Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 48


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Комплект "Тибет"


 
Как я ни приноравливалась к этому комплекту, как ни хотела его себе оставить - никак. Люди! Помогите: научите носить красивости! Обвешаться верёвочками-шнурками - это запросто, а вот что-то серьёзное - никак. Поэтому после долгих мучений поняла, что есть барышни, которые будут его выгуливать однозначно чаще меня, у меня ни разу не получилось. :о))
 

 

 
В жизни это всё поярче выглядит, поскольку невзирая на увещевания и посильную помощь Чаронги, с фоторедактором я продолжаю не дружить. (кстати, может, от этого все мои беды? :о)))
 
Цена вопроса 300грн/1200руб/37,5$
Это всё без учёта пересылки.



supperpupper   20 декабря 2011   1130 0 25  


Рейтинг: +26








Комментарии:

Флю # 20 декабря 2011 года   +2  
Обалдеть, не встать!
supperpupper # 20 декабря 2011 года   +1  
Спасибочки. :о))
MAKAKA # 20 декабря 2011 года   +2  
:Красота!!
homyak # 20 декабря 2011 года   +1  
Подходящее название! Красота в общем!
 
Тундра # 20 декабря 2011 года   +3  
я фигею и фанатею!
Мыша в кедах 1 # 20 декабря 2011 года   +2  
Очень красивый комплект.Но ведь он не на каждый день!
Ружена # 20 декабря 2011 года   +1  
Какой сказочный!
natocnkakom # 20 декабря 2011 года   +3  
Очень красивый комплект. С обработкой могу чуть помочь.
Так должно быть лучше.

А вот купить... Очень нравится, но я тоже такое не могу носить
матаня # 20 декабря 2011 года   +2  
Ух ты, оно теперь в 3D!!!
supperpupper # 25 января 2012 года   +1  
спасибо, Наташ!:о))
natocnkakom # 25 января 2012 года   +1  
нема за шо
Майя_де_Бастет # 21 декабря 2011 года   +3  
Красота! мне кажется на даму в возрасте, солидную и модную ) под красивое платье..
Caty_L # 24 января 2012 года   +1  
Красота, просто красота. Восхищаюсь твоими творениями. Такое украшение нужно уметь носить.
supperpupper # 25 января 2012 года   +1  
Дамы! Спасибо всем за отзывы. :о)) Наточка с Фионкой видели сие творение в живую, на совершенно несолидной мне. ничё так... :о))
natocnkakom # 25 января 2012 года   +1  
Подтверждаю - комплект классный! И ты тоже! Только вчера говорили - сколько встречались, все такие здоровские!
supperpupper # 25 января 2012 года   +1  
Сплюнь! :о)))
natocnkakom # 25 января 2012 года   +1  
ттт!
Сплюнула!
Ekaterina masik # 9 февраля 2012 года   +1  
Крутень!!!! Мне б такой. да руки костлявые))
supperpupper # 10 февраля 2012 года   +1  
костлявыми руками можно таааакие штуки наделать!!! :о)))
Ненси # 5 марта 2012 года   +1  
Шикарный, для теплой погоды чтобы демонстрировать.Замечательно.А чего там учиться носить? Носишь и всё.На мой взгляд везде хорош, и на однотонный тонкий свитерок и гольфик(если он не под самое горло) и на голое тело, открытое.И цвет такой, что можно подобрать под него очень многое. Завораживает и придерживает взгляд.Действительно украшает.Одно только сложнее будет серьги подобрать, не всякие подойдут.
Не согласна что на женщину только.Скорее на девушку и на женщину, потому как обращая внимание на украшение невольно будешь охватывать и фигуру женщины,а она может быть и полненькой, и худенькой, но без недостатков зрительных. Приятная фигура должна быть.
supperpupper # 5 марта 2012 года   +1  
я про серьги постоянно забываю: сама не ношу, вот и кажется, что никому не надо. делаю-то только то, что самой нравится, так и получается. :о)) но если найдётся хозяин - серьги можно будет при желании сделать, не проблема. а то, что хозяйка у него будет - я верю, уж дюже хорош. :о)) пока интересовалась только одна барышня, но ей колье виделось более массивным, чем оказалось в действительности. я для себя решила, что дом захламлять не буду и с бижутерией буду поступать так же как и с другими вещами: если одежда, обувь, да что угодно не было востребовано в течении года - значит, это не наша вещь и её надо отдать. :о))
Ненси # 5 марта 2012 года   +1  
НЕ спеши расставаться.Подожди до тепла. Психологически про украшения начинают думать когда верхнюю одежду снимают.А это весна, всё лето и осень.За это время найдется думаю и не одна.Размести еще в нескольких местах,чем больше народа увидит тем быстрее найдется хозяйка.Я заметила что на местном форуме у нас идет довольно бойкая торговля. Скорее всего и у вас должен быть , размести еще и туда. У тебя украшения такие ,что их действительно рекомендуется демонстрировать и продавать. Уровень исполнения хороший очень.Это уже бижу , а не игрушки.
supperpupper # 5 марта 2012 года   0  
Выставляю только здесь и на ЯМе. И если честно, не хватит у меня времени и терпения ещё где-нибудь всё это показывать - как оказалось, это занимает колоссальное количество времени, которого и так в обрез. Вот... опять хочу на пенсию... :о))
Хотелось бы бывать на выставках, но по деньгам это непозволительная роскошь, за всё время было только одно адекватное предложение (из Харькова) за 300 грн + бесплатный МК от меня три дня можно было выставляться. (Обычно это суммы от 1500 грн, что для меня неподъёмно - если и окажутся где-то в загашнике эти 1,5 штуки - лучше на МК потрачу или на материалы. :о)) Но Харьков от меня очень далеко и нет знакомых, которые могли бы принять на ночь. Поэтому и не дёргаюсь - если столько препятствий, значит пока мне это не надо, вот такое отношение к жизни. :о))
Ненси # 5 марта 2012 года   +1  
Ремонт сделаю ,приму. Выйди на наш харьковский форум и кинь туда.Я как раз на нем видела как-то, что довольно хорошо продаются.Ну отправишь, перевозчиком заказчику.
supperpupper # 5 марта 2012 года   +1  
ой... блин... напросилась. :о)) спасибо, Ненси, я не знала, что ты из Харькова. Точнее, знала, что с востока, а вот конкретно город не знала. неудобно получилось. :о)) ты мне ссыль дай, если не трудно, а там я уже разберусь. у меня же не массовое изготовление, а только когда Муз прилетит. Сейчас улетел - меня потянуло совсем на другие виды рукоблудия, соскучилась за машинкой, подруга очередной отрез подогнала, да шёлк ещё с прошлого лета лежит - хочется обновиться.
Спасибо за предложение, не факт, что воспользуюсь, но всё равно очень приятно. :о))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.