Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бог Счастья

Бог Счастья Двадцать третьего января начинается китайский новый год по лунному календарю (а четвертого февраля - по солнечному календарю, пожалуйста, не путайте их), и именно в этот день (23.01.2012) мы и будем встречать Бога Счастья!
 
К сожалению, у нас есть две не очень приятные новости. Во-первых, придется огорчить людей, рожденных в год Обезьяны и их близких, ведь им проводить данный ритуал крайне нежелательно. Под членами семьи понимаются те, кто живет вместе с человеком, рожденным в год Обезьяны.. Если Обезьянка – это Ваша любимая теща, с которой Вы видитесь раз в год, то никаких проблем нет, ритуал проводить можно. Но вот если Вы живете вместе с сыном, мужем, женой, мамой, которые родились в 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992 или 2004 годах, то от проведения ритуала лучше воздержаться.
 
Во- вторых, ритуал нужно проводить или ночью или очень-очень рано утром. Уж простите нас любители поспать, мы не специально, честное слово! ;) Но уверяем, что проведение данного ритуала стоит того, чтобы немножко не выспаться!
 
***********************************************
 
Итак, ритуал проводится 23 января, и для этого есть только два варианта времени - это час Тигра и час Кролика, причем предпочтительнее использовать час Кролика.
 
Напомним, что час Тигра занимает интервал с 3:00 до 5:00 по солнечному времени*. В этот период ритуал могут проводить все, кроме людей, рожденных в год Змеи и Обезьяны
 
Час Кролика, как Вы помните, длится с 5:00 по 7:00 по солнечному времени*. Этот час неблагоприятен для встречи Бога Счастья тем, кто рожден в годы Крысы, Дракона, Петуха или Лошади.
 
Как мы уже сказали, час Кролика намного удачнее! И мы рекомендуем использовать именно его (конечно, если Вы не относитесь к тем, кому этот час не подходит)
 
***********************************************
 
Для ритуала Вам понадобятся: благовония , шесть маленьких фарфоровых чашечек или рюмок, красные свечи, торт, салат (например Оливье), 5 видов фруктов, чай, вино, грибы, ананас, конфеты, пудинг (или йогурт), чаша с золотыми слитками и китайскими монетками (можно заменить на любые деньги), фигурка любого Божества (лучше всего подойдет Хоттейчик).
Кстати фигурка Божества должна быть куплена специально для этого ритуала! И не стоит покупать очень маленькую фигурку.
 

***********************************************
 
Ритуал:
 

1. Примите душ и оденьте что-нибудь новое. Совсем не обязательно специально к этому случаю покупать новое вечернее платье (хотя, а почему бы и нет), вполне подойдут новые колготки, шарфик или носки.
 
2. В Благоприятный час соберите всех членов семьи (если это возможно)
 
3. Найдите юго-восточное направление в доме и поставьте стол (или тумбочку, или табуретку и т.д.) так, чтобы он смотрел на юго-восток.
 
4. В центре стола (тумбочки, табуретки…) поставьте благовония и разместите там фигурку Божества.
 
5. Все купленные ингредиенты положите рядом на тарелочку (лучше красную)
 
6. Перед благовониями сделайте два ряда из чашечек или рюмок. В первый ряд чашек мы наливаем чай, а во второй вино. Если сделаете наоборот, ничего страшного не произойдет.
 
7. В указанный выше час зажгите свечи на столе, включите свет, откройте окна, зажгите благовония.
 
8. Самый важный этап состоит в том, что все члены семьи по очереди берут в руки благовония, поворачиваются лицом на юго-восток и проговаривают вслух или про себя все свои просьбы, пожелания, цели и мечты на 2012 год.
 
8. После того, как все желания будут загаданы, вылейте из чашечек (рюмок) чай и вино на пол и представьте себе, как с юго-востока приходит светлая, светящаяся энергия, которая заполняет Ваш дом и приносит невероятную удачу и счастье!
 
9. После того, как Вы это сделаете, можно помыть залитый вином и чаем пол и ложиться, наконец, спать (или идти на работу), оставив еду на столике минимум на 24 часа.
 
10. Через 24 часа все ингредиенты со столика можно убрать, а фигурку Божества следует разместить на западе или юго-востоке Вашего Дома!
 

Хорошего Вам ритуала!



Наталья Виноградова   19 января 2012   913 2 2  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Джана # 20 января 2012 года   0  
эххх... ничего, что полностью не успеем?
но 8й этап... это такая мудрая штука...
olgavmeste deleted # 5 января 2013 года   0  
Спасибо!!! Очень хороший ритуал, только Вы забыли оставить ссылочку www.pozitivim.by, исправьте пожалуйста!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.