Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

oskar1oskar2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Помогите советом!

у меня есть маленькая,ну как маленькая,для меня конечно это огромная проблемка.Я не могу спокойно спать,постоянно просыпаюсь по ночам без повода,а по утрам я встаю в 9 часов не позже,могу только раньше,что мне совершенно не нравиться.Я думаю,здесь нужны ванну расслабляющие и успокаивающие перед сном.Подскажите какие средства использовать лучше и какие ванны?И может кто то знает как с этим справиться?!Заранее спасибо!



lil brandy   17 декабря 2011   1296 0 34  


Рейтинг: +4








Комментарии:

zmeychka # 17 декабря 2011 года   +2  
lil пишет:
по утрам я встаю в 9 часов не позже,могу только раньше,что мне совершенно не нравиться


Дорогая, а я встаю в 6.00. По выходным не позже 8.00 - привычка. И что здесь плохого? Да, конечно, по будням я работаю, но, может и тебе заняться чем нибудь, и прекратить себя жалеть! Не обижайся на меня, но, пока ты сама себя будешь считать больной и немощной твои проблемы никуда не денутся.
lil brandy # 17 декабря 2011 года   0  
Да я не обижаюсь,я все понимаю.Просто так хочу избавиться от этой бессонницы...)))И чем ты занимаешься в столь ранние часы?
zmeychka # 18 декабря 2011 года   0  
lil пишет:
И чем ты занимаешься в столь ранние часы?

В рабочии дни - собираюсь на работу, завтракаю. В выходные - ну знаешь, хлопот хватает дома. И покушать приготовить, и в магазин сходить, и убрать-постирать, да, в общем - обычные домашние дела. А что, ты по дому ничего не делаешь? Ну а в свободное время (а его стается не так уж и много) - любимое хобби, книги, встречи с друзьями. А вот если буду вставать в полдень или что-то окло этого, так ничего и не останется .
lil brandy # 18 декабря 2011 года   +1  
С утра переделаю все дела по дому и все,вечер сижууу и сижууу....незнаю чем занть себя.Вот 2 дня подряд специально ложусь в 3 ночи,так вроде подольше сплю,но до 3 то скучно сидеть...((
Морозова Люда # 18 декабря 2011 года   +2  
КАК это нечем заняться? В этом месте должен быть смайлик с выпученными глазами. Мне не хватает времени, чтобы осуществить задуманное. Срочно ищите себе занятие по душе
lil brandy # 18 декабря 2011 года   +1  
Я пытаюсь понять что мне сейчас интересно но никак не могу!Такое чувство что у меня куча мыслей в голове,и они настолько разные все перемешаны...кошмар!
zmeychka # 18 декабря 2011 года   +1  
lil пишет:
Я пытаюсь понять что мне сейчас интересно но никак не могу

А ты учишься, работешь или раньше где-то училась (кроме школы)? Если нет - то почему? Тебя содержат родители? Как ты в дальнейшем собираешься жить, на какие деньги. По большому счету - ты уже взрослая и сама должна бы себя обеспечивать. А когда у тебя будет работа, учеба, поверь - свободного времени не будет вообще.
Bystrymovich # 18 декабря 2011 года   +2  
zmeychka пишет:
А когда у тебя будет работа, учеба, поверь - свободного времени не будет вообще

Нужно учиться зарабатывать. Когда есть работа, жизнь сразу становится легче.
lil brandy # 18 декабря 2011 года   +3  
Я учусь сейчас,учусь очно,поэтому никак не могу работать.Родители против чтобы я работала,но я совершенно против их мнения,потому что я уже хотела убивать время работой после учебы.но найти работу нормальную,пусть не хорошую,просто нормальную,не могу,из-за учебы.
zmeychka # 19 декабря 2011 года   +2  
Извини, но я что-то запуталась! С одной стороны ты пишешь -
lil пишет:
по утрам я встаю в 9 часов не позже,могу только раньше,что мне совершенно не нравиться.


и вот это -
 
lil пишет:
С утра переделаю все дела по дому и все,вечер сижууу и сижууу....незнаю чем занть себя.


А с другой -
lil пишет:
Я учусь сейчас,учусь очно,поэтому никак не могу работать

Поясни, пожалуйста, как так может быть? Если я не ошибаюсь, то ОЧНОЕ обучение подразумевает под собой ЕЖЕДНЕВНОЕ присутствие в учебном заведении. Как тогда получается, что ты встаешь в 9.00, потом делаешь ВСЕ домашние дела, а потом тебе себя занять нечем? Я чего-то не понимаю?
Морозова Люда # 19 декабря 2011 года   +1  
zmeychka пишет:
а потом тебе себя занять нечем?

В том числе и учебой?
lil brandy # 19 декабря 2011 года   +1  
В том то и дело что именно так.Учеба моя,так как я на 3 курсе,начинается с 13.00 обычно.Кончается в 17.00 ну или в 18.00 в крайнем случае,тут я думаю вам все понятно сразу)
zmeychka # 20 декабря 2011 года   +1  
lil пишет:
Учеба моя,так как я на 3 курсе,начинается с 13.00 обычно.Кончается в 17.00 ну или в 18.00

