Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Встречаем год Дракона

Встречаем год Дракона С 4 февраля мудрый и справедливый Кролик 2011 уходит на покой, а миром начинает править хозяин 2012 года – Водяной Дракон
 
Как лучше всего встретить приход Дракона, чтобы год прошел удачно?
1. Талисман
Создайте оберег для своего дома на этот год, используя, например, статуэтку Дракона. Самыми сильными талисманами и оберегами становятся предметы, сделанные из натурального камня.
 
Если у вас есть каменный или хрустальный Дракон – очень хорошо. Если нет – можете взять просто какой-нибудь камень или металлическую статуэтку.
 
Есть много способов «зарядить» талисман, а можно придумать свой собственный способ. Важно соблюсти несколько важных принципов:
 
- будущий талисман нужно очистить с помощью огня или воды,
 
- сформировать намерение, для чего он вам нужен (например, для защиты от ссор или неприятных людей, а лучше что-нибудь жизнеутверждающее, например, для изобилия, для помощи от добрых людей, для гармоничных отношений в семье…)
 
- присоединиться к нему, используя для этого дни от новолуния до полнолуния. Для этого нужно брать его в руки несколько раз в день, объясняя, что вам от него нужно.
 
4 февраля, первый день нового года по солнечному календарю, вполне подходит для начала этого действа.
 
До полнолуния, которое произойдет 8 февраля, каждый раз после «общения», можно оставлять талисман на подоконнике, чтобы он «питался» солнечным и лунным светом.
 
После этого талисман лучше всего поставит в такое место, чтобы посторонние люди не брали его в руки, так как сила талисманов от этого слабеет.
 

 
2. Устройте праздник
 
Если вы увлечены китайской метафизикой, то 4 февраля можно устроить себе еще один Новый год. Приготовьте праздничный ужин, выпейте бокал вина, поздравьте любимых с еще одним новым годом и пожелайте всем удачи, счастья и любви в новом году!
 
Хозяин будущего года это обязательно оценит.
 
3.Составьте карту желаний. Напишите Письмо Вселенной
 
Подробно о том как это сделать, вы можете прочесть здесь, пройдя и далее по нужным ссылкам.
 
http://www.myjulia.ru/post/354798/
 
Не торопитесь. Важно завершить процесс создания карты до полнолуния, поэтому у вас в запасе как минимум, 2 дня.
С чего начать?
 
Прежде всего, вы должны четко для самих себя сформулировать, что же вы все-таки хотите. Собственный дом? Машину? Новые сапоги? Много денег? Быть счастливым во взаимоотношениях с кем-то? Для вас важна карьера? Хотите бросить курить? Или все вместе?
 
Представьте себе то, что желаете иметь, в мельчайших подробностях. Вы должны попытаться прочувствовать это состояние, как будто вы уже получили желаемое. Прочувствуйте эту эйфорию, этот приятный мандраж, который испытывает человек, когда, наконец, получает то, что так долго ждал.
Напрягитесь немножко, уделите этому время, помечтайте, повизуализируйте. Не надо думать о процессе воплощения вашего желания, надо думать о конечном результате!
 

Далее.
Теперь Ваша задача послать свой запрос Высшим Силам, Богу, Вселенной... (обозначайте, как хотите).
Для этого нужно максимально точно сформулировать то, что вы хотите получить, только уже на бумаге, с помощью конкретных слов и фраз.
 
Просто представьте себе, что вы посылаете письмо некоему человеку, для которого не составит проблемы исполнить все ваши желания, и вам нужно постараться в этом письме объяснить ему то, что вы хотите максимально точно.
 
Формулировки желаний должны быть конкретными, никакой абстракции. Формулируйте все в настоящем времени, например: «Я купил автомобиль!», «Я вышла замуж в 2012 году!» «Я директор компании!» «У меня новые сапоги!» Ну и так далее.
 
Естественно, у вас может быть много желаний. Запишите их все! Можно написать все это красиво на бумаге, можно распечатать на компьютере, можно вырезать отдельные слова из журналов.
 
