Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Описание "города Света"


Жилища и другие архитектурные строения т.н. "городов Света", что находятся на уровнях вибраций намного выше т.н. "Мира двойников", в своём большинстве, напоминают по форме лучшие образцы наших соборов или храмов с золотыми куполообразными крышами, но невообразимо превосходят их по красоте и величию. На вершинах маковок многих соборов сияли на солнце православные кресты.
 
Среди относительно невысоких храмов с куполами особенно выделялись острые хрустальные шпили гигантских и величественных сооружений, внешне напоминающие знаменитый парижский собор Богоматери, но только, возможно, раз в пять или десять больше. Стены этих зданий с многочисленными украшениями и орнаментами, подробно описывающими Жизнетворчество Ангелов и Архангелов, сделаны из цельных плит горного хрусталя, кажущимися совершенно воздушными и невесомыми, несмотря на всю свою толщину и массивность. Стены соединялись между собой сияющими хрустальными порталами причудливой формы, со сверкающими на солнце шарами и уходящими высоко в небо шпилями.
 
Все эти сооружения не были связаны с какой-то одной земной религией, а как бы олицетворяли собой Славу и Всемогущество Бога. Как я затем выяснил, в некоторых из таких соборов размещаются богатейшие Библиотеки Знания, сияющие всеми цветами радуги, величественные и торжественные Храмы Посвящения, огромные Храмы Науки, а также многочисленные и богатейшие Дворцы Искусств: живописи, музыки, актёрского мастерства, балета, народного танца, народной песни и т.д.
 
Стены остальных соборов также сделаны из какого-то прозрачного, а местами полупрозрачного, кристаллического вещества, сквозь которое изнутри ярко просвечивает золотистый Свет. Стоя рядом с такими шедеврами архитектуры, я, преисполненный благоговения, невольно начинал чувствовать себя микроскопически маленьким и незначительным по сравнению с остальным Творением Божьим.
 
Вдали, за изумрудными массивами диковинных деревьев, возвышались пологие спины гор цвета сине-голубого бархата. Внутри города также было множество зелёных лужаек, заполненных вечноцветущими цветами, обильно поливаемыми пульсирующими фонтанами и постоянно движущимися водяными струями различной высоты, цвета и толщины, издавающими своеобразные причудливые сочетания мелодий. Встречались просто целые фейерверки цветомузыкальных фонтанов, играющих, сверкающих и переливающихся тысячами радуг на солнце.
 
Улицы нельзя строго назвать "улицами" в нашем, земном представлении, потому что по своей ширине и просторности они намного превосходят размеры главных площадей наших крупных городов. Стены, фасады и украшения некоторых зданий сделаны из материалов, очень напоминающих небывалой величины жемчужины, рубины, аметисты или изумруды. Ровные дорожки, петлявшие между зелёными фруктовыми деревьями и цветочными полянами, были выложены из ровных и огромных пластин полированного жёлтого и бурого янтаря.
 
На улицах было не очень много народа и, что особенно поразило меня, среди множества прекрасных молодых мужчин и великолепных юных женщин не было ни одного, лишнего здесь, человека, - праздношатающегося или томящегося от безделья и скуки. Ни одного вида транспорта я не встретил, да в нём, по-видимому, не было никакой необходимости, потому что при желании можно было свободно проплыть по воздуху куда угодно.
 
На многих мужчинах были одеты простые белоснежные одежды самого обыкновенного фасона: брюки, рубашка, какая-то светлая обувь на ногах. Некоторые были в белых сутанах и маленьких белых шапочках на голове, другие же предпочитали пастельные тона в одежде и несколько замысловатый покрой её чем-то отличался от элегантного фасона остальных.
 
Что касается женщин или девушек, - потому что просто невозможно определить их возраст, - то все они были изумительно юны, стройны и просто ошеломляюще прекрасны. Одежда на них - самая разнообразная, начиная от широких и шикарных платьев времён средневековья, с великолепными бантами и подвязками, заканчивая обыкновенными современными мини-бикини, а то и просто белым шёлковым сарафаном до самых пяток.
 
Все они напоминали мне добрых волшебниц или фей из замечательных детских сказок. Вокруг каждого человека искрилась серебристым внутренним Светом золотистая Аура и это сияние сразу же привлекало взгляд к отдельным обитателям, чьё сияние значительно превосходило по своей силе мерцание остальных обитателей. Я заметил, что обычно эти люди всегда были одеты в длинные белоснежные одежды, ниспадающего до самой земли просторного покроя. Рядом с каждым из них постоянно находились ещё несколько человек, кротко внимавших им. Наверное, это были Учителя и их ученики.
 
