Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Светлана Левашова

В субботу 13 ноября 2010 года во Франции была подло убита Светлана Левашова – жена, верный друг и соратник академика Николая Левашова. Очень больно, когда ничтожества ухитряются убивать умных и добрых людей, служащих идеалом для всех остальных…
 
Эта суббота стала для всех нас чёрным днём, страшным и трагическим днём. Днём скорби и печали. Днём, когда мы все осиротели. Днём, когда враги рода человеческого вырвали из наших рядов самого светлого Человека. Лучшего и достойнейшего из всех живущих. В этот день враги подло и хладнокровно убили Светлану Левашову, любимую жену, верного друга и стойкого соратника академика Николая Левашова. Подлые и трусливые нелюди нанесли удар по самому дорогому! Именно нелюди, ибо только трусливые и подлые твари уничтожают женщин и детей, когда не могут справиться с мужчинами.
 
Разум отказывается верить в произошедшее, но сердце застыло. Оно знает и ноет от невыносимой боли и тоски. Горе пришло нежданно. Светлана рассказывала нам в своём «Откровении», что ненавистники всего живого и светлого на Земле в первую очередь уничтожают самых лучших. И вот теперь её тоже нет с нами. Человека, который с любовью и состраданием нёс нам слова Истины, Мудрости и Понимания, чтобы мы прозрели и тоже увидели Свет, и стремились к нему, и боролись за него.
 
Прощай, Светлана! Светлый, смелый и стойкий Человек! Ты показала нам Путь и помогла обрести Истину. Память о тебе в наших сердцах будет жить вечно. Мы изо всех сил постараемся быть достойными Твоей жизни и борьбы..
 

 
В воскресенье 14 ноября возникла идея организовать прощание со Светланой в городах России, в которых живут участники Движения или просто люди, готовые поддержать эту благородную инициативу. Для воплощения этой идеи в жизнь нужно совсем немного: желание и решимость рассказать соотечественникам правду о том, что у нас в стране по-прежнему убивают самых лучших, самых светлых, самых смелых и талантливых... Но теперь враги уже сильно перепуганы просыпающимися русами, и стараются делать это тихо и незаметно, маскируя свои подлости всем, чем только возможно...
 
Суть идеи состоит в том, чтобы найти подходящие места в ваших городах, которые бы все знали, и возле которых можно было бы повесить на штативе небольшой плакат с портретом Светланы, и рассказать об этом людям, чтобы они могли прийти, принести цветы или просто постоять, подумать и тихо попрощаться. Вместе с плакатом-портретом можно повесить и небольшой плакат с прощальными стихами Николая Левашова. Плакаты лучше предварительно заламинировать, чтобы они не сразу пострадали от возможной непогоды.
 
Эту акцию можно проводить сколь угодно долго. Как показал опыт, люди будут идти и идти, особенно в будние дни недели...
 
Пришедшим можно раздавать листовки, газеты, открытки и другие материалы нашего Движения, которые помогут лучше узнать творчество Светланы и Николая Левашовых, истинные цели их многолетней борьбы с Тёмными Силами... Некоторые материалы для печати выложены на странице «Светлана», остальные можно взять в разделе «Рекламные материалы» сайта Движения...
 
Цветы для Светланы Левашовой
 
Дмитрий Митраков, 16.11.2010
 
Проявить уважение к погибшему человеку можно даже после его смерти. В разных городах России читатели Светланы Левашовой приходят попрощаться и приносят цветы в выбранные места. Там вывешивается её плакат и прощальные стихи…
 
//1-sovetnik.com/articles/article-895.html
Понедельник, дождливый день в Санкт-Петербурге. В 11-00 у памятника «Стерегущему» в Александровском парке мы установили небольшой стенд с ламинированной фотографией Светланы и стихами Николая Викторовича. Прохожие интересовались, что произошло, им рассказывали, кто мы и почему тут, собрались, что за человек была Светлана, и почему её так подло убили. Всем желающим вручались заготовленные заранее листовки со стихами Николая Левашова, посвящёнными Светлане, и открытки Движения «Русь была всегда». Люди всматривались в доброе и светлое лицо красивой русской женщины, читали стихи, некоторые клали цветы и, не задавая больше вопросов, просто стояли и молчали.
 
Сам Петербург тоже скорбел, морося мелким дождиком, и тихо прощался с красивой Женщиной, Светлым Воином и прекрасным Человеком – Светланой Левашовой.
 
Неравнодушные приходили целый день, приносили цветы, читали стихи, листовки и открытки. Чувствовалось неподдельное участие, человеческое тепло, понимание трагедии и искреннее желание разделить горе с близкими и родными по духу людьми. Беда сплачивает людей и отрезвляет, делает взрослее и серьёзнее. Каждый уходил в глубоком раздумье, с искренним желанием заглянуть на странички сайтов и узнать побольше новой информации обо всём этом. Мы чувствовали себя благородными рыцарями, провожавшими великих, стойких Катар. Скорбь переполняла наши сердца, и строки «Откровения» сами собой всплывали в голове…
 
Сколько Правды и Чести нам подарило «Откровение» Светланы. Эту книгу вообще переоценить невозможно. При каждом новом её прочтении вдруг обнаруживается столько интересного и незамеченного, что начинаешь сомневаться в том, что действительно читал её раньше…
 
Теперь, скорее всего, некому будет дописать эту удивительную, единственную в своём роде книгу, некому будет закончить историю прекрасной Изидоры и чёрного шакала Караффы. Хотя, «надежда умирает последней», – как говорили умные люди. Будем надеяться и мы, что эта безценная информация, которую начала рассказывать Светлана, опять найдёт дорогу к свету…
 
Книги, подобные тем, что пишут Светлана и Николай Левашовы, помогают нам проснуться от искусственного ментального сна, в котором мы пребывали почти тысячу тёмных лет. И те, кто пробудился раньше других, могут помочь своим соотечественникам тоже проснуться и начать возвращаться к Свету, к нормальной Человеческой жизни.
 
Мы можем сделать это! Мы ещё способны пробудиться и возродить тот Мир, ради которого первыми отдавали свои жизни лучшие люди, множество чистых и храбрых Сердец, таких как Радомир, Мария Магдалина, Изидора, Светлана и тысячи тысяч других! Это наш долг перед нашими предками и потомками, перед всеми, сложившими свои головы в жесточайшей войне с непримиримыми врагами – Тёмными Силами…
 
Одним из первых шагов на этом благородном Пути может стать организация в разных городах нашей Родины специальных мест, где можно было бы поставить на штативе небольшой плакат с портретом Светланы, и рассказать об этом людям, чтобы они могли прийти, принести цветы или просто постоять, подумать и тихо попрощаться.
 
В Петербурге таким местом стал памятник «Стерегущему» (на фото)…
 
В других городах это будут другие, тихие, но хорошо известные места. О них будет сообщаться на новой страничке, открытой на сайте Н.В. Левашова. Там же можно скопировать и необходимые плакаты…



SvetlanaSvetik deleted   6 января 2012   1310 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Светлана Левашова





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.