Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





И хорошо.

И хорошо. Тишина. Глаза закрыты и голове удобно, определяется эта удобность по признаку - не болит. Левая рука скользит вниз и опускается, правая на солнечном сплетении. Из темноты рождается теплая музыка, заполняет комнату сверху и крупными каплями размеренно падает в сознание, звуки мелодично растекаются. Тепло, тихо и спокойно. И хорошо.
 
Странно, а ведь должно быть плохо. Почему же хорошо. Вспоминается вечер, день решила не вспоминать. А вот вечер был похож на перестрелку. И чего вдруг понадобилось проявлять характер. Кого интересует твой характер. Все хотят тебя видеть белой, мягкой и пушистой. Нужно отказывать, так как будто ты соглашаешься. Или наоборот чтобы твое «не надо» звучало как приглашение.
 
А сегодня бунт, эмоции были не контролируемыми. Хотя диалог велся в пределах почти дипломатического этикета. Я никому ничего не должна и это главное. А еще все те, кто мне должны знают, что долги я им списала. Как и положено по традиции. Спать могу спокойно. Не засыпается. Подумалось о том, что отношения развивались вверх по лестнице, ведущей вниз. Сегодня они там и оказались.
 
Речь шла и о том, что человека нужно уважать за его достоинства. Мужчину за его мужество и рыцарское отношение к женщине. А женщину? Нет, о женщине не было речи. Само собой из разговора было понятно. Она должна. Когда говорят о долге, главное не переступить грань, ведь можно почувствовать, что весь мир должен вам.
 
Тишина. Глаза закрыты. Тепло, тихо и спокойно. И хорошо. Мягкий сон входит медленно и, ложась рядом, раскрывает яркие краски лета, там солнце, река, цветы, горы и безоблачное небо и музыка. Хорошо.



smeiana   14 января 2012   688 0 0  


Рейтинг: +9








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.