Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Банты как стиль

Банты как стиль Вспомните свое детство. С каким восторгом мы смотрели на невест, как любили наши мамы наряжать нас, особенно завязывать банты. Бывшие забавные и смешливые девчушки уже давно превратились в серьезных леди, а вот банты по-прежнему живы. И не только в детской моде. Сейчас цветочные мотивы, которые уже несколько веков являются традиционными для свадебных платьев и аксессуаров, активно дополняются различными бантами, особенно наиболее популярным в последнее время бантом-бабочкой. Впрочем, это действительно к месту, да и прикрепить бант можно практически на любое место. Не верите? Зря.
 
Платье
 
Элементарно, Ватсон! © Например, одна из самых модных тенденций наступившего года – пояса, как тон в тон платью, так и контрастные. На фоне белого (кремового, айвори) платья, пояс практически любого цвета выглядит очень стильно, а в качестве завершающего штриха можно использовать бант. Чаще всего он располагается спереди, подчеркивая гибкий стан и изящную талию невесты. Но некоторые предпочитают быть по смелее и располагают бант сзади в области … поясницы – и не прогадывают, это смотрится очень оригинально, главное, не переборщить с размером банта. Еще один не менее популярный вариант сочетания бант+платье: неширокая лента, контрастная или в цвет, находится прямо под грудью невесты, на ней же располагается небольшой бант. Очень изящно. Чаще всего это встречается в нарядах стиля ампир.
 

 

Прическа
 
Здесь все еще проще. Заколки в виде банта-бабочки уже давно популярны не только у невест. На свадьбе такое украшение тоже будет вполне уместно и как самостоятельный аксессуар, и дополненный небольшой вуалью. Для обладательниц длинных волос и почитательниц кос как нельзя лучше подойдут несколько небольших бантиков, которые вплетаются в прическу. А самые смелые делают бант из волос, хотя эта идея уже не столь оригинальна. Но для, например, тематической свадьбы отлично подойдет.
 

 

Аксессуары
 

Украшать аксессуары бантами не новшество, а скорее традиция. Но в свете модных тенденций невеста может выбрать банты одинакового цвета, как на платье, так и на аксессуарах. Здесь важно помнить лишь об одном: чувство меры придумали не зря. Засилье бантиков на свадьбе будет выглядеть уже не стильно, а аляповато.
 

 
Девочки повзрослели, но ведь в каждой из нас живет та маленькая модница, мечтавшая стать принцессой. Так почему бы не угодить ей, ведь какая свадьба без бантов?



Wedstyle   24 января 2012   2238 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: аксессуары ручной работы, свадьба, свадебные аксессуары, модные тенденции, банты, бант, мода 2012, Gilliann, wedstyle, su, палантин, бокалы, свадебные подушечки для колец, свадебный альбом





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.