Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 61


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





И снова в бой!

Всем приветы!
Вчера писала про регистроманию, сегодня же буду о другой, более настоящей и серьёзной болячке, не ради нытья и вызывания жалости, а просто потому, что моя жизнь - борьба за здоровье и эту сторону жизни я обойти не могу, иначе мне пришлось бы о многом умалчивать или повествовать половинчито, а я люблю искренность полную.
Ну, подумаете вы возможно, такая молодая и уже о болезнях - согласна, наши бабушки здоровей меня и некоторых моих ровестников, но в данном случае моей вины нет - я не пью и не курю и наркотики категорически непреемлю.
 
И так, после завтра унесёт меня поезд в Екатеринбург, где я планирую провести максимум 3 недели. Еду в надежде вылечить правую ногу, которая отекает уже 8 лет - эта " радость" лимфостазом зовётся.
В апреле с той же проблемой ездила в Питер, в одну частную клинику, отдала приличную сумму и вроде не зря - отёк в 1,5 раза уменьшился, но колени потом пол года болели, вот только недавно прошли!
Ну представьте себе, по 5 часов в день с иглами в ногах лежать! Я боялась, что вообще не пройдёт боль и в старушку превращусь, ни нагнуться, ни разонгнуться.
Вот и думаю теперь, как бы не навредили в Екатеринбурге! Естественно, одним олечением е ограничусь, собираюсь ещё с тремя отличными девчонками повстречаться. сиду на чемоданах и мой кот Мартын тоже - чувствует, что уезжаю и с собой нене возьму. Ну ничего, бабуля о нём позаботится



Мириталь   12 января 2012   788 0 5  


Рейтинг: +7




Тэги: здоровье, Питер, Екатеринбург, лечение, быт, жизнь, подружки, события, путешествия





Комментарии:

майя # 12 января 2012 года   +3  
Счастливого пути! И скорейшего выздоровления!
Бистра # 12 января 2012 года   +1  
Я могу три совета тебе дать: 1) Держись2) Держись 3) Держись! Не знаю ничего о этой болезни, но наверно что-то смогут сделать! А опухлые ноги мне очень хорошо знакомые, у меня сердце их "опухает"! Удачи и пиши как лечение идёт.
Iuliia # 12 января 2012 года   +1  
Удачи, эффективного лечения и скорейшего выздоравления!
Мириталь # 13 января 2012 года   +1  
всем спасибо за добрые пожелания! оттуда вряд ли буду писать - интернет с телефона медленный и дорогой, а вот вернусь и завалю рассказами о поездке
Бистра # 13 января 2012 года   0  
Ожидаем с нетерпением рассказы о хороших результатах!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.