Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Козерог. Гороскоп для Козерога на 2012 год – год Дракона

Козерог. Гороскоп для Козерога на 2012 год – год Дракона Советы знаку зодиака Козерог на 2012 год
 
Прислушайтесь к себе, за внешней суетой и развлечениями будет непросто услышать свой внутренний голос. Переоцените свои цели и желания, возможно, вам следует двигаться совершенно в другом направлении.
 
Зима. Ваши внутренняя сила и оптимизм будут притягивать к вам нужных людей и необходимые средства. С благодарностью принимайте подарки судьбы.
 
Весна. Активное начало весны с веселыми компаниями и увлекательными развлечениями может отразиться на качестве работы. Старайтесь, чтобы состояние влюбленности не мешало исполнению служебных и домашних обязанностей.
 
Лето. Напряженный рабочий график может повлиять на отношения с близкими. Ищите способы примирения. Семью может сплотить ремонт.
 
Осень. Для расширения своего кругозора отправляйтесь е путешествие или запишитесь на любые курсы. Знакомые помогут реализовать честолюбивые планы.
 
Гороскоп для женщины – Козерога на 2012 год
 
Женщина – Козерог избавится от жизненных проблем, осознает свое предназначение, при этом ни в чем себя не ущемляя
 
Любовь и творческий успех будут идти рука об руку. В первой половине года Дракона вас порадует возможность активно передвигаться по стране. В мае визит за рубеж позволит вам попрактиковаться в иностранном языке и существенно пополнить словарный запас. Эта весна запомнится любовными авантюрами и невероятными романтическими приключениями. Но кроме этого, она откроет для вас новые перспективы для творческой реализации. С июня по октябрь под воздействием Нептуна, Хирона и Плутона вы будете великолепно чувствовать собеседника, видеть его слабости, читать его мысли, что позволит вам в некоторой степени влиять на судьбу человека. Сейчас можно удачно вести бизнес, торговлю, оказывать посреднические и консультативные услуги. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы наладить отношения с родственниками и установить нужные связи. Возможно, в апреле, сентябре, ноябре вы прервете изжившие себя отношения. Благородные цели, к которым вы будете стремиться с октября, приведут вас к жизненному успеху и внутреннему удовлетворению.
 
Рожденные с 22 по 31 декабря.
 
Начало года обещает хорошее настроение и легкое отношение ко всему, что вас окружает. Существует опасность за развлечениями забыть о своих обязанностях. В конце марта — апреле ваши непоследовательность и нетерпимость могут вызвать протест у близких. При условии неустанной работы над собой в конце лета — начале осени вам удастся повысить свой авторитет среди коллег.
 
Рожденные с 1 по 11 января.
 
С марта по июнь вашего пристального внимания потребуют дети. К любой ситуации относитесь с долей иронии и оптимизмом. События лета могут сделать из вас философа — вы научитесь на все смотреть иначе. С августа вплотную займитесь своим здоровьем и внешностью. В октябре отправляйтесь с друзьями в путешествие. В декабре в вашей помощи будут нуждаться подруги.
 
Рожденные с 12 по 20 января.
 
Уже в январе вам посчастливится найти выгодную работу. Вы можете также рассчитывать на улучшение условий труда и повышение зарплаты. С февраля по июнь вам придется переосмыслить свои цели. Это время исправления ошибок в отношениях с руководством и родителями. Осенью знакомство с иностранцем перерастет в настоящую дружбу. Будьте готовы к любым неожиданностям.
 

Гороскоп для мужчины – Козерога на 2012 год
 
Мужчина – Козерог будет стараться, чтобы его успехи стали достоянием гласности и окружающие оценили его по заслугам
 
В первой половине года он будет напоминать баловня судьбы, которому все легко дается. Тусовки, развлекательные мероприятия создадут благоприятную почву для знакомств и флирта. Это может повлиять на отношения с домашними и коллегами. Начало апреля и первая декада июня грозят сложностями на работе. Стоит обратиться к хорошему юристу. В октябре произойдет переоценка ценностей, в результате которой он разорвет некоторые деловые связи и по-другому расставит приоритеты в бизнесе.
 
Рожденные с 22 по 31 декабря.
 
Чрезмерное трудовое рвение весной чревато ослаблением здоровья. Желание делать все по-своему может спровоцировать конфликты. В июне — июле все планы и проекты будут тормозиться. Летом вероятны ситуации, которые заставят отказаться от текущих задач и начать новый проект.
 
Рожденные с 1 по 11 января.
 
В начале года он будет впадать в крайности по отношению к детям: то буквально муштровать их, то абсолютно о них забывать. С августа на работе появятся дополнительные обязанности, что станет основой материального и карьерного благополучия на следующий год.
 
