Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ты - это ты.

Ты - это ты. «Удивительно, почему человек всегда хочет того, чего у него сейчас нет».
 

Что-то личное и, пожалуй, даже тайное происходит в глубинах мозга каждого человека. А как же, отдельный мозг, отдельно взятого человека. Какая химия и какая палитра эмоций. И заглянуть туда невозможно. Вот так, что выдает «на гора», то и кушайте, т.е. так и понимайте. А так и понимаем, а что где и не понятно сами «своим» додумываем. Вот и так и рисуется портрет человека напротив.
 
Дивная кухня гидродинамики мозговых извилин при помощи гена АDR, отвечающего за синтез белкового адренорецептора. Иногда он такой ядреный, да, от слова ядренорецептора, поверьте, желаемая ошибка замены «а - я». Такой она бывает ядреной. Метод физических ассоциаций дает возможность восстановления картины прошедших событий. Нет, все же вначале о том, что рецептор то он на мозговых миндалинах. Есть такие образования в глубинах височной доли. Странно называются миндалинами и в отличие от коры самого мозга она без правильных слоев, что говорит о древности.
 
Визуализация - это когда на тебя нахлынут прежние, давно забытые воспоминания, вот он поиск утраченного времени. Безотчетно и непроизвольно и очень больно. Вот тебе и синтез. Это всплески радости, гнева и желания. Острого желания чувствовать тебя рядом и не соглашаться с тем, что невозможно, что время ушло, вернуть нельзя. И ты, и я по разные стороны времени, случайно столкнувшись, почувствовали родство душ. И родилось одно стремление. Сильнейшая активизация работы гена и все в тебе увязывается воедино.
 
И увлечение работами Зигмунда Фрейда, который выявлял подсознательные переживания у пациентов. Мое подсознание, твое подсознание. Вот уже почти год оно выдает информацию о том, что нам не хватило в жизни той идеальной любви, к которой так стремятся все люди.
 
Именно ее всю жизнь ищут и не находят. Нет, бывают и баловни судьбы или счастливчики, не знаю, как назвать тех людей. Конечно не случайность, скорее крайность ситуации, по-другому и не встретились бы, а тут лоб в лоб. Как в классической генетике, которая вкупе с молекулярной и «бац».
 
Ученые утверждают, что повышенная активация миндалины отмечается у больных, находящихся под воздействием стресса после травмирующих переживаний. Не слишком ли много их было у тебя и у меня. Многовато даже. Уверенна ты сильнее меня. Но все же я в лучшем состоянии лишь только потому, что плакать умею, а ты нет. Ты для меня красивый и сильный, добрый и ласковый. Ты, это ты и ты вне сравнений.
 
А время как катушечка, когда ее роняешь и идешь, зацепившись ниточкой, катится за тобой, и тебе неизвестно, когда закончится нить твоей жизни. Теоретически ты знаешь, сколько живут люди у каждого своя такая катушечка. Вчера ты мне рассказывал об интересных моментах твоей катушечки. А потом и о вечности говорили.
 
А вечность? Ну что же, вечность все ближе. В жизни человека наступает такой момент, когда стена, разделяющая жизнь и вечность, для тебя становится все мягче. Еще мгновение и ты входишь в вечность, в лучшем случае совершенно неожиданно и безболезненно для себя. И ты, ни я, уже спокойно и философски относимся к этому вопросу.
 
В жизни каждого есть точка отсчета. Нам дано ее увидеть и тогда приходящий по зрительному нерву сигнал вызывает появление так называемой точки, которая затем начинает «растекаться» в направлении других так называемых нейронов. Растекаясь, она дает полную картину наполнения наших сосудов кровью. Это вновь всплеск эмоций и наша с тобой гемодинамика порой доходит до кипения. Это и остается самым важным для нас сейчас. Любовь и эмоции, которые она вызывает в нас, делает нашу жизнь качественнее и еще важное - это наше ожидание результата в будущем. Так и продвигаемся, потому, что человеку всегда хочется того, чего сейчас у него нет!



smeiana   4 января 2012   778 0 6  


Рейтинг: +13








Комментарии:

Valen-tina # 4 января 2012 года   +9  
К теме... Только сегоднядумала об этом, но так ни к чему и не пришла( Наверно, это природа...)
smeiana # 4 января 2012 года   +4  
Конечно!!!
красный дракончик # 5 января 2012 года   +2  
Браво, Нелли! Хорошо написано. Создает настроение, хочется о вечном думать)... или в воспоминания окунуться с головой)
smeiana # 5 января 2012 года   +3  
Спасибо, Макс, главное, что побуждает к действию!
smeiana # 7 января 2012 года   +4  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.