Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Суеверная ли ты?
Суеверная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Анонс: Светлана Овчеренко: «Звездный гороскоп: стихия воздух»

"Звездный гороскоп – стихия Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)
 
Названия знаков зодиака происходят от названий двенадцати соответствующих зодиакальных созвездий, в которых поочерёдно находится Солнце в своём годовом движении.
Знаки зодиака, являющиеся основным элементом астрологии, для современной астрономии имеют лишь историческое значение.
 
2012 год – год черного водяного Дракона лучше встречать активно, позитивно, и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры.
 
БЛИЗНЕЦЫ
 
Близнецы умны, имеют разносторонние интересы.
Легко приспосабливаются к новому. Они обладают даром убеждения,разбираются в межличностных отношениях, их нелегко провести.
 
Это самый креативный знак зодиака – их воображение не знает границ! Близнецы несут в себе сразу две личности, поэтому они не склонны выбирать один образ и находиться в нем всю жизнь.
Им гораздо больше нравятся постоянные изменения стиля, цвета, направления: смелые оттенки фиолетового, зеленого и оранжевого в их гардеробе и макияже легко сменяются пастельными тонами и природными мотивами.
 
Близнецы не выносят рутины и монотонности. Постоянные перемены обстановки, путешествия и новые знания и знакомства – это их стихия.
 
Они оценят по достоинству возможности личностного развития, которые дарит МЛМ бизнес – это семинары, увлекательные поездки в дальние страны и постоянное общение с новыми интересными людьми.
 
ВЕСЫ
 
Люди, рожденные под знаком Весов, обладают легким и ясным умом, они элегантны и изящны во всем, и главным стремлением в их жизни является гармония.
 
Являясь весьма предприимчивым знаком, они очень часто находятся в нерешительности, когда нужно принять важное решение.
Это связано с чувством ответственности и справедливости, которые руководят Весами во всех сферах жизни.
 
Весы обладают тонким, изысканным вкусом, они интуитивно находят идеальное сочетание оттенков цветов в одежде и макияже и никогда не будут носить фасон, который им не идет, даже если он сейчас на пике моды.
 
Они следят за всеми последними трендами, но прежде, чем последовать им, анализируют, стоит ли это делать конкретно в их случае.
 
Отличное качество по разумной цене – это то, что привлекает Весов. Они хорошие аналитики и способны сходу посчитать прибыльность каждой новой ступени Плана Успеха, поэтому из них получаются надежные партнеры, которые точно знают, чего хотят от построения своего бизнеса.
 
ВОДОЛЕЙ
 
Водолеи – энергичные мечтатели, претворяющие свои мечты в жизнь.
Спокойные и добрые по натуре, они обожают бросать вызов общественному мнению: совершать эксцентричные поступки, радикально менять стиль и имидж или же просто позволять себе чуть больше праздника в будни, чем у остальных.
 
Самый общительный знак зодиака, у Водолеев всегда много друзей – и с каждым днем становится все больше!
 
Водолеи очень привлекательны, поэтому им легко прощаются несовершенства макияжа и художественный микс стилей, однако сами они придают огромное значение своей прическе: красивые и ухоженные волосы – это их гордость.
 
Водолеи не мыслят себя без общения, которого для них много не бывает, поэтому возможность встречаться с новыми людьми и заводить друзей – это то, что их больше всего привлекает в МЛМ бизнесе.
 
Они знают, как получать удовольствие от жизни и с радостью делятся этим знанием со всеми желающими!"
 
Желающие поддержать Светлану, проголосуйте за нее под ее статьей http: //infobizka.ru/luchshaya-statya-2011



SvetlanaSvetik deleted   2 января 2012   951 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: Светлана Овчеренко, Звездный гороскоп, стихия воздух





Комментарии:

Ingigerda # 2 января 2012 года   +3  
Да-да, мы такие ))
Правда-правда ))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.