Очень важный закон, о котором нужно всегда помнить. Быстро можно получить только то, что вы заслуживаете.
 
Если вы мечтаете об идеальном партнере, вы должны ему соответствовать. Если вы хотите устроить личную жизнь, а сам по себе человек вы посредственный, то такую же половину и получите. А если в вашем воображении живет образ прекрасной во всех отношениях второй половины, и на меньшее вы не согласны, тогда Вселенная (Некто, исполняющий желания), будет ждать, когда вы начнете соответствовать этому образу. И тогда, само собой разумеется, исполнение желания будет отложено.
 

Если вы лентяй и не очень коммуникабельный человек, а хотите стать начальником, то ждите, что обстоятельства вынудят вас стать другим человеком, или коллектив, который вам будет подчиняться, и предприятие, в котором вы будете работать, будет соответствующим, в лучшем случае бесперспективным.
 

Или если вы хотите, чтобы о вас узнала вся страна, обязательно укажите, чем вы хотите прославиться. Вы же не хотите, чтобы вас показали в криминальной хронике?
 

Все желания должны быть искренними, сильными. Что-нибудь дежурное и обычное, лишь бы что-то написать - не подойдет. «Хочу, чтобы все были счастливы» или «Хочу быть богатым» не будет правильно понято.
 
Еще одно правило: ваше желание должно быть этичным и адекватным. Желать что-нибудь в ущерб другим людям – неправильно. Нереально мечтать о полете в космос, если вам уже 60.
 
Так что над каждым желанием нужно всерьез подумать и провести тщательный отбор.
 
Теперь о том, как оформить .
 
Самый распространенный способ – карта желаний.
 
Техник оформления карты желаний много. Вот основные принципы.
 
В центр вашего произведения обязательно приклейте свою фотографию или фото всей вашей семьи, на которой вы запечатлены в прекрасном настроении или при приятных обстоятельствах. Фото желательно посвежее.
 
Если желаний у вас много, можно вклеивать несколько фотографий. Например, в машину, которую хотите купить, или в экран телевизора, если хотите поучаствовать в передаче «Поле чудес».
Соответственно, кроме фотографий, туда нужно поместить подготовленные надписи, любые подходящие картинки, вырезанные из журналов, или скачанные из интернета. Можно вклеивать все, что хотите приобрести или иметь.
 

Если хотите разбогатеть, обязательно вклейте картинки с деньгами. Можно указывать конкретные суммы заработка или получения определенных сумм денег. «Моя зарплата – 1... долларов», или «месячный доход нашей семьи – 10..... рублей».
 
Если хотите стать известным человеком, изобразите себя в кругу поклонников, на пьедестале, на обложке журнала.
 
Если хотите родить малыша – ищите картинки с карапузами, колясками, детскими игрушками и прочими атрибутами счастливого материнства.
 
Мечтаете о большой и светлой любви или браке – вклеивайте или рисуйте все, что для вас символизирует гармоничные отношения: сердца, кольца, лебеди, жених и невеста, свадебный торт.
 
Побольше подробностей и деталей.
 
Однако, к любым картинкам отнеситесь очень внимательно. Одна и та же картинка может нести очень много противоречивой информации. Судя по рассказам завсегдатаев этой техники, в некоторых случаях даже фотография, размещенная на обратной стороне, вырезанной из журнала картинки, может нести информацию, которая сможет повлиять на вашу жизнь.
 
Так что тщательный отбор картинок и фотографий не менее важный этап составления карты. К моменту создания карты они уже должны быть тщательно подобраны и проверены.
 
Карту можно сделать любого размера. На большом листе ватмана или на листе, который поместится в кошелек. Если вы знаете благоприятные размеры фэн-шуй, используйте их. Эту информацию можно найти в Интернете или в книгах о фэн-шуй.
 
Можно просто завести изящный блокнот, в котором каждую страницу можно выделить под каждое желание.
 
Можно сделать несколько карт: одну для дома, другую носить с собой.
 
