Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Книги о том, КАК изменить себя и свою жизнь

Книги о том, КАК изменить себя и свою жизнь Для меня всегда была актуальной проблема поисков способов работы над собой. Допустим, существует проблема: неуверенность в себе. В ответ на эту проблему существует бесчисленное множество советов типа: "делай так-то и так-то". Однако, простого знания, что нужно делать недостаточно! Для того чтобы из неуверенного в себе человека превратиться в уверенного необходимы конкретные, действующие методики! Но где их найти?

Ищущим людям, которые стремятся действительно, по настоящему изменить себя, предлагаю прочитать книги "Путь к себе или история одного превращения" и "Люди из шкафа". Здесь нет советов на вроде: делай так и делай эдак. Здесь конкретные методики, и главный ответ на вопрос: КАК это сделать?

Первая книга - бесплатная. Ее легко найти в интернете. Она о том, как научиться любить себя больше, чем мужчину (женщину). Она о том, как стать собой, как жить, когда внутри любовь, которая кажется сильнее себя, сильнее всего на свете.

"Люди из шкафа" - серия книг, посвященная многим темам: продолжение темы о любви, а так же развитие следующей темы о собственной неуспешности. Как стать успешным человеком? Не что нужно делать, а как это делать? Что поменять внутри себя чтобы чувства стали гармоничными и помогающими, а не разрушающими? Это очень серьезный и долгий труд, посредством которого автор решил доказать сам себе и другим действенность используемых практик. Главный результат - успешность книги, а значит, успешность автора и вслед за ним читателя.



Адалина   4 января 2012   2986 0 2  


Рейтинг: +4




Тэги: работа над собой, изменить себя, слишком сильная любовь, увереннось в себе, как стать успешным, успешность





Комментарии:

мак # 4 января 2012 года   +2  
А кто автор этих книг?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.