Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





День согласия.

День согласия. «Я тебя слепила из того, что было»
 
Давным-давно женщины пели эту песню. Пели и жили ею. Не все конечно, но были и такие, что лепили из того, что было. Не знаю, может, материал для лепки был непригоден? Очень плохо поддавался лепке. А может мастер я была не квалифицированный. Короче были моменты, когда казалось, все налаживается и ценность семьи он начинает понимать. И делать приятное умел, да и любил. Говорил постоянно об этом. Дико ревновал, это было его доказательством любви. Умел иногда совершить красивый поступок. Но иногда. Да и не требовала я ежедневных доказательств, сама любила его и все делала для того, чтобы нам было хорошо.
 
И что теперь разбирать по пунктам и давать оценку. Пустое это дело рыдать над руинами. И наводя порядок в прошлом своих воспоминаний, как в квартире, всему есть свое место. Вот пусть и лежит тихонько в дальнем уголке и не мешает настоящему. Вспоминается невольно, а придя невольно само по себе, касается сердца, души и вызывает соответствующее настроение. Выздоравливаю, это точно, выздоравливаю. Все меньше плачу под воздействием воспоминаний, все больше улыбаюсь.
 
А главное, все простила, давно все простила. Правда долго с прощением не знала, что делать, так как и оно, само прощение часто напоминало его причину и все что с этим связано. Если время лечит, то и Всевышний являясь Создателем и Источником времени, это Он исцеляет. Милостиво не оказывая давления, дабы сделала вывод, и все стало уроком для дальнейшей жизни. Сегодня день Вселенского согласия памяти и сердца. Сердце больше не болит при воспоминании. Хорошо-то как!



smeiana   10 января 2012   719 0 2  


Рейтинг: +14








Комментарии:

alehina galina # 10 января 2012 года   +4  
Все у Вас будет хорошо,вот увидите!Это поначалу больно и обидно,жизнь продолжается.Однажды,откопав,в очередной раз,на задворках памяти Вы вспомните этот период,как просто опыт в своей жизни.Время оно не просто лечит,оно делает нас мудрее.
А впереди вся жизнь!..
smeiana # 10 января 2012 года   +2  
спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.