Карту можно повесить на стену, а можно спрятать, чтобы никто не знал, о чем вы мечтаете и не подтрунивал над вами.
 
Можно повесить ее на самом видном месте, что бы ни на минуту не забывать о своих целях и намерениях, а можно изредка доставать ее из укромного уголка, чтобы напомнить себе о своих мечтах и желаниях.
 
Можно сделать карту одну, общую на всю семью, а можно отдельно для каждого.
 
На вашей карте обязательно должны присутствовать благодарственные слова в адрес тех сил, на помощь которых вы рассчитываете.
 
Наклейте изображения и символы того, что, по вашему разумению, является Исполнителем желаний: Ангелов, Солнце, звездное небо, то, что у вас ассоциируется с Богом, вселенским Разумом.
 
И напишите обязательно слова благодарности Высшим Силам, например: «Я часть этого мира, мы одно целое. Я живу в гармонии с этим миром. Спасибо за исполненные желания…», «Ты мой лучший друг, мой Ангел-хранитель, я тебе верю, ты даешь мне все, что я заслужил и чего достоин…», «Благодарю за все, что есть у меня. Я люблю этом мир и хочу нести в него Свет и Добро…» и т.д.
Слова «благодарю» и «люблю» на карте должны присутствовать обязательно!
 
Проявите фантазию, сделайте карту «драгоценной» и в прямом и переносном смысле. Важно, чтобы на карте не было пустых мест, белых пятен.
Можно использовать стразы, пайетки или бисер для оформления. Можно использовать разноцветные, золотые, серебристые краски, красивую бумагу. Можно повесить карту в раму, поместить под стекло.
 
Хотя, опыт показывает, что и желания, записанные в простом блокноте, тоже исполняются удивительным образом.
 
Не имеет значения, какой способ Письма вы выберете.
Главное, чтобы вы помнили основные принципы и вложили в него всю свою силу хотения, всю силу чувств и эмоций! И просто верьте, что все, что вы задумали, сбудется!
 
Если вы не сможете начать делать карту в условленное время, то не забывайте о том, что в начале каждого лунного месяца первый лунный день имеет эти магические свойства: привлекать задуманное в нашу жизнь.
Вы можете использовать эти дни для создания карты.
В эти же дни можно добавлять новые желания в ваше послание Вселенной. (следующая дата для создания карты желаний – 22 февраля).
 
Однако имейте ввиду, что в начале года делать карту намного эффективней.
 

Использованы материалы сайта fanfenshui.ru



Annet   3 февраля 2012   536 1 4  


Рейтинг: +10




Тэги: год, Дракона, талисман, карта, желаний





Комментарии:

Annet # 3 февраля 2012 года   +1  
Простите ради Бога, что буков много... кто будет терпелив, и все прочтет- тот молодец!
ДинГА # 3 февраля 2012 года   +3  
Спасибо, Анечка, за мотивацию что-то менять в своей жизни и менять энергично!
..а карта желаний действительно работает - проверено. Я этим детально занималась пять лет назад..ой. шесть! быстро время бежит. Усилий прилагала много: и картинки, и ежедневные радостные сеансы визуализации, но ведь за год исполнилось ВСЕ! От Мадагаскара и новых профессиональных горизонтов до рождения внучки и встречи с потерявшейся в заграничных далях детской подружки. Вот в личном плане я сформулировала желание НЕПРАВИЛЬНО и получила обаятельного и вроде как состоятельного ...брачного афериста... Так что, девоньки, будьте предельно аккуратны в своих желаниях, вернее, в выражении этих желаний - Космос, он прямолинеен и нюансов не различает...
Annet # 3 февраля 2012 года   +2  
ДинГА пишет:
. Так что, девоньки, будьте предельно аккуратны в своих желаниях, вернее, в выражении этих желаний - Космос, он прямолинеен и нюансов не различает...

Вот это золотые слова и очень своевременные!!
dennata # 4 февраля 2012 года   +1  
Спасибо Annet,попробую сделать свою карту желаний!За статью огромное спасибо,очень понравилась.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.