Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 90


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадебный сундучок: варианты оформления

Свадебный сундучок: варианты оформления В нескольких предыдущих публикациях мы уже обсуждали преимущества свадебных сундучков для денег. Во-первых, это удобно. Нет необходимости судорожно распихивать конверты, открытки и купюры по карманам, к тому же переживать, что они оттуда куда-то денутся в процессе веселья. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что и сундучок может потеряться. Его стоит после непосредственного использования передоверить кому-то ответственному. Во-вторых, сундучок для денег выглядит очень эстетично. Конверты и бумажки не валяются неаккуратной кучкой, а надежно спрятаны в красивой коробочке. И вот о внешнем оформлении свадебной казны и пойдет сегодня речь.
 

 

Главное – гармония
 
Наиболее популярно оформление сундучка для денег в едином стиле с остальными свадебными аксессуарами, как то корзинка для лепестков, подушечка для колец, альбом для пожеланий и прочие. Это выглядит очень стильно, уравновешивает все свадебное оформление, да и , кроме того, вполне удобно, например, при заказ сразу всего комплекта аксессуаров. Чаще всего в этом случае, сундучок представляет собой декорированную коробочку. Впрочем, единое стилевое оформление вовсе необязательно, сундучок может, например, быть том же оттенке, что и вся свадьба, но декорирован совершенно иначе.
 

 

Ярко и забавно
 

Однако казна для денег все-таки может представлять собой совершенно отдельный элемент свадебного антуража. Если сундучок стоит отдельно от, например, альбома для пожеланий, оформление го зависит по большей степени лишь от пожеланий молодоженов. Так на Западе частенько встречаются сундучки представляющие собой изящную клетку, куб или карету. В таком случае, все конверты и открытки видимы, особенно здорово, если они еще и яркие. Не реже можно встретить казну для денег, оформленную в виде симпатичного свадебного торта, жаль, несъедобного. Такая идея оригинальна и нестандартна для наших широт, главное, следить за сохранностью «тортика».
 

 
Впрочем, идей для сундучка может быть множество. А-ля сейф, большая подарочная коробка, на которой можно оставлять различные надписи, или же декорированная фотографиями молодоженов. Пофантазируйте, а мы в следующей публикации поделимся с вами новыми идеями в виде фото.



Wedstyle   13 января 2012   4478 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: свадебный сундучок, свадебная казна, свадьба, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, казна для денег





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.