Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

oskar1oskar2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С Новым Годом!

С Новым Годом! Дорогие невесты, бывшие и будущие, умудренные опытом жены и любопытствующие мужы! Мы от всей души хотим вас всех и каждого поздравить с наступающим Новым Годом! Пусть в вашей жизни всегда будет место празднику, пусть счастье окажется бесконечным, а любовь … ну, как же без любви.
 
Пусть вся ваша жизнь будет как свадебный день. Нет-нет, не хлопотный и суетный, а красивый, продуманный, успешный и до безумия счастливый. Не забывайте своих близких, не откладывайте общение на потом. Верьте, что вокруг вас, даже если вы давненько вышли из возраста, когда верят в Деда Мороза, в любой момент может произойти чудо. Маленькое или огромное, обычное или из ряда вон, главное, смотрите по сторонам на улицах, улыбайтесь прохожим, верьте в себя и вам обязательно повезет.
 
Возможно, в следующем году вы сами выйдете замуж, или будете гулять на чужой свадьбе, или праздновать годовщину своей любви. Помните, те моменты, которые остаются в вашей памяти, создаются вашими руками. Вам, именно вам, под силу превратить обычный день в сказочную феерию событий и чувств. Никогда не опускайте руки, а мы постараемся помочь вам, хотя бы идеями.
 

С Новым Годом!



Wedstyle   31 декабря 2011   634 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, wedstyle, Gilliann, праздники, Новый Год, Рождество





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.