Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia natocnkakom

Зарегистрированных: 2
Гостей: 42


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Цвет волос=характер?

Цвет волос=характер? Блондинки... Много знаменитостей перекрашивают свои волосы в белый цвет, так как знают, что блондинки всегда в моде. Хотя по даным статистики мужчины считают их глуповатыми и не возлагают на них больших надежд. Некоторые из представителей сильного пола льстят себе тем, что думают, если им удалось склонить к себе блондинку, то ее запросто можно подчинить своим желаниям. Но не тут то было! Блондинки могут оказаться в меру капризными и весьма требовательными и расчетливыми, используя слабость мужчин в своих целях! Ум у них есть, но просто некоторые не стремятся его демонстрировать. Большинству блондинок легче подчинятся, нежели подчинять. Златовласые женщины скромные, нежные.


Брюнетки... Ты брюнетка? Не спеши перекрашивать волосы в светлые тона. Пусть нас считают менее привлекательными, нежели блондинок, но на нас чаще женятся. Брюнетки энергичны, "роковые женщины", "женщины вамп". Брюнеток считают ответственной матерью. Мужчины их считают умницами.


Рыжие... Характер рыжих леди - отнюдь не сахар. Это цвет раскрепощенных и смелых. Рыжие темпераментные, эксцентричные в некоторой степени даже легкомысленные. Как ни крути - огонь! Рыжих так и тянет на авантюры. С ними весело, они часто становятся лидерами и душой компании.

Может быть и такое, что брюнетка будет иметь характер блондинки, рыжая - брюнетки. Если вы решили перекрасить свои волосы - помните, это не спроста. Наверняка в вашей жизни случилось что-то, что подтолкнуло вас к переменам.
Главное, меняясь снаружи, поменяться внутри!



НикАлекс   30 марта 2009   4488 1 8  


Рейтинг: +8




Тэги: блондинка, брюнетка, рыжая, цвет волос, характер




Последние читатели:




Комментарии:

МеГа # 30 марта 2009 года   +1  
Согласна с тем, что блонди не так просты, как принято считать. Они ужасно хитрые и за своей этакой тупостью-глупостью скрывается расчетливая мадам. Я сама темно-русая, но иногда, находит и я обесцвечиваю волосы. И тогда жизнь меняется, причем в лучшую сторону. Я не считаю что жизнь блондинки проще, но с невзгодами блондинкой бороться легче.
 
Nitka # 31 марта 2009 года   +2  
Я считаю, что цвет волос - это олицетворение твоего характера. Почему многие и перекрашиваются. Если от природы волосы темные, то стоит только изменить цвет, например, в светлую сторону, как меняется и мировосприятие, и самоощущение, и настроение, и даже жизнь! Если с новым цветом тебе уютнее и комфортнее, значит, - это твой цвет, цвет твоего внутреннего "Я".
НикАлекс # 1 апреля 2009 года   0  
Вполне согласна, цвет волос играет большую роль и способен менять человека, по крайней мере заставляет его менятся
Маугли # 1 апреля 2009 года   0  
как то хотела что-нибудь поменять во внешности,мелировать волосы,но стало жалко,за свои 40 лет ни разу не красилась,пожалела свою голову ,и не жалею,по природе я жгучая брюнетка ,теперь с небольшой сединой,и что интересно мне это нравится
НикАлекс # 1 апреля 2009 года   0  
Так это же самое главное - чтоб Вам нравилось! Тем более если вам идет!
smeiana # 1 июня 2009 года   +6  
Главное, меняясь снаружи, поменяться внутри!Вот это главное Спасибо информация вовремя


НикАлекс # 2 июня 2009 года   0  
Не за что!
nadya10 # 24 июня 2009 года   +1  
уже много лет рыжая, но добрая и пушистая
наверное это все же касается натуральных волос


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.