Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 42


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Создавайте о себе легенды - так начинали боги!

предыдущая глава здесь
 
Начало здесь
 

 
"Все что ни случается ,все к лучшему, значит так оно и должно быть... Да пусть делает что хочет, пройдет время и мне станет легче, а он наверняка пожалеет..."
 
Как надоели просто эти Стеллины подружки. Они Але пишут СМС, лицом в грязь кунают!!
Он уже все видел ;-)
 
Да что с ним говорить...
 
Сейчас такая ситуация... Все его родственники души в Але не чаят (тьфу тьфу тьфу), они звонят Але, спрашивают как дела, приглашают в гости и так далее.
 
Недавно она целый час разговаривала с его старшей сестрой, Татьяной, и они сошлись на такой простой тактике: сделать вид ,что ничего Алю не колышет и вообще его не должно волновать где Аля и с кем.
 
И что? Вчера Денис был настолько убит, шокирован таким Алиным поведением, что долго выпрашивал у ее близкой подруги где это Аля, с кем это Аля была весь вчерашний вечер и почему она в платье (хотя при нем Аля в платьях не ходила), да еще и сестра его подлила немного масла в огонь, сказав, что такая девушка как Аля надолго одна не останется!
 
Но тут главное тоже не заиграться... Вдруг мозги у мальчика встанут на место, а Аля все так и живет, надеясь на лучшее, ожидая худшего...
 

Продолжение



SvetlanaSvetik deleted   2 января 2012   698 0 1  


Рейтинг: +2




Тэги: Аля, татьяна, стелла, Денис





Комментарии:

Кайса # 2 января 2012 года   +1  
"Создавайте о себе легенды - так начинали боги!" Наверное в этом что-то есть, сначала легенда, а потом плавно переходящая в реальность жизнь.
Так необычно написано...читала и просто слышала щебетанье тех девчушек, и Дениса любвеобильного, продолжение обязательно должно быть захватывающим.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.