Ужас какой! Да хоть на 5 курсе! Это какие же знания можно получить за такое время? А в каком ВУЗе ты учишься, кем станешь? Просто сама училась, так у нас занятия начинались в 8.00, а заканчивались не раньше 16 - 17.00. И это ВСЕ годы обучения. Да и дети учились - такого графика ни у кого не было. Правда, сразу оговорюсь - все учились в ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗах, на бесплатной основе.
lil brandy # 21 декабря 2011 года   0  
Я учусь в колледже на бесплатной основе.Учусь на специалиста по рекламе.С первого по второй курс мы учились с пол 9 до 16.00 а сейчас вот так!
Белка # 17 декабря 2011 года   +1  
У мужа была бессонница.Мы ставили на ночь рядом с кроватью чашку кипятка с несколькими каплями лавандового масла.Заваривали на ночь травку синюхи голубой.Очень сильное успокоительное.А можно надеть мокрые носки и сверху сухие и хорошенько закутать ноги,чтобы ограничить доступ воздуха.Нам такие средства помогали.Если захочешь поподробней,то пиши в личку.Расскажу все что знаю
Морозова Люда # 18 декабря 2011 года   +1  
Надо проконсультироваться с ХОРОШИМ ВРАЧОМ. И не по поводу бессонницы, а по поводу ПЕЧЕНИ! УЗИ, анализы и все, что назначат. Состояние печени напрямую связано со сном. Но наши врачи об этом (почему-то) не говорят. Это я проверила на себе.
lil brandy # 18 декабря 2011 года   +1  
Про печень,когда я при болезни всех врачей проходила.мне сказали что что то есть с печенью,но не особо такое важное.
Морозова Люда # 18 декабря 2011 года   +2  
А не ВАЖНОГО в нашем организме нет.
lil brandy # 18 декабря 2011 года   +1  
Ну они посчитали сказать мне что это не важное уж!
Bystrymovich # 18 декабря 2011 года   +1  
Как давно это с вами происходит?
lil brandy # 18 декабря 2011 года   0  
Совсем с недавнего врремени,как началась болезнь,точнее как я начала лечиться!!!
FeoNilla # 18 декабря 2011 года   +2  
Физической нагрузки достаточно? Впечатлений от жизни хватает?
lil brandy # 18 декабря 2011 года   +2  
Впечатлений не хватает...совсем!!!
Bystrymovich # 18 декабря 2011 года   +2  
Милая, вся жизнь впереди. Ох, еще сколько будет впечатлений. И спать будешь как царица. Я про это даже рассказ напишу. Я не сплю уже месяцев пять, вернее сплю, но очень мало. По 3 - 4 часа. Но иногда и наоборот, ложусь в 10 и сплю до 10. Правда очень редко. Встаю очень рано. Кто рано встает, тому бог подает. Вот теперь занялась приведение квартиры в порядок. Потом себя приведу в порядок. Затем займусь полезным делом. А когда приходит любовь, сразу выздоравливаешь.
И попробуй барбовал, хорошее средство, я от него балдею.
lil brandy # 18 декабря 2011 года   +1  
А что это за средство?Можно поподробнее пожалуйста?
Морозова Люда # 18 декабря 2011 года   +3  
Bystrymovich пишет:
И попробуй барбовал, хорошее средство, я от него балдею.


Вообще-то лучше без лекарств, да простит меня Валя Bystrymovich Не наедаться на ночь, выпить стакан теплого молока с медом и мятой, положить рядышком подушку с лавандой, хмелем или пионом. Да что за дрянь я пишу? Восемнадцать лет! Нет в это время лучшего снотворного, чем регулярные упражнения в сексе. По большой любви, конечно, с использованием контрацептивов и прочих средств защиты, до седьмого пота. И пусть прибьют меня те, кто уже забыл, как это делается, Но! Если девушка получила пуританское воспитание, хочет остаться девственницей до свадьбы, то беру свои слова назад и возвращаемся к теплому молоку
Bystrymovich # 18 декабря 2011 года   0  
Ну мне не 18, поэтому барбовал помогает. И к слову будь сказано, воспитывала я и себя, и своих девчонок по пуритански. Поэтому посоветовать незамужней девушке в 18 секс не могу. Это потом, когда замуж выйдет. Но совет Ваш хорош. Женщине любой поможет.
lil brandy # 18 декабря 2011 года   +1  
А я и не наедаюсь на ночь...я в принципе не наедаюсь..)))Молоко начала пить,но оно выводит жидкость из организма и я еще чаще по ночам просыпаююсь!
Bystrymovich # 18 декабря 2011 года   +1  
В аптеке, элементарное недорогое успокаивающее из травы красавки, валерьяны, боярышника и прочего.
mashura # 18 декабря 2011 года   +1  
точно могу сказать, что лавандовое масло помогает, еще мед. ванна должна быть не горячая, а именно теплая или даже чуть прохладная
lil brandy # 18 декабря 2011 года   +1  
Спасибо!!!!Я вот что то про лаванду слышала!
handvera # 18 декабря 2011 года   +2  
Даже если ты легла в два ночи, а встала в 9, это 7 часов сна. Если мне удается поспать ночью 7 часов, это не бесснница, а роскошь для меня. Обычно, если я работаю в первую смену, то вставать приходится в 4, в 5 выезжать из дома и в 6 начинать работу. Работаю до 14, час на дорогу.
После 8 часового рабочего дня на ногах, и 30км на велике ( это час туда и обратно) я появляюсь дома такая усталая, что если есть время посидеть перед компом я счастлива. А ночью сплю как убитая.
может быть тебе загрузить себя физически? а творчество? не интересует тебя?
lil brandy # 19 декабря 2011 года   +2  
Творчество в моей жизни каждый день.Я учусь на рекламщика,так что предостаточно,что сил нет.После болезни мне физ упражнения в принципе не позволены.А если идти против,то мышцы подводят.Весь организм слабый и чтобы сделать хотя бы 20 подниманий ног при этом висеть как бы...у меня пока выходит максимум 9!
Bystrymovich # 18 декабря 2011 года   +2  
Физупражнения это важно. особенно ходьба. Чувствуешь себя лучше, значитетьно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.