Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев ирина 49 н_т_в

Зарегистрированных: 3
Гостей: 72


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я подписана на рассылку. А вам это интересно?

Ответ на вопрос "Какую роль в круговороте жизни играют надоедливые насекомые и ядовитые животные"
 
Ответ Иисуса:
Бог не создавал нынешние несчастья и страдания, которые вы видите на планете Земля. Эти условия были сотворены людьми в результате их падения в более низкое состояние сознания. Поэтому Бог не создавал таких животных, которые досаждают или вредят людям. Бог не создавал бактерии или вирусы, которые вызывают болезни.
 
Как объясняется всюду на этом сайте http:/ /www.universalpath.org/, основной закон Бога – постоянный рост, постоянное самопревосхождение. Когда вы отказываетесь расти, вы становитесь закрытой системой, как описано во втором законе термодинамики. Как верно описывают ученые, в закрытой системе существует сила, которая разрушает упорядоченные структуры и создает самое низкое энергетическое состояние, которое ученые называют энтропией. Как Мать Мария объясняет в своих диктовках, эта сила - сдерживающая сила Бога-Матери.
 
Чем ниже люди опускаются в плотское состояние разума (чем дальше они отделяли себя от Христосознания), тем сильнее становится ограничивающая сила Матери в их жизни. Поскольку человечество спустилось глубоко в низкое состояние сознания, большинство аспектов жизни на этой планете стали подвержены этой силе. Поэтому вы видите так много условий на этой планете, которые разрушают упорядоченные структуры, созданные людьми на основе плотского разума. Такие структуры, включающие целые цивилизации, являются буквально Вавилонскими башнями, потому что они построены на песке человеческого сознания, а не на скале Христосознания.
 
В результате этого люди продолжают проявлять все больше и больше сопротивления, которое разрушает их структуры. Это относится к ядовитым насекомым, змеям и вредителям, таким как грызуны или мыши. Ими также являются бактерии и вирусы, и вот почему вы иногда видите вспышку заболевания, с которым человеческая иммунная система не может справиться.
 
Я понимаю, что для многих людей будет тяжело принять, что Бог не создавал определенные виды животных. Тем не менее, это абсолютная истина. И ее будут отрицать только те, кто отказывается принять ответственность за свою собственную жизнь и за планету как целое.
 
Бог дал вам свободную волю, поэтому Он дал вам право опускаться в более низкое состояние сознания. Однако, когда вы поступаете так, вы становитесь подвластны законам природы, и один из них – это закон действия и противодействия. Эти законы предназначены, чтобы сдерживать вселенную от вхождения в саморазрушающуюся спираль. Вот почему эти законы гарантируют, что те, кто искажают энергии Бога, будут создавать саморазрушающуюся спираль вокруг себя, ограничивающую их способность влиять на вселенную.
 

Другими словами, чем дальше люди погружаются в низкое состояние сознания, тем больше создают сопротивление, или реакций. Сопротивление, в конечном итоге, достигнет критической массы и разрушит их структуры, их Вавилонские башни. Это ограничит их творческую силу и сократит их влияние до ограниченного пространства. Люди буквально могут создать черную дыру вокруг себя.
 
Как вы знаете из науки, ничто не может вырваться из черной дыры, и поэтому люди, в конечном итоге, могут создать нисходящее притяжение настолько сильное, что не смогут послать негативные энергии в остальную часть вселенной. Все искаженные энергии становятся ловушкой внутри вихря черной дыры, и постепенно интенсивность увеличивается до такой степени, что сила энергии разрушает все упорядоченные структуры.
 
Единственный выход из этого в том, что люди пробудятся и решат, что с них довольно, и, следовательно, начнут творить в соответствии с Божественными законами, вместо того, чтобы действовать против них.
 
Итак, все, что разрушает человеческие структуры, включая насекомых и грызунов – является проявлением сопротивления, созданного людьми. В качестве наглядной иллюстрации, представьте, что вы берете лопату и начинаете копать яму. Поначалу вы можете бросать грязь из ямы. Однако, в конечном счете, яма становится настолько глубокой, что вся грязь, которую вы выбрасывали, падает обратно. После того, как это продолжается некоторое время, большинство душ достигает дна и решает прекратить копать яму для себя. Тем не менее, некоторые души никогда не дойдут до этого, и их ямы, в конечном счете, обрушатся и погубят их.



ирина 49   5 января 2012   980 1 6  


Рейтинг: +5







Последние читатели:




Комментарии:

natali-21 # 1 февраля 2012 года   +2  
Я понимаю, что для многих людей будет тяжело принять, что Бог не создавал определенные виды животных. Тем не менее, это абсолютная истина. И ее будут отрицать только те, кто отказывается принять ответственность за свою собственную жизнь и за планету как целое.
 
Я соглашусь,что наша Планета в большой опасности.
ирина 49 # 2 февраля 2012 года   +2  
Я думаю, что если не впадать в крайности (кто-то считает, что "конец света" неминуем, кто-то, наоборот, считает это нагнетанием излишней паники), то из понимания опасности можно сделать некоторые полезные выводы.
natali-21 # 4 февраля 2012 года   +2  
Жаль,что не все это понимают...
Ольга Агапова # 5 января 2013 года   +1  
отличный пост
ирина 49 # 5 января 2013 года   +3  
Спасибо, Ольга, за комментарий.
На любой, казалось бы, ничтожный вопрос можно посмотреть с более широкой перспективы.
Ольга Агапова # 5 января 2013 года   +1  
согласна


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.