
Вы с мужем очень красивая пара Заботливый и внимательный мужчина - это прекрасно
наталия_ласточка # 17 марта 2012 года   0  
Замечательно!!
Морозова Люда # 4 апреля 2012 года   +1  
Приятная история!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.