Каждый человек куда-то, не торопясь, шёл, кто-то выходил из Храмов, а кто-то заходил вовнутрь, некоторые же неторопливо проплывали в воздухе на различной высоте - по одному и парами; другие же люди просто сидели небольшими группами - мужчины и женщины - посреди лужайки, или у журчащих ручейков, или у фонтанов и о чём-то беседовали. Радость, счастье и осознание своей причастности к Любви и Милости неизменно присутствовали на лице каждого жителя, но это состояние нельзя было сравнить ни с чем, известным на Земле.
 
Жаль, что я не мог ни с кем из них заговорить, потому что стоило мне только к кому-то обратиться с вопросом, как он тут же исчезал, словно бы растворялся в сверкающем Пространстве Света. Наверное, это происходило потому, что мне, живому (пока ещё) человеку, запрещено было самостоятельно, без Наставника вступать в непосредственный контакт с обитателями Тонкого Мира. Мне же хотелось самому, а не в чьём-то сопровождении, исследовать Тонкие Миры. Поэтому приходилось довольствоваться лишь только поверхностными и общими наблюдениями.
Орис.
http: //www.ayfaar.org
 
Приветствия в ГОРОДЕ СВЕТА!
 
Приветствия в Новом Свете!
 

 
Дорогие Гости и Участники Блога!
 
Мы рады нашему Новому воссоединению!
 
Планетарная Команда Мастеров, активирующих Свой Свет, продолжает свою работу.
 
Нас ждёт увлекательное Путешествие, новые встречи, радость познания, обмен опытами и многое Неизвестное – Другое….. в освоении Реальности 5D.
 
Обживаем Сознание Единства!
 
Самое важное – это объединяющая нас Сила Света и Энергия ЛЮБВИ, танец Божественных Энергий в совместном творчестве!
 
Кто готов двигаться Дальше, освободившись от прошлых сценариев ….
 
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 
…ВСЕ, КТО ПРОБУЖДАЕТСЯ, КТО ДВИГАЕТСЯ ПО ПУТИ РАСКРЫТИЯ, КТО УЖЕ АКТИВИРОВАН И ОСВАИВАЕТ СЛОЙ МАСТЕРСТВА!
 
ПроСветлённое Сознание – это Сознание, Окрытое к Свету!
 
Продолжаем Работать, Петь, Играть и Танцевать в Новых Энергиях 5-го измерения.
 

 

 

В »обучающих программах» Новой Духовной Концепции, переданных через ченнелеров, затрагивается эмоциональная и чувственная сфера человека, «как важный участник» духовного развития личности.
 
И многие каналы, к моему удивлению, передают информацию, соответствующую современным направлениям в позитивной, гуманистической, экзистенциальной психологии вполне грамотно, затрагивая отношения близости, вопросы коммуникации и отношения с самим собой.
 
Мы осваиваем новый тип мышления, выходя за рамки Дуальности к Многомерности.
 
Терапевтические и развивающие беседы Духовных Наставников возвращают веру человеку, дают поддержку и заряжают чистейшими энергиями каждого, у кого откликается Душа. Пришло, значит, время пробуждаться!
 
Я хочу сказать, что большая часть информации обладает сильным развивающим и целебным эффектом на личность и психику человека, на его Душу, благодаря позитивным и разумным объяснениям.
 
Разворачивая мировоззрение закрытого типа к ОТКРЫТОМУ В МНОГОМЕРНОСТИ….., помогая измениться.
 
Наш сайт предоставляет ресурсы интернет пространства, работают авторы в наших блогах с целью самопознания и самосовершенствования.
 
Это самостоятельная работа каждого из нас.
 

Светлана Ория
 

 

 
ГОРОДА СВЕТА – ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ
http: //5dreal.com/13-2/
 

 
Цель Перехода. Переход необходим и в связи с тем, что эволюция человечества проходит замедленно, и необходимо ее ускорение. Преступность, войны, помешательство на материальном благосостоянии и многое иное тормозят восхождение землян. Переход – это эффективный метод спасения человечества: “Квантовый переход есть граница тёмного прошлого и Светлого будущего. Будущее – в руках Создателя, и Великий Космос не может допустить потерю вашей цивилизации, и очищение её, но не гибель, есть реальность, есть действительность, есть “Завтра”, есть Квантовый переход!” (1). “Цель Квантового Перехода – сформировать Систему Единого Человечества (Систему Коллективного Сознания или, Христосознания)” (2). Переход на Земле неизбежен, потому, что является лишь элементом грандиозного процесса охватывающего и Надземные миры, и иные планеты Галактики. Переход предпринят в связи со складывающимися благоприятными космическими условиями: “Квантовый переход, о котором Я говорю каждый раз, есть мощнейший импульс энергии Космоса ” (1). Поток этой энергии уже омывает планету.
 
Я это представляю как постепенный процесс изменения к лучшему. Но возможно, это количество переходит в качество. Мы должны становиться более любящими!
http: //2012god.ru/o-kvantovom-perexode-2012-goda/comment-page-4/



SvetlanaSvetik deleted   20 декабря 2011   895 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: город Света





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.