Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА И СВЕТА

Мне попался интересный сайт.
 
Написала Margarita Tkacheva
Дорогие друзья!
 

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
 

Желаем Вам всем небес в сердце, звёздного света в душе и чудес в жизни! Любви и Радости!
А там Новогодняя сказка:
http: //marguleta.ru/content/view/59/60/
 
И еще:
 
Памяти Светланы
 
Ченнелинг Светланы Згурской
Написал Margarita Tkacheva
02.12.2008
 
ПРЕДИСЛОВИЕ
 

Очень знаменательно, что этот раздел о замечательном человеке, моей старшей сестрёнке, чьё имя Светлана Згурская, я создаю накануне её годовщины... Завтра уже 3 года, как она по ту сторону от нас..
 

 

Вообще, число три сопровождало её очень часто, даже появление на свет и уход отмечены этой цифрой:
 
- дата рождения 03.03.1972
 
- дата ухода 03.12.2005, когда ей было 33....
 

Не передать словами, как нам её не хватает здесь, но.... она выбрала быть там...
 

За 1,5 года до ухода она узнала, что больна раком. Болезнь может быть у всех одна, но причины её появления всегда разные. Кому-то болезнь даётся в качестве испытания, преодолев которое, становишься сильнее, обретаешь истинные ценности. Это своего рода шанс стать наконец-то самим собой. А кому-то это - средство уйти в мир иной. С последним трудно смириться, чисто по-человечески, но когда ты на уровне души выбрал уйти, то что бы ты ни предпринимал - ничего не поможет, ни лекарства, ни лучшие врачи и целители... всё случится так, как должно случиться.
 
К тому времени, как она узнала обо всём, мы уже многое пережили (8 и 7 лет назад ушли из жизни наши родители в их 50), пропустили многие учения, книги, духовные практики и пр., через своё сердце. Была проделана огромная работа над собой... Примерно в это же время она начала писать информацию, стихи, стала рисовать (её рисунки здесь).
 
Например, за 4 дня до трагедии в Малайзии, когда цунами унёс жизни тысяч людей, она нарисовала Землю, вид из космоса, а в океане возле побережья Малайзии - большую выпуклость; в пространстве над землёй - НЛО, а между ними и Землёй - горящие свечи (как я подозреваю, символ душ погибших). Назвала она рисунок "Прилив"...
 
На 40-й день, 11.01.2006, когда она уходила, Людмила Белова, целитель, отслеживала Светлану, намереваясь помочь ей при восхождении, если потребуется. Но её удивление, смешанное с гордостью за Свету, было очень велико. По её словам, за всю свою многолетнюю практику сопровождения людей в мир иной она ничего подобного не видела: Светлане не только не понадобилась помощь, но она так стремительно пошла вверх, очень высоко, в самое сердце Бога, что за ней образовался мощный пробивающий поток света, по которому дух может спускаться на Землю. В один из следующих дней по центральному каналу телевидения в новостях было сообщение, что учёные зафиксировали в этот день, когда поднималась Света, луч от Земли в Космос. Никто из них не мог дать объяснения этому явлению…
 
Людмила, когда вспоминает об этом, говорит, что Свете при восхождении удалось проделать такую работу, что не удавалось сделать до неё очень многим, даже тем, кто считается у нас очень сильным Работником Света. А она была обычным человеком, проделавшим огромный труд над собой, боровшаяся со своими слабостями, страхами и болезнью до самого конца…
 
Впоследствии, когда мы перечитывали её записи, стало ясно, что её ВЕЛИ к выполнению этой поставленной перед ней задачи. Это становится очевидным, если прочесть информацию Светы, которую она написала незадолго до своего ухода (например, от 13.10.2005). А болезнь, которая не поддавалась никакой коррекции – была лишь инструментом для огромной духовной работы над собой, чтобы суметь завершить свой контракт, под которым она подписалась, скорее всего, перед тем как родиться на Земле…
 
Многие наверняка помнят Светлану и её мужа Александра Згурского по семинарам «Цветка Жизни», семинарам Золотова Бориса Евгеньевича, ассамблеям... Очень много у неё информации (кто-то называет её ченнелингом, кто-то автоматическим письмом, кто-то посланием, информацией, принятой по каналу, просто творчеством - всё суть одно), которая, надеюсь, будет интересна не только тем, кто её знал, но и просто тем, кто находится на пути к себе.
 
У каждого свой путь, но иногда нужно глядеть на других людей, чтобы преодолеть и справиться с собственными трудностями и преградами.
 
На данный момент Светлана является многим во сне в трудные ситуации, целители видят её присутствие при энергетической работе, она помогает проводить энергии на Землю...
 
И я, и Александр, и ещё многие другие часто чувствуем её присутствие рядом...
 
Например, при наборе мной данного материала год спустя после её ухода (все записи были от руки), однажды на экране появилась строчка "большое спасибо"- причём в рукописном тексте её не было, и сама я этого не печатала... При наборе я в тот момент сделала перерыв, а когда вернулась продолжить, эта самая последняя строчка была уже напечатана. Я машинально искала её в рукописи, но только спустя несколько минут я поняла, что там её нет и быть не могло. И дома я была одна… А позже я где-то прочла и слышала много раз, что у них есть возможность посылать нам знаки через компьютеры, сотовые и т.п.
 
Значит, то, что я проделала этот труд и представляю вам этот материал - не случайно, и одобрено свыше ею самой...
Источник: http: //marguleta.ru/content/blogsection/10/41/
 
Рисунки Светланы Згурской
 

Вселенский разум
 

Феерия
 

Загадай желание



SvetlanaSvetik deleted   23 декабря 2011   766 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: новогодняя сказка, Света





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.