Рожденные с 12 по 20 января.
 
Не стоит расслабляться в первом полугодии, чтобы не упустить возможность продвижения по служебной лестнице. В мае и августе творческая инициатива в решении рабочих вопросов откроет новые перспективы профессионального роста. В сентябре ожидается помощь покровителей.
 
Умение просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед позволит вам избежать многих неприятных событий на работе и в отношениях. Пришла пора продемонстрировать свои таланты. У вас все получится!
 
Любовь для Козерога в 2012 году
 
До начала лета вы обязательно влюбитесь. Даже если вы оградитесь от мира и общения, чувства все равно настигнут вас. Вам будет доставлять удовольствие любовная игра со всеми ее обязательными атрибутами: романтическими встречами с многозначительными взглядами, легким кокетством. Возможно, сначала ваша половинка не поддержит вас, зато уже с июня избранник возьмет инициативу в свои руки. Если начало года не принесло новых отношений, то с сентября вам предоставится возможность для расширения крута знакомых. И тогда уж точно вы сможете найти того, кто составит вам достойную пару. Особенно страстные периоды ожидаются с 14 по 17 января, с 1 по 3 февраля, июль, с 14 по 17 августа, первые декады октября и ноября. Охлаждение чувств — во второй половине января, 3-5 марта, в середине апреля.
 
Семья для Козерога в 2012 году
 
С апреля по июль — наиболее благоприятное время для решения домашних проблем. В это время можно затевать ремонт в квартире, строительство на даче, заниматься вопросами аренды, оформлением наследства. С июня по октябрь Уран и Плутон внесут изменения в ваш семейный уклад и домашние традиции. Столкнутся интересы разных поколений: с одной стороны, родители будут давить своим авторитетом, с другой — дети заявят о правах. Будет непросто достичь компромисса, но придется искать варианты мирного сосуществования. Проявите терпение к старшим домочадцам, а младшим предоставьте больше свободы.
 

Дружба Козерога в 2012 году
 
В этом году вы склонны к активному общению, поэтому круг новых друзей и приятелей значительно расширится. В первой половине года вы будете искать компаньонов для отдыха и развлечений. В конце марта — апреле возникнут сложности во взаимопонимании. Любая мелочь окажется способной рассорить даже самых лучших подруг. В мае противостояние с соседями посеет между вами раздор, но уже к концу месяца в ваших силах будет из злейших врагов превратиться в друзей. Осенью под воздействием Сатурна вам захочется общаться исключительно с проверенными товарищами или с теми, кто может предложить вам конкретную помощь в осуществлении некоторых ваших планов.
 

Здоровье для Козерога в 2012 году
 
В этом году вам грех жаловаться на здоровье. Ваш сильный и выносливый организм будет способен справляться с большими нагрузками, Перенапряжение летом и в начале осени грозит отразиться на функции щитовидной и поджелудочной желез. Также до сентября могут проявиться недуги, связанные с вашей профессиональной деятельностью. Поэтому больше внимания уделяйте тем органам и системам, которые подвергаются большим нагрузкам. Если вы много стоите или ходите — берегите ноги, целый день работаете за компьютером — выполняйте специальные упражнения для глаз, если ведете сидячий образ жизни — не ленитесь делать зарядку. Но самое удивительное, что вы сумеете избавить­ся от многих болезненных симптомов и недомоганий, если будете помогать другим людям и перестанете зацикливаться на своих проблемах. Пессимизм — ваш главный враг.
 
Карьера и финансы для Козерога в 2012 году
 
Ваша искренняя заинтересованность в успехах фирмы, самоотдача и преданность делу в начале года будут отмечены начальством в мае. Вероятно повышение в должности — командировка за рубеж или ответственное поручение. До лета Юпитер окажет благотворное воздействие на всех, чья работа связана с творчеством или со сферой развлечений. С июня готовьтесь к увеличению нагрузки и расширению обязанностей. Не отказывайтесь от помощи старших коллег, совершенствуйте свои навыки, изучайте новые аспекты профессии. Возможно, поступит заманчивое предложение — не отказывайтесь от него. Звезды помогут вам справиться с любыми задачами. С сентября можете рискнуть поме­нять место работы. Удачные периоды для дополнительных заработков и решения материальных вопросов — с января по февраль, апрель и с июля по сентябрь. Вопросы недвижимости и наследства могут актуализироваться со второй половины февраля по апрель, а также с конца июня по август.



zolotaia   31 января 2012   2748 1 4  


Рейтинг: +3








Комментарии:

smeiana # 31 января 2012 года   +5  
zolotaia # 31 января 2012 года   +1  
Вишенка555 # 31 января 2012 года   +2  
Спасибо!!
zolotaia # 1 февраля 2012 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.